1. Новые складчины: Показать еще

19.06.2019: [Скрапбукинг] Автономный курс по созданию альбома "White & Blue" (Татьяна Ширнина)

19.06.2019: Свинг-трейдинг на рынке акций США (Станислав Бернухов)

19.06.2019: Комплект конспектов "Мини-сад". Весь год. (Софья Тимофеева)

19.06.2019: [Кондитерка] Рецепты: Вег(етари)анские пирожные (Ильназ Искаков)

19.06.2019: Курс «Школа скоростного интеллекта «Могусам» (Софья Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.06.2019: Профессионал-Турагент 12.0 Тариф полный (Юлия Новосад)

18.06.2019: Rocket boost challenge (света ракета)

18.06.2019: Курс по предметной фотографии (mariyat_ph)

18.06.2019: Быстрый способ избавиться от боли в спине (Татьяна Дудина)

18.06.2019: [ASRTOLOGIKA] Школа Светланы Будиной. Ваш звездный портрет 1 ступень

3. Сбор взносов Показать еще

19.06.2019: Эротическое таро Мило Манары. 2019 (Нина Фролова)

19.06.2019: Принцип сутенера: как совместить женские потребности и мужское достоинство (Алексей Тимофеев)

19.06.2019: Полигамное монашество: как я перестал быть блядью, но не стал человеком (Алексей Тимофеев)

19.06.2019: Психопад в отношениях: как избежать скандалов. (Алексей Тимофеев)

19.06.2019: Не возжелай ближнего как жену самого себя. Секс по дружбе или дружба по сексу? (Алексей Тимофеев)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Двойные стандарты для власти и любви (Тамара Палий)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Бусинка55, 6 апр 2018.

Хештеги:
Цена:
12000 руб
Взнос:
522 руб
Организатор:
Бусинка55

Список участников складчины:

1. Бусинка55 2. Ванда 3. Юлёнка 4. meowth 5. vonkott 6. Crisania 7. Kuka 8. Neo999 9. LenkaLenka 10. Jamy 11. Екатерина0909 12. Элька 13. VAlisa 14. verka777 15. Суламита 16. Floki 17. svetikkk 18. Milana452 19. Api 20. mayrad 21. iriska123 22. Eva_Minsk 23. irisha534 24. Evgie 25. MargaritaM
Записаться
  1. Бусинка55
    Бусинка55 Организатор складчин

Двойные стандарты для власти и любви (Тамара Палий)

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВА ИЛИ МОРАЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗНЫМ ЛИЦАМ.

Два человека попадают в схожую передрягу. К одному относятся с пониманием или даже с одобрением, а другому выносят обвинительный приговор с последующим наказанием. Двойные стандарты проигрываются в ситуациях открытого или скрытого конфликта, где на кону интересы сторон. Многие из нас боятся таких ситуаций, чувствуя, что в результате можно потерять свои позиции, другие — пользуются ими, для того, чтобы свои позиции укрепить.

Этот фильм по мотивам моих летних и осенних тренингов 2017.

Так же как и вы, я попадала в ситуации, к которым применимы двойные стандарты. Я наблюдала, как другие люди в аналогичных случаях теряли свои позиции. Обретая жизненный опыт я увидела, какую силу несут в себе двойные стандарты, и как эту силу заставлять работать на себя.

Обращая двойные стандарты себе на пользу, я обнаружила некоторые принципы, руководствуясь которыми, я оставалась в выигрыше.

Вот эти принципы:
    ♠собственная система ценностей и жизнь в согласии с ней
    ♠честное отношение к личным потребностям
    ♠вычисление потребностей нужных людей

В фильме даются упражнения на выявление своих истинных потребностей, а также слабых мест, не изучив которые, невозможно справиться с ситуациями, где созданные другими людьми двойные стандарты подомнут вас под себя.

В качестве живых иллюстраций в фильм включены мои диалоги с разными мужчинами. В них демонстрируются принципы взлома и создания двойных стандартов прямо в процессе общения.

Продажник

Бусинка55, 6 апр 2018
  2. vonkott
    vonkott Активный складчик
    уважаемый организатор, спасибо за складчину!)

может быть вы и эту организуете? https://www.skladchina.biz/threads/zamuzh-kak-trofej-nesmotrja-ni-na-chto-tamara-palij.107676/
    она уже больше года висит заполненная вся, но орг ее забросил.
    я писала в службу поддержки, они говорят, ищите другого орга и пишите

vonkott, 20 май 2018
    Zhenia-Zhenia, Юлёнка и Kuka нравится это.
  3. verka777
    verka777 Должник
    Добрый день! может количество участников уменьшить и увеличить немного сумму сбора?...уж очень долго ждать приходится((((

verka777, 9 авг 2018
  4. Jamy
    Jamy Резервист
    По идее уже собралось достаточное количество людей: 522*23 = 12006руб

Jamy, 20 дек 2018
  5. Бусинка55
    Бусинка55 Организатор складчин
    У меня пока нет возможности провести складчину((

Бусинка55, 20 дек 2018
  6. verka777
    verka777 Должник
    А когда она будет??

verka777, 5 мар 2019
    Lanily нравится это.
  7. Юлёнка
    Юлёнка Складчик
    Скажите, господа, а складчина ещё жива? Может, уже пора ставить вопрос о смене организатора? Она ВООБЩЕ будет проводиться в обозримом будущем?

Юлёнка, 2 апр 2019
  8. Lanily
    Lanily Складчик
    Это самое разумное предложение, на мой взгляд

Lanily, 2 апр 2019
  9. Юлёнка
    Юлёнка Складчик
    У меня не хватает статуса провести эту складчину. Может, если есть желающие, откликнитесь?

Юлёнка, 6 апр 2019
  10. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного

Arzy, 6 апр 2019
Участники складчины Двойные стандарты для власти и любви (Тамара Палий) смогут написать отзыв
Наверх