1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Дура с двумя высшими желает познакомиться (Павел Раков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
164 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Юлианна 4. tata27 5. DGerman 6. kov777 7. Nensy 8. romvicki 9. gnn 10. Lilia21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Дура с двумя высшими желает познакомиться (Павел Раков)

    [​IMG]
    Почему он не перезвонил? Как сделать так, чтобы мужчина дарил мне подарки? Почему ко мне никто не подходит на вечеринках, а другие девушки, напротив, пользуются популярностью среди мужчин? Что делать, если вместо успешных мужчин попадаются альфонсы или мерзавцы? Почему муж перестал обращать на меня внимание и возвращается домой поздно ночью? Что делать, если муж и ребенок не могут найти общий язык? Почему мужчины не хотят выстраивать серьезных отношений и, кажется, что я им нужна только для секса? Примерно так выглядят top – 10 вопросов, которые ежедневно приходят мне на e-mail и опускаются в ящики для писем на моих шоу-тренингах. Если изучить ТВ и радио, женские форумы – это самые популярные вопросы, которые волнуют женщин в области семейных отношений. Огромное количество счастливых жен, успешных бизнес-леди и окруженных любовью матерей и бабушек, увидев эти вопросы, недоуменно пожмут плечами. Им кажется, что ответы на них практически так же очевидны, как дважды два четыре. Почему? Потому что эти женщины с детства благодаря своим родителям, родственникам и друзьям усвоили модели поведения, которые в итоге привели их к счастливой семейной жизни. Они с детства впитали в себя знание о том, как думать, как выглядеть, как общаться с мужчинами, как их мотивировать, как делать их лучше и создавать счастливую семью. Другими словами, они использовали эффективные технологии поведения. Однако, к сожалению, и в России, и в мире количество таких женщин минимально. Посмотрите на статистику разводов в России и мире. Только в первые пять лет после свадьбы распадается более 50 % браков. Посмотрите на количество матерей-одиночек да и просто на количество женщин, которые годами, а иногда и десятилетиями живут без мужчин, довольствуясь случайными и быстрыми связями или на количество женщин, вовсе погрязших во всепоглощающем одиночестве. И эти женщины не какие-то чудовища, нищенки или прокаженные. Большинство из них великолепно выглядят, имеют хорошую работу, блестяще образованы, неплохо зарабатывают, но они, к сожалению, не знают, как вести себя с мужчинами. Это плохая новость. Однако есть и хорошая. Эти схемы неудачного, неуспешного поведения можно изменить.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    Gagarin, 13 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 июн 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 2 сен 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 ноя 2017 , в разделе: Книги
    4. Gagarin
      Gagarin , 13 мар 2016 , в разделе: Книги
    5. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 9 янв 2023 , в разделе: Книги
    6. Miss Blonde
      Miss Blonde , 9 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Price
      Price , 28 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх