1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: 100 000 руб на 3D турах за 21 день (Василий Зорин)

24.09.2017: Новый курс Н. Закхайм и проекта ЛиК "Инвестор-Профессионал"

24.09.2017: Круг подруг для тех, кто окончил курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

24.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

24.09.2017: Крой по системе 10 мерок (Ирина Паукште)

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

Куплено

Думай как миллионер (Лаура Сильва)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 18 сен 2015.

Цена:
1750 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
7/20

Основной список:

1. Bulion
2. smeshinka 3. Maylee 4. Vitamin 5. toosya 6. doc12 7. Эврика
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Думай как миллионер (Лаура Сильва)

«Я хочу сделать вам самый лучший подарок… Используйте эти секреты «для избранных», чтобы побороть экономический спад, достичь невероятного финансового успеха и создать жизнь своей мечты – безо всякого труда»

Дорогой друг,

Если вы искали простой способ, как побороть спад в экономике, воспарить в вашей карьере, создать крепкое финансовое благополучие и наслаждаться жизнью, которую вы можете себе представить только в своих самых смелых мечтах, то это очень короткое письмо будет для вас откровением.

Почему?

Потому что я собираюсь открыть вам секреты, как достичь ваших самых несбыточных желаний – легко и просто. Я не буду рассказывать вам о том, как считать, экономить или тратить деньги. Я не буду делиться с вами знаниями о строительстве собственного бизнеса. Я научу вас, как изменить свое собственное сознание и стать денежным магнитом!

Вы никогда не задавались вопросом, почему очень богатые люди всегда добиваются успеха? Думаете они родились «под счастливой звездой» или наделены особыми талантами?

Все намного проще… и даже если вы новичок в мире Сильва, это все равно СРАБОТАЕТ для вас. Мы не устаем повторять, что осознание – это ПЕРВЫЙ шаг. А что делать дальше? Как перепрограммировать свое сознание?

Все, что вам нужно делать – это следовать простым правилам.

Итак, я знаю, что делают очень богатые люди иначе, чем все остальные, «простые смертные». Откуда я это знаю? Я сама добилась огромного успеха благодаря этой простой истине.

Хотите узнать секрет успеха миллиардеров (я даже не говорю о миллионерах)?

Bulion, 18 сен 2015
    Maylee нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Bulion
    5. Bulion
    6. Bulion
    7. Telegram
    Загрузка...
  3. Bulion
    Bulion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 19 Сентябрь 2015 года

Bulion, 18 сен 2015
Участники складчины Думай как миллионер (Лаура Сильва) смогут написать отзыв
Наверх