1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Друг мой красный мишка + выкройка комбинезона, колпачка и воротника (Татьяна Кулик)

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Мира Добрынина 3. Kotaku 4. Zxc 5. apelsino 6. КискаИриска 7. Сладость 8. Mimi1374 9. Биркин
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Друг мой красный мишка + выкройка комбинезона, колпачка и воротника (Татьяна Кулик)

    [​IMG]
    Самый полюбившийся мальчишка это конечно красный мишка)) почти стихи с ним давольно успешно соперничают зайки, но пока он впереди)) может он и не слишком затейливый, но такой душевный и обаятельный миш-малыш

    Пусть рождаются красные и не только)) мишки, пусть несут тепло и радость своими плюшевыми объятиями, для этого и нужно то совсем не много, ваше желание, немножечко усердия, восьмушечку плюша и выкройку, которую я рада вам представить))

    Выкройка мишки 28 см с очень подробным описанием и серией фотографий по основным этапам работы, также сюда входит выкройка комбинезона, колпачка и описание, как собрать многослойный воротник.
    Но это всё же не пошаговый МК, поэтому мало-мальский опыт шитья вам необходим)) ну, а если какие-то вопросы всё таки возникнут, вы знаете где меня найти))

    выкройка сделана в формате PDF если вы давно хотели, но не имеете возможности, привести в надлежащий вид свои рисованные наработки))

    Стартовая цена этой недели 500₽

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
    Greis, 10 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 23 сен 2023 , в разделе: Кройка
    2. Николай1122
      Николай1122 , 13 янв 2019 , в разделе: Кройка
    3. pineapple
      pineapple , 6 авг 2018 , в разделе: Тедди
    4. Эмили
      Эмили , 6 июн 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. Zxc
    Zxc Складчик
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста оплата яд будет? Или только обмен? Очень невыгодно обмен+60р. при такой стоимости взноса -47р.
     
    Zxc, 29 ноя 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 30 ноя 2020
  5. Zxc
    Zxc Складчик
    Я бы с удовольствием, только если я напишу в реквизитах, то выписаться не успею в случае отсутствия возможности оплаты яд
     
    Zxc, 30 ноя 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. На выписку на этапе «Доступно» дается 24 часа после записи в тему
     
    Дайнерис, 1 дек 2020
  7. Мопсюша
    Мопсюша Должник
    Мопсюша, 12 окт 2021
  8. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    Скорее записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Полноценный мастер класс по крошечке Картошечке, тут про серкретики от Кристины Шаблий.
    Такой маленький дружок - вкусненький как пирожок!
     
    Лёле4ка, 18 июл 2023
Наверх