1. Новые складчины: Показать еще

17.08.2017: Введение в психиатрию. Критическая психопатология (Юрий Савенко)

17.08.2017: Персонифицированная психотерапия. Руководство (Валентин Абабков)

17.08.2017: О чем думают итальянцы? 1345 фактов от спагетти до Феллини (Эндрю Уиттакер)

17.08.2017: О чем думают французы? 1236 фактов от багета до братьев Люмьер (Эндрю Уиттакер)

17.08.2017: Второй подбородок. Экспресс-избавление (Алена Россошинская)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.08.2017: MLM мматрица

17.08.2017: Форекс и Бинарные опционы. Стратегия Постоянного Получения Профита (Vladzimir Alexeefff)

17.08.2017: Как научиться плавать Кролем (Денис Тараканов)

17.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

17.08.2017: Закрытая. Диагностика и терапия по почерку 1

3. Сбор взносов Показать еще

17.08.2017: Путь Геракла (Игорь Войтенко)

17.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете (Игорь Будников)

16.08.2017: Акция - это доля в компании (Элвис Марламов) (Аленка Капитал) [17.08.2017]

Запись

«Dropshipping-Свой Прибыльный Интернет Бизнес с Нуля!»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Denwer, 17 окт 2012.

Цена:
4100 руб
Взнос:
1487 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Maradona 2. Romi4 3. kassilia
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Denwer
      Denwer Складчик

«Dropshipping-Свой Прибыльный Интернет Бизнес с Нуля!»

Итак что же вы найдете в курсе?

-Вступление.Из данного аудиоурока Вы узнаёте, как лучше проходить курс;

-Начало. Вы узнаёте что же такое дропшиппинг, мы с Вами рассмотрим схему работы по системе дропшип, видим на примере как взаимодействуют покупатель с продавцом, а продавец с дропшипкомпанией! Вы узнаёте какую прибыль Вы получаете при работе по данной схеме в качестве продавца;

-Каталог дропшипкомпаний.Нужно ли покупать платный каталог с огромным количеством дропшипкомпаний, который Вы можете использовать для поиска нужных вам товаров или можно обойтесь без него?;

-Что Вы получите заплатив 16 долларов и нужна ли Вам так рекламируемая база дропшипкомпаний?;

-Вы узнаете где самому найти бонусы, предлагаемые при покупке базы дропшипкомпаний;

-Как самому найти дропшипкомпании и много ли среди них мошенников?;

-Где взять список проверенных поставщиков;

-Нужно ли работать с российскими дропшипкомпаниями и какие товары они предлагают;

-Узнаем как получить карту Viza или Mastercard для оплаты ваших покупок дропшип компаниям;

-Прикрепим карту к популярнейшей системе оплаты за рубежом PayPal ;

-Как производятся расчеты за покупки;

-Карта Альфабанка и карты других банков, которые можно без проблем прикрепить к системе PayPal. Преимущества карт от Альфабанка, мобильный интернет банк, один счет карт несколько чем это выгодно;

-Как получить карту в представительстве банка, дебетовая или кредитная карта вам нужна, пластиковая и виртуальная карта в чем отличие и какой картой прикрепленной к платежной системе расплачиваемся мы;

-Как пользоваться интернет банком и контролировать списание средств с карты, а также как получить почти безграничные возможности для оплаты и приема платежей на вашу карту;

-Узнаёте как пополнять/выводить электронные деньги на вашу карту без процентов;

-Видим в действии систему безопасности интернет банка Альфа-клик (подтверждение переводов по смс, виртуальная клавиатура и др.);

-Без проблем прикрепляем свою карту к платежной системе 1 раз и потом с помощью PayPal просто оплачиваем свои покупки дропшипкомпаниям в пару кликов мышкой;

-Узнаём как получить страховку от неполучения товара покупателем;

-Получаете подробнейшую инструкцию по регистрации в платежной системе, а также «привязываем» свою виртуальную карту для оплаты покупок и проходим верификацию в системе;

-Узнаём где и как в интернет банке найти 4-х значный код PayPal;

-Делаем свою первую покупку, добавляя её в корзину + получаем скидку и платим с помощью платежной системы в 2 простых шага;

-Следим за движением посылки после отправки с момента отправки дропшип компанией вплоть до вручения адресату на почте России или другой страны назначения;

-Получаем программу которая следит за всеми вашими посылками в автоматическом режиме и информирует вас о движении заказов;

-Выставляем товар для продажи на аукционе, проходим регистрацию и верификацию на аукционе;

-Выставляем новый лот для продажи, заполнив описание, рассчитываем цену с доставкой учитывая комиссию аукциона за продажу;

-Настраиваем лот для автоматического перевыставления без Вашего участия;

-Регистрируем домен и хостинг для размещения Вашего интернет-магазина;

-Смотрим как работает движок одного из интернет магазинов, заходим в панель управления магазином, а также смотрим как работает и выглядит наш магазин у покупателя;

-Получаем в своё распоряжение один из лучших бесплатных FTP менеджеров и с его помощью мы подключаемся к файлам нашего интернет магазина по FTP;

-Покупаем товары на аукционе ebay.com и ebay.ru;

-Смотрим на действующий интернет магазин и настраиваем свой;

-Получаем инструкции, что нужно сделать сразу как только вы изучили курс;

-Получаем ответы на часто задаваемые вопросы:

Если это всё будет в видеокурсе, то это золотая информация. Я нарыл несколько курсов (их вообще несколько, 3-4шт. Тема не распространённая, видать реально прибыльная), но они не раскрывают много чего. Так что стоит обратить на этот курс внимание.

Denwer, 17 окт 2012
    2. Denwer
      Denwer Складчик
      я в списке

Denwer, 21 окт 2012
    3. Knigalub
      Knigalub Активный складчик
      Организую:
      1. Denwer
      2. Knigalub

Цена курса не указана в 1-ом посте. Она составляет 4100 руб. Но думаю достану скидку. Это будет видно позднее. Пока ориентируемся на неё.

Knigalub, 24 окт 2012
    4. Denwer
      Denwer Складчик
      Походу курс ещё делается. Чёт долго :(

Denwer, 21 янв 2013
    5. Муса
      Муса Складчик
      я в доле.когда штормить начнет)

Муса, 5 фев 2013
    6. miron35
      miron35 Складчик
      Я тоже в теме.

miron35, 1 мар 2013
    7. zhenyanet
      zhenyanet Складчик
      тоже в теме как записаться?

zhenyanet, 14 мар 2013
    8. kapran
      kapran Складчик
      Я в доле

kapran, 16 май 2013
    9. SuperFormatcvt
      SuperFormatcvt Складчик
      хочу участвовать...

SuperFormatcvt, 29 июл 2013
    10. Ильшат
      Ильшат Складчик
      Я то же хочю участвовать

Ильшат, 27 ноя 2013
Участники складчины «Dropshipping-Свой Прибыльный Интернет Бизнес с Нуля!» смогут написать отзыв
Наверх