1. Новые складчины: Показать еще

25.10.2020: Beauty-ракета, 8 поток. Тариф - Premium. Май 2020 (Софья Рожновская, Ольга Стукалова)

25.10.2020: Путь от частного бьюти-мастера к владельцу салона красоты. 2019 (Екатерина Пигалева)

25.10.2020: [Pro et Contra] Кариес — диагноз, симптом или просто дырка в зубе (Константин Крылов, Юлия Тишова)

25.10.2020: Проработка убеждений и Фокус группа (Колесниченко Константин)

25.10.2020: Магия Девяток Малых Арканов - Открытие портала Стихий в сознании - 2009 (Борис Моносов)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.10.2020: [Pro et Contra] Кариес — диагноз, симптом или просто дырка в зубе (Константин Крылов, Юлия Тишова)

25.10.2020: Магия Девяток Малых Арканов - Открытие портала Стихий в сознании - 2009 (Борис Моносов)

25.10.2020: Магия Восьмёрок Малых Арканов - 2008 (Борис Моносов)

25.10.2020: Магия Семёрок Малых Арканов - Магия Форм - 2008 (Борис Моносов)

25.10.2020: Магия Шестёрок Малых Арканов - Открытие Порталов - 2008 (Борис Моносов)

3. Сбор взносов Показать еще

25.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

25.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

25.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

25.10.2020: Кутюрная вышивка & шёлковая флористика. Сумочка с фермуаром «Ла Фениче» (Светлана Прибылова)

25.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

Запись

DreamCourse - заработок 30.000 рублей в неделю, без вложений и специальных навыков

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 10 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
1500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Alex Reiz 3. pix28
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

DreamCourse - заработок 30.000 рублей в неделю, без вложений и специальных навыков

Меня зовут Иван и я программист. Я начал свою работу в интернете в далеком 1995 году в возрасте 16 лет. В те времена интернет в России еще только начинал свое развитие, появлялись первые русскоязычные сайты. К началу нулевых я понял, что в интернете обитают миллионы долларов и эти суммы будут только увеличиваться с каждым годом. Именно в интернете, еще будучи сопливым юнцом я заработал свои первые деньги, которых хватило на собственную квартиру.

Сегодня в интернете денег еще больше, но и конкуренция выросла в разы. Натыкаясь на множество лохотронных курсов с предложениями заработать по 30 тысяч в день не прилагая к этому никаких усилий, мне становится печально. Именно это подтолкнуло меня на создание собственного курса, который поможет заработать настоящие деньги вам, а не мошенникам.

Главная истина состоит в том, что даже в интернете надо работать. И не 20 минут в день, этого времени не достаточно для того, чтобы заработать хоть какую-нибудь внушительную сумму. Однако, я постарался максимально автоматизировать весь процесс и вы сможете спокойно совмещать основную работу с заработком в интернете. Хотя, практика показывает, что спустя месяц работы в интернете практически все оставляют основную работу.

Когда мне пришла мысль о написании курса я долго выбирал тематику, на которую можно сделать хороший материал по заработку в сети. Ведь способов заработка достаточно много, но мне было необходимо сделать такую программу, которая подойдет абсолютно всем, не зависимо от возраста и опыта общения с компьютером. Так появился на свет мой курс под названием "DreamCourse".

После приобретения курса вы получите подробную инструкцию о заработке в интернете и систему управления сайтом. При помощи этой системы вы сможете создать свой собственный сайт за 20 минут. Даже моя 7 летняя дочь смогла создать свой сайт самостоятельно.

После получения курса и начала работы вы сможете увидеть свои первые деньги спустя пару дней. Конечно, это не будет астрономическая сумма, но доход будет расти с каждым днем. Уже спустя две недели работы вы сможете вывести первые 10-15 тысяч рублей.

Я бы очень сильно хотел предоставить возможность зарабатывать в интернете абсолютно всем, но понимаю, что чем больше людей работают по этой системе, тем больше конкуренция. Поэтому, я вынужден сделать продажу курса ограниченной. Не упустите свой шанс!

Нафаня, 10 мар 2017
Участники складчины DreamCourse - заработок 30.000 рублей в неделю, без вложений и специальных навыков смогут написать отзыв
Наверх