1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками, 2015 (Роман Савин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Лоис 3. Sunnyqw 4. Амалтея 5. yullkaa 6. Linda59 7. Olenenochka 8. Elyshka 9. Ольга Б.Г 10. Napoleonova
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками, 2015 (Роман Савин)

    [​IMG]
    Любой мужчина, любая женщина сможет сделать это, если будет иметь нужные знания. Эти знания я вложил в свой новый видеокурс, который назвал «Дождь и скалы: декоративные штукатурки своими руками».​
    Что вы найдете в нем? 76 минут видео, в котором я расскажу вам, чем хороши такие покрытия, сколько денег потребуется потратить на материал, и что он в себя включает, вплоть до конкретных брендов. Обучение будет начинаться с пробных образцов на листах гипсокартона — вы отметите для себя, какие движения нужно выполнять и какими инструментами. Только потом мы будем декорировать непосредственно стены: я покажу, как их подготовить и опишу все нюансы нанесения покрытий. В следующих уроках мы познакомимся с двумя способами покраски наших покрытий, которые подчеркнут их фактуру. Отдельный урок выделен для процесса финального покрытия поверхности лаком для придания ей благородного блеска и стойкости к мытью.

    Не думайте, что вы сможете освоить лишь два типа фактуры. Они — это лишь основа для Ваших экспериментов. Почерк каждого — индивидуален. Вы можете модернизировать базовые покрытия. Например, менять направления рисунка, амплитуду движения инструментов, применять краски с различными эффектами. Простор для фантазии — огромный!

    Автор курса — я, Роман Савин, создатель сайта Siteproremont.ru.
    Я развиваю его уже больше года, стараюсь писать максимально подробно и понятно каждому. Если вы не первый день на сайте, то уже поняли, что я не заказываю и не ворую статьи, как некоторые. А являюсь действующим мастером-универсалом, который делится с аудиторией только своим опытом. Без лишних понтов и «воды». Потому что дорожу своим именем. И в работе над курсом я был верен себе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2023
    Нафаня, 22 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 20 сен 2017 , в разделе: Декорирование
    2. Zander
    3. roshka
      roshka , 16 авг 2014 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 июн 2015 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
Наверх