1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф: Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

    19.04.2024: Подготовка к школе (Елизавета Логвина)

    19.04.2024: [Skillbox] Ландшафтный дизайн с нуля (Наталья Бондаренко, Юрий Новожилов)

    19.04.2024: [Labfood] Плоский живот. Тариф: Я сама (Яна Нетреба, Анастасия Зайцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Доходный фриланс. Заработок от 1000 рублей в день. Тариф «Наставник» (Ярослав)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. T659 3. sea36 4. Omashu 5. leandrosolisua 6. nazarbai 7. Маделин 8. Светл2000 9. Буквоед 10. KOGUT 11. Sancho077 12. Parfirika 13. Аннушка90 14. SantanaS 15. Doperst
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    Доходный фриланс. Заработок от 1000 рублей в день. Тариф «Наставник» (Ярослав)

    [​IMG]

    Кому подойдет курс
    Абсолютно всем !
    От студента
    Дополнительный стабильный источник доходов, отнимающий до 50 минут в день. Вы сами определяете свой график.
    До пенсионера
    Отличная прибавка к пенсии и простая работа, не требующая специальных умений и высокой компьютерной грамотности.
    С чего начать ?
    Пройдите обучение
    Обучающие материалы даны последовательно и расписаны простым и понятным языком. Разобраться сможет любой новичок. После изучения курса можно сразу начинать работать.
    Получайте доход
    Применяйте на практике все полученные знания и получайте доход.
    Тройная гарантия на курс
    Гарантия на поддержку
    После приобретения курса Вам будет доступна моя поддержка и помощь.
    Гарантия актуальности курса
    Метод, описываемый в курсе, очень актуален на 2021 год и становится все более востребованным. Вы получите качественную и свежую информацию, которая поможет Вам зарабатывать.
    Гарантия заработка
    Вы получите схему заработка, по которой можно за 50 минут заработать 1000 рублей! Таким образом, Вы быстро отобьёте свои вложения.

    СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО РАБОТАТЬ?
    Новичкам около часа . В дальнейшем не более 30-40 минут .

    30000 РУБЛЕЙ ЭТО ПРЕДЕЛ ЗАРАБОТКА?

    Нет это не предел, это только начало . Но нужно понимать, что бы выйти на доход 50000 и выше нужно набраться опыта и я в этом помогу.

    ЭТО ТРУДНО ?

    Ничего сложного в процессе работы нет. Я показываю все шаг за шагом, вам же останется повторять все процессы за мной и получать результат. Поверьте, с этим справится даже ребенок.

    КУДА Я МОГУ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ?
    Кошелек WebMoney, Кошелек Qiwi, Кошелек ЮMoney (Яндекс.Деньги), Банковская карта.

    МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ТЕЛЕФОНА?
    Нет . Для того, чтобы работать по курсу, необходим компьютер или ноутбук.

    ЧТО ИМЕННО Я ПОЛУЧУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КУРСА?
    После оплаты заказа вы получите ссылку на скачивание курса на свой компьютер . А так же мощную систему заработка и способ изменить свою жизнь к лучшему.

    А ГДЕ ОТЗЫВЫ ПО КУРСУ ?
    Я мог бы вам нарисовать тысячу фальшивых отзывов, как делают другие авторы, но поскольку это первый мой курс отзывов не может быть а обманывать я никого не хочу !

    Я надеюсь на ваши отзывы после прохождения курса и получения вашего первого заработка . ( Присылайте мне на почту я с радостью их опубликую ! )

    Здравствуйте ! Меня зовут Ярослав . Последние 6 лет я работаю как фрилансер и зарабатывает только в интернете . Я люблю путешествовать . Благодаря тому ,что я не привязан к работе и имею постоянный доход на фрилансе мне удалось посетить уже более 30 стран мира.

    На мою почту регулярно поступают письма с просьбой подсказать людям какой-то простой способ, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без особых знаний и навыков. Среди них много студентов, пенсионеров, матерей в декрете... у некоторых проблемы со здоровьем не позволяют работать много часов , а кому-то тяжело даются новые технологии.

    Я прекрасно понимаю этих людей и знаю, как им помочь. Поэтому я создал свой курс Доходный фриланс .

    Чтобы освоить мой курс не требуется абсолютно никаких навыков и умений. Не требуется вложений и рисков. Работа по курсу отнимает не более 40 минут в день. Не нужно возиться с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами.

    Все, что нужно будет делать, это получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) , после чего получать свою оплату на карту до 3000 рублей за заказ.

    О том, как это делать, я рассказываю в своем обучающем курсе.
    Популярный тариф
    Наставник
    Видеокурс
    Как делать видео на английском языке и зарабатывать еще больше !
    Бонус: на ваших глазах заработаю 1000 р. за 10 минут !
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    SandraW, 31 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 4 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 23 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Меркурий
      Меркурий , 5 апр 2017 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 17 Январь 2021 года
     
    SandraW, 15 янв 2021
  4. Lenor22
    Lenor22 Складчик
    Lenor22, 18 янв 2021
  5. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    https://www.skladchina.biz/threads/target_school-schastlivyj-targetolog-onlajn-kurs-2020-tarif-vip-anastasija-lushnikova.254820/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    MrRed, 7 фев 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
     
    Тамплиер, 28 июл 2021
    SandraW нравится это.
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! По Библиотеке курса пишите вопросы в разделе "Библиотека".
     
    SandraW, 28 июл 2021
  8. Annai
    Annai Складчик
  9. arunas
    arunas Складчик
    тема работает еще ?
     
    arunas, 28 июл 2022
  10. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Ваш платеж отмечен ;)
     
    SandraW, 28 июл 2022
Наверх