1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Доходный бизнес на сервисе Fiverr (Константин Руднев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Foxbutcher 3. Marino4ka 4. Alevtina 5. Турсын 6. Goodday7 7. Kamo001 8. Автолюбитель 9. Janet
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Доходный бизнес на сервисе Fiverr (Константин Руднев)

    Итак, в чем суть заработка?
    Fiverr – это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене 5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).
    Сейчас вы, конечно, удивитесь: на кой черт мне пыхтеть за такие гроши?
    На самом деле 5 долларов – это всего лишь приманка. Основной заработок происходит на апселлах – более дорогих дополнительных услугах, которые могут стоить 10, 50 и даже 100 долларов. Уже неплохо, да?
    За 5 долларов фрилансеры оказывают простые, можно сказать базовые услуги, которых, как правило, не хватает покупателям. Поэтому очень многие из них приобретают апселлы. Таким образом, заработок фрилансеров может составлять аж несколько сотен долларов в день.
    Также вы наверняка спросите, а какие услуги я могу оказывать, если, например, ничего не умею?
    На этот вопрос я отвечу так: во-первых, всегда можно что-то быстро освоить. Даже один навык при правильном подходе будет приносить вам тысячи долларов в месяц.
    Во-вторых, что еще важнее, для того, чтобы хорошо зарабатывать на Fiverr, вам не обязательно иметь какие-то навыки или специальные знания. Есть множество услуг, выполнять которые благодаря готовым инструментам может любой, даже самый неподготовленный человек. Причем эти услуги очень популярны и востребованы.
    Вот один из многочисленных примеров

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Нафаня, 25 июл 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 31 мар 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    3. Евражкa
      Евражкa , 14 фев 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх