1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Доходный бизнес на E-mail рассылке (Михаил Яковлев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Майнер 3. psiholissa 4. Марат13 5. IterativeAxe 6. Дмитрий3035 7. laudaxx 8. nastisya 9. frigiec 10. oleg61 11. Dimansky007 12. wifi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Доходный бизнес на E-mail рассылке (Михаил Яковлев)

    [​IMG]
    Меня зовут, Михаил Яковлев. После окончания сельхоз академии (образование ни разу в жизни не пригодилось), я отрыл на рынке несколько торговых точек и стал заниматься торговлей.
    Приходилось ежедневно вставать в 6 часов утра и просто работать на износ. А результат моей предпринимательской деятельности никому не был заметен, как и мне самому.

    В итоге я распродал конкурентам по себестоимости весь товар, закрыл торговые точки и полностью ушёл в интернете. Этот было в 2004 году. Наверное мне в чём-то повезло, но я сразу угадал нужное направление в электронной коммерции. А именно, я открыл свою первую рассылку, а потом и ещё пару десятков E-mail рассылок в то время на таких сервисах, как Сабскрайб, Мейллист, Контент Мейл, а в 2007 году и на Смартреспондрере. Точно знаю, что последние два сервиса уже не существуют, но это и не важно. Сейчас веду

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    и на Джасклик.

    Из видео уроков вы узнаете:
    — На каком лучшем сервисе и как открыть свою Email рассылку. Покажу ПОШАГОВО!
    — Как быстро, несколькими всем доступными способами и совершенно без вложений, собрать хорошее число подписчиков. А для этого я подарю вам БОЛЕЕ 400 ПОДАРКОВ, которые вы сможете дарить своим подписчикам за подписку на вашу рассылку.
    — Как ежедневно и совершенно бесплатно пополнять свою рассылку новыми подписчиками.
    — Открою секреты нескольких способов заработка на своей рассылке.

    — Внимание! самое важное! открою секрет пассивного способа заработка. Покажу на своём личном примере, как я зарабатываю пассивно, то есть без клиентов и без постоянных и ежедневных выпусков. Весь пассивный способ заработка полностью на автомате! Запустили 1 раз и забыли. Только получайте доход!
    — Покажу, как сделать так, что бы не вы искали рекламодателей, а чтобы рекламодатели сами обращались к вам с заказами рекламных выпусков в вашей рассылке.

    — Я лично и на постоянной основе буду заказывать в вашей рассылке рекламу для своих рекламодателей, которые скупают рекламу оптом

    Во всех рассылках, которые я предложу, так как мы уже работаем годами!
    — Я научу вас, как открыть новый вид рассылки, это рассылка Пуш уведомлений. Покажу, как совершенно пассивным способом собирать базу подписчиков в Пуш рассылку и как можно заработать несколькими способами в таком новом виде рассылок. Вы даже не будете рекламировать Пуш рассылку, а база подписчиков будет расти!

    — Я лично и регулярно буду заказывать у вас рекламу в вашей пуш рассылке.
    — Гарантирую личную поддержку и личное общение. Если после изучения видео курса у вас будут вопросы, я лично отвечу на все ваши вопросы. Можете задавать вопросы хоть через год после изучения курса. Количество вопросов, которые вы можете задать ничем не ограничиваю.
    Но видео курс записан мною пошагово, всё подробно и на примерах, так что вопросов скорее всего не будет. Будут только заказы от меня на размещение рекламы в ваших рассылках.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    Фридрик, 20 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 18 сен 2016 , в разделе: Прочее
    2. Zander
      Zander , 12 июл 2014 , в разделе: Прочее
    3. Gagarin
      Gagarin , 14 мар 2016 , в разделе: Прочее
    4. alex2506
    5. alex2506
      alex2506 , 25 фев 2015 , в разделе: Прочее
    6. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2017 , в разделе: Прочее
    7. Zander
      Zander , 15 апр 2021 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Иван42
    Иван42 Активный складчик
    Сейчас у автора акция....успеть бы по акции выкупить.._Errwhat
     
    Иван42, 1 мар 2017
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. John2017
    John2017 Складчик
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. evg43
    evg43 Складчик
    Для Жекачки
    Меня очень интересует курс Доходный бизнес на E-mail рассылке (Михаил Яковлев)
    Основной список давно заполнен. Пожалуйста, купите его. Уверяю Вас что появятся покупатели более охотно при быстром получении товара. С уважением, Ваша тёзка.
     
    evg43, 18 июн 2017
  8. evg43
    evg43 Складчик
    Доходный бизнес на E-mail рассылке (Михаил Яковлев)
    Продайте, пожалуйста !
     
    evg43, 18 июн 2017
  9. Сергей76
    Сергей76 Складчик
    Здравствуйте, извините, а складчина будет?
     
    Сергей76, 15 апр 2018
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Пока курса на руках нет, сложно сказать когда состоится
     
    Жекачка, 16 апр 2018
  11. oxsana113
    oxsana113 Складчик
    Думаю,стоящий курс.Как бы складчиков по-больше сюда созвать)
     
    oxsana113, 11 май 2018
  12. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Swarbrick, 9 дек 2019
Наверх