1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Доходные изображения. Зарабатывайте до 60 000 руб в месяц. Тариф «Самостоятельный» (Алексей Демидов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. natalypo2015 3. Frel83 4. Любовь2014 5. Окксанка 6. samcap 7. enoemos 8. Woo713 9. alfveber 10. Goalig
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Доходные изображения. Зарабатывайте до 60 000 руб в месяц. Тариф «Самостоятельный» (Алексей Демидов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Зарабатывайте до 60 000 рублей в месяцна простых изображениях
    Без вложений, партнерок и продаж. Простые действия.
    Для новичков​
    Курс рассчитан на большой круг лиц.
    От школьников старших классов до пенсионеров.

    Вот малая часть тех кому курс подойдет идеально:
    Новичкам в интернете, те кто делает первые шаги в заработке в интернете
    Мамам в декрете, желающие иметь дополнительный доход
    Студентам, желающие совмещать учебу и работу
    Пенсионерам, желающие получить дополнительный доход к пенсии
    Наемным работникам, желающие получить дополнительный доход при этом не нужно увольняться с работы

    Вам не надо быть профессиональным фотографом, программистом или опытным дизайнером, чтобы начать зарабатывать деньги.
    Всё, что от вас требуется, это умение работать с простыми онлайн сервисами по обработке изображений ( в курсе научитесь работать с ними) , немного терпения и изучить этот курс!
    Из курса вы узнаете, как можно зарабатывать до 60 000 рублей в месяц тратя на работу не более часа в день и как свести ваши усилия к простым, элементарным действиям, доступным хоть школьникам, хоть пенсионерам.

    Результаты работы по курсу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте. Меня зовут Алексей Демидов. Являюсь специалистом в области разработки сайтов интернет-рекламы и дизайна. Успешно работаю в интернете с 2017 года.

    За все время своей деятельности изучил десятки различных онлайн курсов и тренингов. Многие из них были действительно качественными и от туда многому научился. Постепенно стал более уверенным в интернете и начал зарабытывать работая исключительно на себя.

    Мои навыки и знания сейчас позволяют обеспечивать желаемый уровень дохода. Сейчас я готов поделиться с вами простым и доступным каждому новичку в интернете методом заработка, без вложений, сложных схем и настроек.

    Этот метод не требует абсолютно никаких навыков и умений. Так как, все необходимые навыки и знания вы получите из курса. По этому методу можно работать несколько часов в день и легко можно совмещать с основной работой. Никакой возни с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами. Никакой рутины.

    Все, что вам нужно будет делать, это изучить все уроки курса и начать получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) , после чего получать оплату за работу до 2000 рублей за день.

    Внедрив все знания из курса вы сможете зарабатывать до 60 000 рублей в месяц не тратя на это много времени.

    Чтобы убедиться в том, что мой курс работает не только у меня, я дал его протестировать небольшой группе пользователей состоящей из разных людей с разным уровнем знаний и навыков. Результаты меня порадовали и дали убедиться в том, что этот курс действительно расчитан на большую группу людей начиная от школьников старших классов до пенсионеров.

    Проблем с освоением курса у вас не возникнет, так как все уроки записаны простым и понятным языком.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    Renata, 18 окт 2019
    asiy, Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. Zander
      Zander , 12 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 24 окт 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 4 дек 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх