1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

03.12.2016: Белая Тема Заработка

03.12.2016: От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

01.12.2016: Интенсив по Ruby on Rails

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Куплено

Довлатов. Перекраска чакр

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем roshka, 12 июл 2014.

Цена:
10250 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
roshka
Участников:
15/2

Основной список:

1. roshka
2. Gato Negro 3. khandro 4. Eduardo 5. kamilgaifulin 6. chris13 7. Shhigo 8. Knopka 9. Виктория1 10. volk_na1990 11. Anna-007 12. Victoria 13. Арина Лесная 14. Лариса 15. Геннадий Э.

Резервный список:

1. Kate13 2. ВладНик 3. Lelena 4. rima1 5. Galina993 6. Александр55 7. Олеся_82 8. Bortnick 9. abc57 10. Оксаночка 11. Nona 12. Татьяна Жирик 13. Annaru 14. Productivist 15. Moskvich1977 16. vrach 17. Занита
    Тип: Стандартная складчина
    1. roshka

roshka Организатор складчин

Довлатов. Перекраска чакр

процесс перестройки чакральной системы человека
      Авторская методика Константина Довлатова,
      не имеющая аналогов в мире!

Про чакры слышали все...
      Так вот у чакры есть одно прекрасное свойство, она бывает интравертная или экстравертная. И, в зависимости от того какая она, чакра набирает хозяину энергию для жизни…

Интравертная (движение энергии на чакре по часовой стрелке).

Это направленная внутрь чакра белого цвета, которая поглощает энергию из природы. Она не может воспринимать и перерабатывать человеческую энергию, поэтому берет ее в окружающем нас мире.

Экстравертная (движение энергии на чакре против часовой стрелки).

Чакра черного цвета и направлена вовне. Она, наоборот, требует энергию у людей и не может использовать природную.

Есть третья, универсальная, СЕРАЯ чакра.

Она может вести себя как по белому, так и по черному типу и более свободна, используя два способа набора энергии, вместо одного.

Серая чакра набирает энергию как из природы, так и от человека. Людям, имеющим такие чакры, крупно повезло…
      Зачем это вам и как может помочь в жизни?

Вся наша жизнь, как бы это ни звучало смешно, зависит от того, в какую сторону крутится каждая чакра. Ведь именно вертность (направление движения на чакре) и цвет ваших чакр определяет наличие у вас определенного количества энергии, а также ее качества.

И если учесть, что Белая и Черная чакры используют только по одному способу набора энергии, то становится как-то грустновато…

Ведь человеческая энергия поступает Черной (экстравертной) чакре довольно низкого качества. В результате такого обмена можно запросто нацеплять на себя проблемы других людей, в том числе и кармические.

И еще, Черная чакра вынуждена провоцировать и вампирить чужие белые чакры, т. к. не может по-другому наполнить энергией своего хозяина...

Белая (интравертная) чакра берет энергию из природы, где ее много и хорошего качества, но… Она совершенно не адаптируется в обществе, не может общаться с людьми из-за их низкосортной энергии, которую не в силах переварить.

Люди с белыми чакрами часто одиноки, ведь от человеческого общества их тошнит. Большое количество энергии тоже не приносит им особой пользы, т. к. ей не с кем обмениваться. Качественная энергия Белых чакр без обмена просто протухает.

Если они пытаются все же общаться, то часто становятся донорами для вампиров и других пожирателей энергии, которые используют их по-своему назначению...

Еще один нюанс, который является очень важным.

Дело в том, что обычно у людей присутствуют в энергетике сразу оба цвета чакр. В этом смысле, мы все похожи на светофор. Одна чакра может быть белой, а вторая – черной…

Центры находятся один над другим. Энергия начинает движение снизу и поднимается наверх, а встречный поток двигается сверху и опускается вниз.

И вот когда энергия из первой белой, например, попадает в черную вторую, она там не усваивается, а просто рассеивается впустую, т. к. экстравертная чакра не может ее воспринять. Затем, из черной второй попадает в белую третью - и тоже не усваивается, являясь тяжелой пищей уже для интравертной чакры.

В результате вам не хватит энергии для жизни при любом раскладе, как бы грустно это ни звучало…

Идеально получается, если все 7 чакр одного цвета. Тогда энергия движется свободно, а человек более здоров, и у него все лучше получается по жизни.

Но это встречается лишь у 6% людей на планете. И чакры не меняют вертность в течение жизни…

ТУПИК ???????????????

ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ, которое я знаю, это ПЕРЕКРАСКА ЧАКР в СЕРЫЙ ЦВЕТ.

Серая (универсальная) чакра – может вести себя сразу двумя способами как черная и как белая. Это дает ее обладателю огромные преимущества и свободу. Какие?

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ НАВСЕГДА!!!

Хотите ли вы, чтобы получение энергии было для вас простым и вам самим ничего не приходилось делать? Не нужно было бы заниматься йогой, цигуном, дыхательными практиками, визуализацией…

Энергия просто БЫЛА БЫ.

А ваша энергосистема находилась в таком состоянии, что в любой момент набирала энергию там, где она присутствует?

Вы скажете, что это просто КАЙФ, МЕЧТА… И именно про эту мечту я вам сегодня расскажу.

Когда-то я сам прошел подобный ритуал.

Он требовал обращения к очень высоким божественным планам и был настолько сложен, что не каждый человек смог бы выдержать…

Не переживайте, по моей методике все проходит намного легче. Я учел все нюансы и сделал процесс очень легким и комфортным для вас.

Но тогда мне потребовался очень высокий уровень предварительной подготовки. К участию в ритуале допускали только тех людей, у кого было не менее 10 лет серьезной и ежедневной практики йоги. И я прошел этот процесс, перекрасив свои чакры в серый цвет.

Именно после этого, жизнь изменилась…

Звезды сложились таким образом, что в прошлом ноябре у меня произошел качественный энергетический сдвиг. Он пришелся на интересный период. И я вдруг обнаружил, что могу обходиться без всяких упражнений и практик. Отпала необходимость как-либо заниматься вообще.

Волевого усилия стало достаточно, чтобы у человека, который подходит ко мне с проблемой, ситуация разрешилась, но лишь при условии, что его душа согласна это сделать. Вокруг меня вдруг открылось Н-ное количество своеобразных способов восприятия мира. И это не экстрасенсорика…

Затем, я разработал собственную авторскую методику перестройки чакральной системы человека. Этот процесс прошли уже несколько десятков человек и почти у всех получилось. Почему почти?

Есть люди, которым не надо, чтобы то, что есть у них в голове – реализовалось в жизни. Но таких, к счастью, единицы…

Договор с душой.

Методика совершенно безопасна. У кого нельзя менять чакры – ничего и не изменится. Будет заключаться договор с вашей Душой, и именно она выдаст перечень чакр, которые можно перекрашивать. На эту тему можете быть спокойны.

Когда Душа человека просит не мешать и говорит, что какую-то чакру нельзя перекрашивать ни в коем случае, т. к. это ее собственная задача, я признаю ее приоритет и умываю руки.

Так что не стоит расстраиваться, если чакры перекрасятся не все. Это нужно для вашего же блага.

Пакет VIP - 10.250 рублей
      1. Участие в онлайн-семинаре "Перекраска чакр" 29 июня
      2. Возможность получить запись мероприятия
      3. Запись вебинара "Сияние чакр"
      4. Бонус за оставленный отзыв - курс "Ассертивное поведение" (6 шагов уверенности в себе)
      5. Запись вебинара "Энергетические вампиры"
      6. Запись вебинара "100% защита от энергетических вампиров"
      7. Курс "Визуальная чакральная диагностика. Считай любого за 10 секунд"

roshka, 12 июл 2014
      Лариса нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
      2. Aplication
        Куплено

Твои главные отношения (Константин Довлатов)

Aplication, 24 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Aplication
        Куплено

Секрет идеальных отношений (Константин Довлатов)

Aplication, 24 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bulion
        Запись

Большие деньги по своим правилам (Константин Довлатов)

Bulion, 18 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Онлайн Школа Коучинга Константина Довлатова

Telegram, 12 май 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Сергей Довлатов. Современная русская...

Telegram, 12 май 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Довлатов С.] Высшие чакры - Анахата, Вишудха, Сахасрара

Telegram, 9 май 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

3. roshka

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 10250 руб. Взнос с каждого участника: 112 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 16 Июль 2014 года

roshka, 25 мар 2015
    4. Kate13

Kate13 Резервист

Огромное спасибо.
      У Вас все так быстро качается, без паролей и с нормальных ссылок, воспринимаемых стандартными браузерами.

Kate13, 5 авг 2015
      фсбдед и roshka нравится это.
    5. германий

германий Складчик

можно будет оплатить через PAY PAL? пользователь Манагер Серёга предлагал свои услуги по конвертации.

германий, 14 окт 2015
    6. roshka

можно, напишите ему

roshka, 14 окт 2015
      германий нравится это.
    7. vivara

vivara Складчик

в курсе есть метод определения чакр, (интравертная или экстравертная)?

vivara, 20 окт 2015
    8. roshka

мускульным тестом

roshka, 20 окт 2015
    9. vivara

vivara Складчик

интересно, как сахасрару им можно определить!_Errwhat

vivara, 20 окт 2015
    10. Aplication

Aplication Организатор складчин

11. Aplication

Aplication Организатор складчин

12. Оксаночка

Оксаночка Складчик

Отзывы где можно почитать? А что еще у Вас Довлатова есть?(с реинтеграциями)

Оксаночка, 27 сен 2016
    13. roshka

Вбейте в поиск, Довлатов

roshka, 27 сен 2016
    14. Nona

Nona Складчик

любая другая форма бесплатной передачи, открытого распространения и продажи материалов тренинга и доступа к ним запрещена и бессмысленна.
      Фраза из описания тренинга. Это верно, что результата не будет?

Nona, 28 сен 2016
    15. roshka

Если не сомневаться ничего )

roshka, 28 сен 2016
Наверх