1. Новые складчины: Показать еще

21.05.2018: Марафон похудения с упором на ягодицы (София Стужук)

21.05.2018: Миллион Интенсив 2.0, январь - февраль 2018 (Лилия Нилова)

21.05.2018: [КлубOk студия вязания] Брендовый свитер

21.05.2018: Обзор испанских времён El curso inesperado (Дмитрий Гурбатов)

21.05.2018: Тренинг "Работа с обидами" (Влада Попутаровская @vladaolegovna)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.05.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

21.05.2018: Кукла моей мечты!

21.05.2018: Здоровая кожа. Тариф: Могу сама (Мария и Евгений Тихомировы)

21.05.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

21.05.2018: [Вышивка] Онлайн курс "Стрекоза". Обучение ручной вышивке (Ирена Гаша)

3. Сбор взносов Показать еще

21.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

21.05.2018: Скорая помощь в отношениях 2.0 (Настя Плиско)

21.05.2018: Арбитраж трафика. Углубленный 4-х дневный интенсив (Артем Ничуговский, Алексей Попов)

21.05.2018: Вышивка гладью "Брошь бабочка" (Мария Зайцева)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Весь набор мастер-классов за 1000 (Анастасия Токарева)

Запись

Довлатов К.- Антижертва

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 16 окт 2013.

Цена:
6000 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Список участников складчины:

1. Chilintano
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Довлатов К.- Антижертва

Довлатов К.- Антижертва
    АНТИЖЕРТВА
    Все мы воспитаны как жертвы. Жертвы обстоятельств, отношений, родственников. Жерты всего и вся. И родители наши были жертвами - они жертвовали всем ради нас.
    А теперь мы жертвы их жертвенности - они требуют от нас ответных жертв. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, в котором и бегать тошно и разорвать трудно. Ибо как быть жертвой мы знаем досконально. А как не быть - тайна за семью печатями.

Опытный в духовных практиках читатель может воскликнуть - да сделай ПЭАТ или СИМ на жертвенность и всех дел! С этим утверждением полностью согласен. Есть только одно НО. Это поможет только в том случае, если устранение ощущения жертвы будет поддержано еще достаточно большой работой. Если этого не сделать - то по прошествию 2-3-4 недель вы неожиданно обнаружите, что снова стали жертвой.
    Я предлагаю как раз такую работу и провести. Мы будем последовательно устранять все причины ощущения себя жертвой чего угодно. Дело это не быстрое, поэтому курс рассчитан на 3 недели. Чтобы работа была планомерной и последовательной, эти 3 недели будут содержать в себе несколько занятий, на которых я обучу вас техникам работы с собой, и мы поэтапно будем прочищать сферы своей жизни и создавать новые навыки. Работа это серьезная, и поэтому также будут домашние задания, обязательные к выполнению. Задания достаточно простые, и потратив порядка часа в день, вы сможите их выполнить.

План курса:
    • Обучение авторское технике МИД (Меридиональная Интеграция Дыханием)
    • Обучение техникам работы с привычками
    • Изменение привычки к осуждению
    • Восстановление любви к себе
    • Восстановление активной жизненной позиции
    • Восстановление удовольствия от преодоления трудностей
    • Восстановление удовольствия от сотрудничества
    • Устранение зависимости от мнения окружающих
    • Выработка новых постулатов (жизненных принципов)
    • Прощение родителей
    • Прощение себя
    • Создание нового образа себя
    Как результат этих изменений, вы станете гораздо активнее, рискованней, ответственней подходить к себе и людям, перестанете терять драгоценное время жизни.

В общем, решайтесь расстаться с образом жертвы, и вперед!
    Цена: 6000 рублей

Telegram, 16 окт 2013
Участники складчины Довлатов К.- Антижертва смогут написать отзыв
Наверх