1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: Как увеличить доходы в 10 раз, изменив мышление. (Дина Гумерова)

20.10.2017: Моделирование выкроек для начинающих (Надежда Азарова)

20.10.2017: Онлайн-интенсив Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

20.10.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение в Instagram (Павел Гуров) 2017

20.10.2017: Высокодоходная стратегия заработка - более 500% в день (Павел Чернышов)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

Достойная подработка на автомате от 20000 руб. в мес. | Автоматизация процесса

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 11 сен 2015.

Цена:
650 руб
Взнос:
650 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Достойная подработка на автомате от 20000 руб. в мес. | Автоматизация процесса

Достойная подработка
    на автомате от 20000
    рублей в месяц. Почему я это вам предлагаю?
    Да потому что это не руководство как стать миллионером, и я не стал им в прошлом месяце, как только отдал все свои десять кредитов)) А всего лишь я таким способом зарабатываю от 20000 до 30000 рублей в месяц. Это хорошая подработка, но кто из нас не хочет подработать еще? Вот я и намерен подработать еще и на продаже этого метода, по моему все честно. Учитывая то, что я потратил не один месяц своего времени на то чтобы начать хоть что-то зарабатывать в интернет.
    Конкуренции я не развожу, интернет это единое информационное пространство, тут вращаются миллионы или даже миллиарды людей, идей, рублей, статей и т.д.)) Хватит всем места под солнцем на серверах, да и курс этот я думаю купят не многие, потому как для новичка поддавшегося на развод о халяве в интернете, будет гораздо заманчивее предложение о 10000 рублей в день, а не мое, сам был таким. Если уж покупать курс о заработках, то о миллионных. Мой курс скорее купят люди уже столкнувшиеся с «проблемой легких и огромных заработков», и уже понявшие, что заработать не так уж и просто и везде нужно вкладывать или деньги, или труд, время и терпение. Работая по моему методу и с теми инструментами, которые я вам дам, вам не нужно вкладывать деньги (кроме покупки этого курса), и вложение вашего времени и терпения сведено до минимума. Да, как ни странно, халявы в сети нет. И захлебываться в массе текущих на голову купюр после нажатия трех ну или двух кнопок на «секретном сайте!!!» тоже не приходится. Мой курс для людей понявших это.
    Это конечно не денежный БУМ, но думаю, кому-то не помешает подработка на 20000 руб. Лучше синица в руке, чем миллионные обещания на экране монитора и разочарование после первых проб. Думаю, вы понимаете, о чем я.

Жекачка, 11 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Юлия555
    2. Жекачка
    3. Юлия555
    4. Shrek
    5. Лизок
    6. Shrek
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. Элизабет
    Элизабет Резервист
Участники складчины Достойная подработка на автомате от 20000 руб. в мес. | Автоматизация процесса смогут написать отзыв
Наверх