1. Новые складчины: Показать еще

17.08.2018: Мастер-класс по вышивке "Короны"(Ирена Гаша)

17.08.2018: ВИДЕО-КУРС: "МАССОВОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ИЗ INSTAGRAM"

17.08.2018: Система компексного обучения на дому для школьников(Ксения Несютина)

17.08.2018: Каникулы (Людмила Петрановская)

17.08.2018: Занимательная зоология

2. Нужен организатор: Показать еще

17.08.2018: Он-лайн МК по самой мудрой птице в стиле тедди-натюр

17.08.2018: Бизнес идея по заработку на криптовалюте Bitcoin

17.08.2018: Коучинг-Business Online, 21 поток (Дмитрий Постольник) + Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак)

17.08.2018: [AlmazSport] Курс по пошиву купальников для художественной гимнастики

17.08.2018: Идеальное тело (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

17.08.2018: Комплект из трех вебинаров для фотографа (Оксана Рощина)

17.08.2018: Зимний гардероб (Юля Катькало @hellosister)

16.08.2018: Ритуал "Сила Рода" (София Вюрстлин)

16.08.2018: Родовые и семейные сценарии. Сила и трансформация Рода (Ирина Бердина)

16.08.2018: Погружение - Тело (Татьяна Мараховская)

Запись

Дорога женского счастья 6.0 (Александра Савицкая)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Эмбер, 6 мар 2018.

Цена:
13900 руб
Взнос:
7811 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Crazyhappiness 3. Juliaweerasuriya
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

Дорога женского счастья 6.0 (Александра Савицкая)

Курс вам подойдет если...

1.Вы хотите чувствовать себя любимой, желанной, но не знаете как вернуть романтику и страсть в отношения
    2.Вы понимаете, что надо любить себя, но не понимаете как это делать и совершенно без сил
    3.Вы постоянно взвинчены и уже не можете контролировать эмоции, не знаете как прекратить ссоры
    4.Вы хотите узнать как правильно выбрать своего мужчину и построить гармоничные отношения с самого начала

Александра Савицкая

Есть женщины, которые изначально умеют красиво строить отношения с собой и мужчинами… Я таких встречала, но сама отношусь к тем, кто набивает шишки, делает выводы и шаг за шагом учится правильно думать и поступать.
    Первый брак закончился разводом. Мне было очень больно, когда семья рушилась, но я не знала, как это остановить.
    Вышла замуж во второй раз, у нас родился ребенок. Я была уверена, что теперь точно знаю, как сохранить счастливую семью с любимым мужчиной. Но что-то пошло не так. Я пыталась справиться с бытом, с ребенком, уделять время мужу, но в зеркале видела уставшую, вымотанную, нервную женщину.

"Чудо-рекомендации" о том как надо себя любить, рассчитанные на женщин без детей, перестали работать. Мне пришлось заново учиться заботиться о себе и строить отношения с мужем по-новому, учитывая, что времени и сил было катастрофически мало.

В этом курсе собраны практики и техники, которые я испытала на себе и сотне своих учениц. Они работают даже если вы в это не верите! Меняют вас, помогают превратить поле боя в гармоничные отношения и найти силы на все, чего вы хотите.

Отзывы

Последнее редактирование: 6 мар 2018
    Эмбер, 6 мар 2018
  2. ЛораДем
    ЛораДем Активный складчик
    Цена такая и будет?)

ЛораДем, 29 май 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех. Организатор взнос не платит.

Коловрат, 29 май 2018
  4. ЛораДем
    ЛораДем Активный складчик
    Здравствуйте, хочу записаться, но вопрос такой, перед датой сбора, можно ли будет выписаться если не устроит цена? Дороже чем за 1000 я брать курс не хочу, я уже была на этом курсе в полную стоимость) хочу обновить информацию)

ЛораДем, 13 июн 2018
Участники складчины Дорога женского счастья 6.0 (Александра Савицкая) смогут написать отзыв
Наверх