1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Доступно

Интернет-Спекулянт (Максим Коновалов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
580 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. G5200 3. Oformitel 4. Olga185 5. ssa 6. manix 7. natella53 8. alcons_ku 9. smeshinka 10. radic2002
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Интернет-Спекулянт (Максим Коновалов)

    [​IMG]

    Дополнительный доход в зарубежном интернете от 50 до 300 долларов в день. Совершенно без вложений!
    Всего три шага отделяют Вас от Интернет-Спекуляции
    • Регистрация. Проходим регистрацию в двух зарубежных сервисах, которые будут взаимодействовать между собой.
    • Уделяем 30 минут. Утром в течении 15 минут настраиваем систему. Вечером проверяем и контролируем процесс.
    • Выводим деньги. Каждый день заказываем выплату на Пейпал, и в течении минуты получаем свои заработанные деньги.
    Ответы на вопросы:

    1. Я пенсионер, студент, школьник - смогу ли я зарабатывать по Вашей системе? Да, сможете. В моём руководстве нет ничего сложного, даже если у Вас плохие знания компьютера, то это не беда, руководство очень простое и не требует никаких специальных навыков.
    2. А как же я буду зарабатывать не зная языка? Очень просто - Он Вам совершенно не надо. Всё описано в инструкции.
    3. Каким способом я буду выводить заработанные Доллары? Есть два способа - это PayPAl и карточка Payoneer, на данный момент нет проблем вывести средства с Пейпал на Вебмани ил Киви или карточку.
    4. У Вас есть гарантии что Ваш способ рабочий? Да, если Вы в течении 20 Дней не сможете заработать, я верну Вам все средства затраченные на покупку руководства.
    5. Я боюсь что у меня не получится! Это естественный страх. И для этого я предлагаю Вам мою поддержку.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
    Нафаня, 25 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 окт 2021 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Rokki
      Rokki , 1 окт 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 30 мар 2023 , в разделе: Прочее
    4. Zander
      Zander , 31 янв 2017 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Изучайте правила, узнаете.

    Вопросы, связанные с оплатой обсуждать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 29 дек 2014
  4. Marina557
    Marina557 Складчик
    оплатила
     
    Marina557, 21 фев 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Очень рад только об этом в реквизитах пишите!:)
     
    Нафаня, 24 мар 2015
Наверх