1. Новые складчины: Показать еще

09.07.2020: Комплекс «Набор мышечной массы, Построение идеальных пропорций». Тариф «Silver» (Ирина Гебекова)

09.07.2020: Focus-курс по кариесу (Ксения Пушкина)

09.07.2020: Инста-друг. Я справлюсь. 2020 (Максим Чернов)

09.07.2020: HTML и CSS для начинающих. Тариф - Я сам [Lectrum]

09.07.2020: INSTASALES. Курс по продажам в Инстаграм. тариф «С поддержкой» (Инна Кармазь)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.07.2020: Комплекс «Набор мышечной массы, Построение идеальных пропорций». Тариф «Silver» (Ирина Гебекова)

09.07.2020: HTML и CSS для начинающих. Тариф - Я сам [Lectrum]

09.07.2020: [Access] 7 дней на Ты с телом (Дарья Бурова)

09.07.2020: [Макраме] Кресло-качель. Модель 7 (g.iv.macrame)

09.07.2020: [Макраме] Кресло-качель. Модель 4 (g.iv.macrame)

3. Сбор взносов Показать еще

09.07.2020: [Вязание] Курс-тренинг «Арифметика для Вязух,Идеальная посадка» (ludmilaprecise)

09.07.2020: [Игрушки] Ручной зайка (Светлана Громова)

09.07.2020: Тренинг тренеров (профессия бизнес-тренера с нуля) [TSQ Consulting]

09.07.2020: Luxury тексты (Саша Гарикова)

09.07.2020: Комедийный сюжет. Тариф " Проба пера" (Евгений Чебатков - Елена Новикова)

Скрыть объявление
Здравствуйте!

С Днём семьи, любви и верности! Пусть все, кого мы любим всегда будут здоровы, а у нас на душе будет спокойно за них!
Цените и берегите свою семью. Ту, в которой выросли и ту, которую построили сами!

В честь праздника у нас приятный сюрприз! Сегодня стартует новая акция «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #2». Условия обновлены и улучшены! Мы вернём вам не менее 10 рублей от взноса любого размера!

Подробнее условия и как принять участие в акции смотрите ТУТ
Запись

Дополнительные занятия. Закрытая.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 24 июн 2015.

Цена:
2900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Дополнительные занятия. Закрытая.

ТЕМА ДОСТУПНА ДЛЯ ЧК - ОПЛАТИЛ - ОТПИШИСЬ В РЕКВИЗИТАХ. БЛАГОДАРЮ.
    КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛИ ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ТЕМЫ, ПОМНИТЕ, ЧТО НАЧАЛО БЫЛО В ПРЕДЫДУЩИХ - НАЧИНАТЬ НЕОБХОДИМО ОТТУДА. НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ПРОЦЕСС....
    Внимание участникам предыдущих тем - если у вас меньше 85 оплаченных, сообщите мне об этом в ЛС или просто запишитесь в тему.
    ЭТИ ВЕБИНАРЫ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ. ВПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ, КТО ВИДИТ СОДЕРЖИМОЕ ХАЙДА.

Скрытый контент. Для просмотра необходимо 80 оплаченных складчин.​

цена 2900 руб.

Telegram, 24 июн 2015
Участники складчины Дополнительные занятия. Закрытая. смогут написать отзыв
Наверх