1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Научите себя думать: самоучитель по развитию мышления (Эдвард де Боно)

10.12.2016: Первое впечатление (Чарли Хуперт)

10.12.2016: Сильные почки. Мужское и женское здоровье (Владимир Осипов)

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Карма одиночества (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Куплено

До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! (Ирина Юр)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 18 фев 2016.

Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
2/15

Основной список:

1. Bulion
2. alisa82
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! (Ирина Юр)

До свидания, мама и папа!
      Здравствуй, моя Жизнь!

Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройден, то

- у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";

- Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;

- Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;

- могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)

- возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...

- Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;

- Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..

Если мы работаем с какими-то жизненными процессами,

(т.е. с тем, с чем сталкиваемся каждый день), то важно работу разбивать на составляющие:

сознательное, эмоциональное, интеграция в бессознательное

1 день. Работаем с сознанием.

Важно ОСОЗНАТЬ то, что происходит в Вашей жизни. Иначе, при простой замене эмоций, Ваше логическое мышление вернет все обратно, потому что с его точки зрения все, что происходит "это правильно". Так же важно в сознании запустить программу "А что для меня лучше".

1 практика: Ловушка родительского симбиоза.

Прорабатываем моменты, где Вы с родителями еще представляете одно целое. Выводим то, что Вы хотели бы получить взамен.

2 практика: Родители - это не просто любовь.

Выявляем сложные чувства, которые Вы испытываете в ситуациях с родителями и которые мешают Вам сделать шаг к своей автономии: вина, осуждение, претензии, обида и прочее.

3 практика: Я достаточно хорошая дочь! (мать)

Сложная, тяжелая техника для осознания своей роли дочери (или матери). Помогает снять интенсивность сложных чувств (вина, стыд и прочее) на уровне сознания.

4 практика: Обретение своей Жизни!

Трансовая техника для того, чтобы снять блоки с Вашего сознательного образа Жизни.

Bulion, 18 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Свидания от А до Я - Продолжение (TLC)

Telegram, 2 июн 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Bulion
        Запись

ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

Bulion, 3 фев 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Bulion
        Запись

Сильные почки. Мужское и женское здоровье (Владимир Осипов)

Bulion, 10 дек 2016 в 21:39, в разделе: Здоровье
      4. Bulion
        Запись

Свободный художник

Bulion, 10 дек 2016 в 11:08, в разделе: Схемы заработка
      5. Лизок
        Запись

Мастерство разговорного гипноза. Часть 6. (Игорь Ледоховский)

Лизок, 9 дек 2016 в 20:46, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

Радость жизни – путь к здоровью (Ольга Бутакова)

Bulion, 9 дек 2016 в 20:46, в разделе: Здоровье
      7. Лизок
        Запись

Мастерство разговорного гипноза. Часть 5. (Игорь Ледоховский)

Лизок, 9 дек 2016 в 20:39, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 23 Март 2016 года

Bulion, 22 мар 2016
Наверх