1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Школа Кайно] Lego witcher (Павел Голубев)

    29.03.2024: [chasnyk_stylist_body] Клуб. Апрель 2024 (Ксения Часнык)

    29.03.2024: [Granich] Granich Figma.Тариф Без разбора ДЗ (Вадим Гранич)

    29.03.2024: Клуб: Осознанная молодость. Тариф Апрель-май 2024 (Мария Реброва)

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: Вложись умно (Александр Пурнов)

Доступно

До 9 000 рублей в день на профилях (Виталий Леманн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. solnze1002 3. sova1116 4. lolteam 5. Capa33 6. inket 7. tigercub 8. ale83652 9. spartak2015 10. i3791 11. santik12
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    До 9 000 рублей в день на профилях (Виталий Леманн)

    [​IMG]

    До 9 000 руб в день на заполнении профилей в интернете.
    Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д.Легкая работа, вывод денег в первый же день.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2021
    alex2506, 29 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 27 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
    Загрузка...
  3. solnze1002
    solnze1002 Складчик
    Как раз думала Вам написать об этом способе заработка :)
     
    solnze1002, 29 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  4. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Вы что все,серъёзно что ли :)) человек на видео показывает свои миллионы,а занимается,вы вдумайтесь,ПРОДАЖЕЙ СВОЕГО СПОСОБА ЗАРАБОТКА ЗА 195 рублей.Это же смешно,поставьте себя на место этого человека,вы бы или продавали очень дорого или вообще тупо зарабатывали и не заморачивались с продажами.Вы ведь миллионеры. ))) ну ваще капец курс.
     
    Tatiyana, 9 ноя 2015
  5. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    А вот теперь,внимание, смотрите инфу раскрывают полностью по курсу
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tatiyana, 9 ноя 2015
    Djakoma нравится это.
  6. dimentr
    dimentr Складчик
    dimentr, 9 ноя 2015
    Tatiyana нравится это.
  7. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
    (https://www.skladchina.biz/threads/...onversija-a-dyrza-d-zverev-i-cymbalist.20527/)
     
    Alex01, 12 ноя 2015
    maxijaz10 нравится это.
  8. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Кровь любого бизнеса - это КЛИЕНТ. Нет клиента - нет бизнеса. Нет клиента - нету денех))
    Автор уверяет, что он знает СЕКРЕТ - где брать клиентов ДЛЯ ЛЮБОГО дела, для ЛЮБОГО БИЗНЕСА.
    Айда к нам!)) Когда устанете тестировать "денежные машины", вы рано или поздно придете к тому, что клиент ВАМ ПОНАДОБИТСЯ!
    Тут Вам и пригодится сей курс!
    ОХОТНИК НА КЛИЕНТА -ТУТ>>>>https://www.skladchina.biz/threads/oxotnik-na-klienta.11780/#post-68511
     
    barrakuda, 17 ноя 2015
  9. Alex01
    Alex01 Складчик
    Клиент приходит из трафика! Есть такое понятие, как конверсия, т.е. к примеру из 100 человек клиентом станет один. И что б найти этого одного, нужно привести 100. Логично- трафик- а потом клиент.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Alex01, 17 ноя 2015
  10. Alex01
    Alex01 Складчик
    Это я к тому, что в курсы по 500 руб толпами идут, вместо того, что б купить один нормальный курс, естественно там взнос больше, т.к цена больше. Но со временем все это доходит. Алекс, я первый пост все же подредактировал) А то народ не так поймет)
     
    Alex01, 17 ноя 2015
  11. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Очень, Вы уж, сударь, эмоциональны)) К слову, намедни купила курс рублей за пийсят. Стоящая вещь оказалась, практически с пошаговыми рекомендациями как развить посреднический бизнес. Никакой воды - все четко и по делу. Однозначно ушел в мой личный золотой фонд. И против Зверева и Цимбалиста ничего не имею. Просто здесь у каждого свой интерес. Не хватает ровно одного складчика, и правила форума разрешают рекламу складчины в других ветках. Поэтому ниННада хаять неизвестные вам курсы и судить об их ценности по невысокой стоимости. Тут у нас такие роскошные курсы выкладывают, например по созданию лендингов и прочие технические вещи - за чисто символические деньги. Знаете, сколько народу самообучением занимается благодаря вот таким копеечным курсам? Так что, Alex01 - айда к нам!))Вот устанете Вы ловить свой трафик откроете солидный бизнессссс....И вот они - Ваши клиенты, благодаря копеечному мануалу))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    barrakuda, 17 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  12. Alex01
    Alex01 Складчик
    Нееееее)) Это вы меня не поняли) Я не эмоциональный) Я всегда такой)) И я понимаю, что вам нужны люди в тему. Так же я не против, что есть норм курсы за небольшие деньги, тем более здесь, у нас на форуме. И вы Барракуда подредактируйте свой пост,( где моя цитата) я там убрал половину своего текста, а то народ не будет идти из за такой моей оценки) Но трафик- это и есть клиенты)
     
    Alex01, 17 ноя 2015
    barrakuda нравится это.
  13. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Подредактировала, ага. К слову, я натурально, редактор. Информационный и литературный)) А народ будет идти ровно на те курсы, которые нужны каждому конкретному индивидууму) Вам - Цимбалист, мне - "Охотник на клиента". Так этттаааа..Кому еще нужны клиенты??)) складчина ждет!
     
    barrakuda, 17 ноя 2015
    Alex01 нравится это.
  14. Djakoma
    Djakoma Забанен
    еще интересная тема, ребят! Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Djakoma, 17 ноя 2015
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Еще удалите) После слов- "а потом клиент.", остальное удалите) А то я еще по ушам получу)
     
    Alex01, 17 ноя 2015
Наверх