1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Торговый робот «Pitbull v8 2015». До 1000% в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Biotroll 3. lolteam 4. Alexey_112233 5. Alexandro1965 6. Shwedd 7. lili-alex 8. graf1976 9. Вася Я 10. rina_kazan 11. sizen 12. Ruslan42 13. Surgeon1 14. innussi 15. telefonist 16. Dimblch 17. Kventin 18. LuXXXXuS 19. OlchikT 20. valsaar 21. gsa 22. Nikoss
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Торговый робот «Pitbull v8 2015». До 1000% в месяц

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    +10 000$ за месяц торговлиРоботом "Pitbull V8 (2015)"
    Он не просто торгует, он зарабатывает
    Теперь вам не нужны:
    Знания и опыт в рынке Forex
    Технический и фундаментальный анализ
    Бесcонные ночи и трата нервов
    Так что же делать — не торговать совсем и уйти с рынка, так и не отхватив свой кусок от этого жирного пирога? Тем более, что все инвестиционные банки и управляющие компании используют в своей деятельности торговых роботов…

    Решение есть — Форекс Робот!
    Торговый робот не жадничает, не устает и не надеется пересидеть убыточную сделку! Он хладнокровно закрывает убытки, пока они не стали слишком большими и открывает новую сделку для получения прибыли по заранее заданному алгоритму.

    Сергей Ленц
    Трейдер с многолетним стажем и автор книг «Форекс равновесие» и «Тайны рынка». Член закрытого клуба российских брокеров, автор множества методик и стратегий по Форекс.

    "Когда я вижу Форекс графики, в моей голове происходят сотни операций по вычислению прибыльной позиции. Но так было не всегда".

    Еще лет 6 назад я был студентом математического факультета в КемГУ и уже тогда интересовался валютной и фондовой биржами. Нормальных обучающих программ в то время не было и во всем приходилось разбираться самому. Уже тогда я решил для себя, что Валютная биржа Форекс, выгоднее фондовой и углубился целиком в нее.

    Окончив ВУЗ и перебравшись в Москву, я начал работать консультантом в магазине бытовой техники. Понял что карьерный рост в таких фирмах только вымысел. Я уволился и начал искать более интересную и престижную работу. В тот же месяц меня приняли на пост помощника главного советника крупной Российской компании предоставляющей брокерские услуги на валютном рынке. Так началась моя карьера на Форекс и чтобы не расписывать все очень долго, опишу свои занимаемые должности и прочие заслуги за последние 6 лет.
    • Помощник главного советника компании Forex4you
    • Главный аналитик по рыночным трендам и тех.анализу в Forex4you
    • Автор книг «Форекс равновесие», «Тайны рынка».
    • Автор 12 Форекс стратегий и 50 уникальных торговых методик.
    • Автор 3х торговых роботов входящих в ТОП 10 лучших Форекс Роботов в InstaForex
    • Член закрытого клуба Российских брокеров.
    • Обучил более 10 000 людей успешной торговли на Форекс.
    • В настоящее время: Генеральный директор закрытой школы трейдинга, главный редактор раздела «Форекс Роботы» (Форекс Советники) в InstaForex, Аналитик быстросрочных трендов в InstaForex.
    Первая неделя работы, май 2012 года, я крайний слева, еще молодой :)
    Я крупная структура, успешный трейдер и трейдер математик в одном лице! Почему?
    Крупная структура, потому что работаю у крупнейшего международного брокера и имею там влияние. Я провожу сотни сделок в день, от лица брокера и поверьте, суммы там не малые.
    Успешный трейдер, за моими плечами 6 лет опыта и работа у крупных акул валютного рынка.
    Трейдер математик – окончив математический факультет я смог использовать его знания на валютном рынке и уже в первое время мог удваивать депозит за пару часов.

    Я 3 в 1.
    За плечами множество прибыльных стратегий, которые я автоматизировал по средствам создания Форекс Роботов.
    Но их получилось много, и разобраться в них смогут только опытные трейдеры.
    И тогда мне пришла идея создать одного робота, внедрив в него все мои лучшие стратегии и сделать его понятным любому человеку.
    И так в 2012 году появился на свет Pitbull 1.0, который показывал нереально прибыльную торговлю. Но сегодня 2015 год и рынок сильно изменился и стал очень нестабильным.

    Вследствие этих изменений я добавил в новую версию Робота дополнительные стратегии, которые успешно приспособлены к нынешней ситуации на рынке. Кстати Робот обновляется каждый год для неизменности успешной торговли.

    Робот или по другому Форекс Советник, имеет множество встроенных стратегий но управлять ими не придется, он сам их использует в зависимости от положения рынка. Робот полностью автоматический, включил и поехал!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    24 сен 2015
    Жекачка, 24 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 9 мар 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Biotroll
    Biotroll Складчик
    Всем, кто знает, что такое Форекс.
    Давайте купим этого робота, для коллекции, для проверки … кому для чего.
    Я торгую с помощью робота на форексе, и считаю что это реальный зароботок, но не сверхзароботок!
    5-10 процентов в месяц. Мало. Но это больше, чем дают банки (10-15 годовых)
    Для меня торговля роботом это личный пенсионный фонд. Риск есть всегда. Не стремитесь к сверхприбылям.
    Хотя (для авантюристов) робот может заработать до 300 процентов в месяц.
     
    Biotroll, 26 сен 2015
  4. lili-alex
    lili-alex Складчик
    Здравствуйте ,а не подскажите какой советник у вас установлен и на какой платформе и начальный депозит ?
     
    lili-alex, 26 сен 2015
  5. Biotroll
    Biotroll Складчик
    Cоветник auto - profit 3.0 от компании

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .
    Я начал с 10 долл. + 30% бонус. Рекомендуют начинать с 700.
    Робот работает 5 месяцев, счет сейчас 290$. Настроен на минимальные риски. С настройками "порисковее" я уже пару раз пролетал, больше не хочу.
     
    Biotroll, 27 сен 2015
  6. lili-alex
    lili-alex Складчик
    Спасибо !
     
    lili-alex, 27 сен 2015
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. LuXXXXuS
    LuXXXXuS Складчик
    А как он защищен? Если у него лицензия или ключ на один конкретный терминал при активации? Тогда как? Кто им пользуется? Или через Тим Вьювер демонстрируются открытия сделок для подписавшейся группы?
     
    LuXXXXuS, 29 сен 2015
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    об этом можем узнать только после покупки
     
    Жекачка, 30 сен 2015
  11. LuXXXXuS
    LuXXXXuS Складчик
    Жека, скажите, а как здесь общаться лично с конкретным участником, не при общем обозрении?
     
    LuXXXXuS, 30 сен 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Личные сообщения доступны со статуса Активный Складчик.
     
    Митрандир, 30 сен 2015
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    об оплате только в реквизитах
     
    Жекачка, 1 окт 2015
  14. LuXXXXuS
    LuXXXXuS Складчик
    Номинальная цена 1490, а если уходить с сайта без покупки, то предлагается скидка. В итоге цена 1275 руб.
     
    LuXXXXuS, 2 окт 2015
  15. LuXXXXuS
    LuXXXXuS Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    рекомендует этого робота.
     
    LuXXXXuS, 2 окт 2015
  16. СанчоуС
    СанчоуС Активный складчик
    СТОПЫ ПЛАВАЮЩИЕ ОН ВЫСТАВЛЯЕТ... (трейлинг стоп)
    давайте быстрее приобретем)))) не терпится его прогнать как следует в тестере...))
     
    СанчоуС, 2 окт 2015
  17. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  18. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  19. gambrinus28
    gambrinus28 Складчик
    Робот будет в ex4
     
    gambrinus28, 6 окт 2015
  20. boris69
    boris69 Складчик
    Что то этот робот "Pitbull V8 (2015)" не как в видео на продажнике. Больше смахивает на илана.
     
    boris69, 7 окт 2015
  21. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх