1. Новые складчины: Показать еще

20.08.2017: Денежные сериалы! Как заработать 50000 рублей за 3 недели

20.08.2017: Секрет Быстрых Денег (Паша Пашкевич)

20.08.2017: Самый реальный способ заработка 2017

20.08.2017: Имиджмейкинг - дистанционный курс (Анна Чигиринских Институт Репутационных Технологий "Art & Image")

19.08.2017: Профессиональные сотрудники детского клуба (Софья Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.08.2017: Супер-распродажа - Прорыв-2015 - Платинум

19.08.2017: Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин (Антон Гломозда)

19.08.2017: [Шитьё] Компьютерная программа «Генетика Кроя»...

19.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

19.08.2017: Инвестирование в ПАММ-счета на Forex Trend и Panteon Finance

3. Сбор взносов Показать еще

19.08.2017: [Convertmonster] Конференция по трафику 2017 (Антон Петроченков, Филипп Царевский)

18.08.2017: Магия Зазеркалья (Х-Архив)

18.08.2017: Метаморфозы: Трансформация личности (Алексей Похабов и команда центра "Арканиум")

17.08.2017: Солидный заработок на запчастях (fcash.biz)

17.08.2017: "Технология пошива кружевной юбки на шёлковой основе" (Ирина Паукште)

Запись

Дмитрий Петухов. Сделай это сейчас!

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 2 апр 2014.

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Дмитрий Петухов. Сделай это сейчас!

Бывает с вами такое, что вы откладываете на потом или тянете до последнего момента с выполнением каких-то важных дели или проектов? А может быть это уже вошло у вас в привычку?
      Некоторые мои клиенты говорят: "Ну, что поделать, это просто такая у меня особенность, я лучше работаю, когда сроки поджимают"
      Но, на деле оказывается, что они не ЛУЧШЕ начинают работать, когда их время поджимает, а просто НАЧИНАЮТ работать, только когда уже "горят" все сроки. И ЛУЧШИМ результат такой авральной работы обычно не бывает. Потому, что страх - не лучший советчик, помощник или муза.
      Добавьте сюда сильный стресс, усталость и чувство вины за несвоевременное и/или не самое лучшее качество выполненной работы и вы наверняка согласитесь со мной, что
      Промедление и откладывание дел на потом - одна из серьезнейших проблем, которая мешает нам в достижении успеха в жизни.
      Так почему же возникает эта дурная привычка - тянуть до последнего? Одна из частых причин - мы просто не знаем другого способа почувствовать важность какого-то дела до того, как у нас появляется какая-то реальная угроза, опасность в связи с его не выполнением.
      При этом, умом-то человек может понимать всю важность стоящей пред ним задачи. Но, что по-вашему сильнее мотивирует разум или чувства, эмоции? Конечно, эмоции! "Ушлые маркетологи" отлично об этом знают и постоянно подкидывают нам соблазны для отвлечений (новости, соц.сети, игры и т.п.)
      Но, это не значит, что мы должны мириться с этим положением вещей и опускать руки. Гипноз и методы психической саморегуляции помогают нам управлять нашими привычками и эмоциями.
      И мой новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!" поможет вам сформировать эту привычку действовать решительно и без промедления.

Автор: Дмитрий Петухов
      Формат: файл Mp3
      Размер файла: 10,5 Mb
      Продолжительность: 17 мин.

Гипнотические аудио-сеансы - это простой и удобный способ создавать позитивные изменения в своей жизни. Достаточно просто прослушивать этот сеанс раз в день или раз в два дня на протяжение одной-двух недель и вы обязательно заметите положительные результаты.
      Кроме того, вы можете использовать этот сеанс всякий раз, когда перед вами возникает какая-то задача или проект, который очень важен для вас и который вы хотите начать, но чувствуете недостаток мотивации для немедленного начала действий.
      Особенностью этого сеанса является то, что в нем нет формального гипнотического наведения с глубоким расслаблением, поэтому, Вы можете использовать его в любой обстановке, например, непосредственно на рабочем месте.
      Я только что записал новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!", который помогает выработать привычку действовать решительно, без промедлений.
      Скоро этот сеанс будет продаваться у меня на сайте по обычной цене 450 руб. Но Вам, как моему постоянному клиенту, я даю возможность приобрести его раньше и по цене всего 300 руб. Эта акция только для моих постоянных клиентов и продлиться она только до 5-го апреля. Почитать подробнее о сеансе и сделать заказ можно вот на этой странице:

Напоминаю, что акция действует только до 5-го апреля

Другие складчины раздела
      Telegram, 2 апр 2014
    2. Похожие складчины
      1. Zander
      2. Telegram
      3. Telegram
      4. Bulion
      5. Telegram
      6. Telegram
      7. Zander
      Загрузка...