1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Самоисследование - что это и как это правильно делать? (Артур Сита)

    18.04.2024: ProStudio. Курс по студийному свету (Alex Dusheiko)

    18.04.2024: Сила внимания. Тариф Вторая ступень (Артур Сита)

    18.04.2024: [melannett] 100 дней с Аннетт (Анна Мельникова)

    18.04.2024: [LuxDolls] Авторский курс по куклам ob11. Тариф «VIP» (Ксения Блинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов. Standart (Сергей Загородников)

Закрыто

Дизайнер женского нижнего белья (Андрей Зеленский)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14900 руб
Взнос:
406 руб
Организатор:
Агент 777

Список участников складчины:

1. Агент 777 2. Lenann 3. intkane 4. Mellow 5. Anastra 6. Milena Hors 7. nino2020 8. Kler71 9. Кэп 10. Darya17mir 11. MiZa 12. Yamal.Anna 13. emilijons 14. Lolita666 15. NovaJa 16. Ramzi15
  1. Агент 777
    Агент 777 Складчик

    Дизайнер женского нижнего белья (Андрей Зеленский)

    [​IMG]


    Большой курс по белью. В нем мы досконально изучим конструирование и технологию пошива белья, а также детально разберем тему брафиттинга и градации размеров в женском нижнем белье. Кроме этого в моем курсе будет блок по созданию и продвижению своего бренда, интернет-магазина и его продвижению.

    На курсе мы с вами сошьем множество трусиков, бралеттов, бюстгальтров, бюстье, поясов для чулок, халатов, боди и других бельевых изделий разного вида. Мы досконально изучим моделирование, благодаря чему вы сможете самостоятельно сшить любое бельевое изделие, которое сами захотите.

    Кроме этого мы изучим размерный ряд в белье, основываясь на моих знаниях о брафиттинге. Я расскажу как сшить бельё точно по своим меркам, как может быть более 60-и размеров бюстгальтера, как правильно подобрать его размер так, чтобы он сидел идеально, как правильно подбирать каркасы (косточки), чтобы ничего нигде не натирало а также научимся шить бельё в рамках общепринятой европейской размерной сетки.

    В блоке по бизнесу в нише нижнего белья я расскажу вам о создании и продвижении вашего бренда, сайта интернет-магазина, изучим как вести профиль и настраивать рекламу. Кроме этого, я расскажу на своем примере что нужно делать, чтобы не потратить бюджет на абсолютно ненужные вещи и какие внутренние установки могут помешать коммерческому успеху.
    - Разные виды бюстгальтеров, бюстье, холтер-бра и бралетов;
    - Множество трусиков с разной посадкой и открытостью
    - Боди
    - Пижамы
    - Халаты
    - Утягивающее бельё

    Более детальный план курса можете просмотреть в карусели
    В рамках курса мы изучим всё, что касается конструирования, моделирования и пошива белья. После прохождения курса вы научитесь шить практически любое бельевое изделие.
    Мы детально изучим тему брафиттинга. Мы научимся шить бельё как по индивидуальным меркам, так и по общепринятой европейской размерной сетке. Я научу вас шить бельё, которое будет правильно поддерживать и формировать грудь.
    Также в курсе будет блок по созданию и продвижению бренда белья. В этом блоке я расскажу что нужно сделать, чтобы основать свой бренд белья. Разберем маркетинг, техническую часть онлайн-магазина и изучим как вести профиль Instagram, чтобы ваше бельё продавалось

    Для кого курс:
    - Если вы новичек в белье, то вам подойдет этот курс, так как мы будем изучать пошив белья с самых азов, начиная с простого и переходя на более сложные изделия.
    - Если вы уже умеете шить бельё, то я научу вас шить белье быстро и дорого. Расскажу как создать размерную сетку идеально сидящего белья, что значительно сэкономит ваше время. Здесь вы получите практическую инструкцию как превратить шитьё в настоящий бизнес и стать автором бренда премиум белья



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
    Агент 777, 28 фев 2020
    Sa Sa и Пупуня нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Эсса
    3. Эсса
      Эсса , 15 июн 2021 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. WonderMe
    WonderMe Складчик
    Участвовала в его бесплатном марафоне в декабре, все очень доступно и понятно)) думаю, курс должен быть отличным:)
     
    WonderMe, 1 мар 2020
    alisa87 и cosmos нравится это.
  4. WonderMe
    WonderMe Складчик
    В Инстаграме на странице автора написано, что набор на курс закончен. Я так понимаю, людей в складчине мало и мы пролетаем?
     
    WonderMe, 4 мар 2020
    cosmos нравится это.
  5. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 29 апр 2020
  6. Busineswork
    Busineswork Должник
    Складчина не состояться ?
     
    Busineswork, 18 июн 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 11 участников из 40.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

    Либо вы можете сами стать организатором данной темы. Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
     
    Дайнерис, 18 июн 2020
  8. Walac
    Walac Складчик
    Добрый день можно внести остаток суммы чтоб начать раздачу складчины?
     
    Walac, 24 июн 2020
  9. Likato
    Likato Должник
    приобретала его курс Дакстар (пакет бизнес), очень довольна его подачей и качеством.
    Очень хочется, чтобы выкуп состоялся.
     
    Likato, 24 июн 2020
  10. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 24 июн 2020
  11. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Рекламируйте, так быстрее наберутся участники.
     
    Remedios, 24 июн 2020
  12. salutte
    salutte Активный складчик
    Подгрудный бельевой корсет от Валерии Останий
    https://www.skladchina.biz/threads/vykrojki-vsem-podgrudnyj-belevoj-korset-valerija-ostanij.262129/

    Курс по пошиву домашнего нижнего белья от Евгении Макаренко
    https://www.skladchina.biz/threads/...ego-nizhnego-belja-evgenija-makarenko.264581/
    Трусики, бескаркасные бюстгальтеры, комплект белья в спортивном стиле.
     
    salutte, 17 июл 2020
  13. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    https://www.skladchina.biz/threads/...j-tarif-vse-sama-ekaterina-bashkurova.280663/

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!

    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    https://www.skladchina.biz/threads/posobie-po-sozdaniju-master-klassa-ekaterina-stepanova.282312/
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Брэдли, 17 июл 2020
  14. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Remedios, 23 июл 2020
  15. Khalisa
    Khalisa Складчик
    А может скинемся по 280 или 300 и уже выкупом, не думаю, что это такая уж большая разница, может девочки не против
     
    Khalisa, 5 авг 2020
  16. Anastra
    Anastra Складчик
    Я не против
     
    Anastra, 5 авг 2020
    капризуля нравится это.
  17. salutte
    salutte Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    salutte, 5 авг 2020
    Remedios нравится это.
  18. Khalisa
    Khalisa Складчик
    До 7 го можем не успеть , я не против дать больше, а как остальные
     
    Khalisa, 5 авг 2020
  19. Khalisa
    Khalisa Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    ссылка на курс
     
    Khalisa, 5 авг 2020
  20. Пупуня
    Пупуня Активный складчик
    Я тоже согласна больше доплатить,причем гораздо больше. Очень хочу этот курс. Участвовала у него в бесплатном марафоне- он реально толковый! И лекала у него самые лучшие.
     
    Пупуня, 5 авг 2020
    alisa87, капризуля, Khalisa и ещё 1-му нравится это.
  21. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Тоже в марафоне участвовала, теперь совсем хочу этот курс!
     
    Remedios, 5 авг 2020
    alisa87 и Svetlancheg нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх