1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Дизайн Инстаграм (Елена Коломоец)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
522 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Игуана 3. July1982 4. lily_agl 5. Vetvilo 6. Ira1705 7. Анна7000 8. Kate_Nova 9. ЛюдмилаКук 10. Sveta-Lana 11. Maliya75675 12. Ilana 13. Супер Элька 14. AliceF 15. Инна Голд 16. LanaLanochka 17. Шаланды_полные_кефали 18. Eliza Gayd 19. Tankar 20. Кsenia_nn 21. Griinch 22. TataS9 23. Nastiarinatovna 24. Puffa1 25. Nesya 26. Анна Зара 27. maksi.s
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Дизайн Инстаграм (Елена Коломоец)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Хотели бы вы быть креативным директором популярного блога?⠀
    Отбирать материал для публикаций. Поражать и восхищать как героиня Мерил Стрип в Дьявол носит Прада?

    Часто нам не хватает смелости воплотить идею. Бывает, что есть понимание, но подобрать нужный стиль и облечь в форму ни как не получается!

    Я расскажу секрет, который применяю в работе:
    Эмоции. Изображения без слов умеют рассказывать историю, они могут набросить на плечи уютный плед или заставить улыбаться нежному воспоминанию. Или погрузить в мир экспертности, точности, мастерства.

    Начинайте создавать дизайн с вопроса, что я хочу передать. Какую эмоцию получит гость заглянув в мой аккаунт.
    Современные технологии дают множество инструментов для создания перетекающего фона, шаблонов и фактур прямо в телефоне!

    Я приглашаю вас на курс дизайн инстаграм. Старт 1 марта. Мы разберем цвета, эмоции и подробно множество программ и инструментов.
    Креативный дизайнер живет в каждом из нас. Я точно это знаю. Общаясь с учениками - восхищаюсь их работами и крутыми блогами, горжусь причастностью к каждому из них!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Geraold, 15 авг 2018
    zemafa, Irene_Adler_ и max 007 нравится это.
  2. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Очень нравятся работы учениц Елены, если будет дороже складчина , я готова к выкупу
     
    Игуана, 2 сен 2018
  3. Игуана
    Игуана Активный складчик
    А возможно в описание добавить скрины из портфолио автора курса ? Такие красивые работы, но к сожалению многие их не видят , поэтому так мало желающих поучаствовать в этой складчине.
     
    Игуана, 12 сен 2018
  4. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Восхищаюсь, и хочу научиться делать также
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
    Игуана, 12 сен 2018
  5. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Lagertha, 14 сен 2018
  6. Sailor
    Sailor Организатор складчин
    А это мк про ВСЕ, что нужно знать про СТОРИЗ! https://www.skladchina.biz/threads/nail_marketing-master-klass-pro-storiz.145955/
    Фото, обработка, ведение и продвижение ИНСТАГРАМа https://www.skladchina.biz/threads/nail_marketing-kurs-instagram-dlja-nail-mastera-2-0.144988/,
    Как фотографировать и быстро обрабатывать ФОТО на телефоне! https://www.skladchina.biz/threads/sozdanie-i-obrabotka-foto-dlja-nail-masterov-i-ne-tolko.143373/
     
    Sailor, 20 сен 2018
  7. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Девочки, давайте соберёмся и выкупим курс, который начнётся с 1 октября, ну такие красивые оформления... посмотрите вчерашний пост в Инстаграм автора (листайте карусель) , прелесть же _Angel
     
    Игуана, 21 сен 2018
  8. gladreka
    gladreka Складчик
    А до скольки участников будем собираться?
     
    gladreka, 22 сен 2018
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
    30
     
    Renata, 22 сен 2018
  10. Logo
    Logo Активный складчик
    Logo, 3 окт 2018
  11. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на курсы, которые нацелены на бесшовный дизайн:
    Мобильный дизайнер и залипательный контент _Dance2
    Красивый аккаунт своими руками, даже если вы постите фотографии борща. Полный, пошаговый, обучающий видео курс в мобильных приложениях и на компьютере.
    Куплен! Курс будет выдан после оплаты

    Мобильный дизайнер 2.0_Dance2
    Обновлённый курс с новыми приложениями!

    Мобильный дизайнер PRO _Dance2
    На курсе будет рассказано с чего начать, где искать клиентов, как создать качественное портфолио, раскрутить свою страницу, быстро найти общий язык с заказчиком и другие фишки профессии графический дизайнер.

    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
     
    MI, 16 окт 2018
  12. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Приглашаю в складчины готовые к выдаче после проверки платежа:
    Основы рисования (Юлия Романова)
    Урок по акварельной живописи "Морской пейзаж с чайкой и яхтами" (Дарья Куцаева )


    а также присоединяйтесь и снижайте внос, очень интересный курс:
    On-line курс "Photoshop для Instagram" (Наталья Гаранчук) начало обучения 20 ноября, давайте соберемся на курс, время идет!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Geraold, 17 окт 2018
  13. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Интенсив по Инстаграму и обработке фото
    Яна - эксперт в своей области. Она расскажет все, что нужно знать о выборе ниши, целефой аудитороии, оформлении профия, продвижении и многое другое. Обучение длится 5 недель. Все объясняется очень подробно. Такого полезного курса по Инстаграм я еще не встречала! Складчиков много, осталось совсем немножко ;)
    Курс здесь

    Второй курс, на который я вас приглашаю - по мобильной обработке от известного тревел-блогера. Лена делает просто вау фото, она умеет превратить даже самую темную фотку в шедевр. Вы можете сами убедиться, посмотрев её До/После
    Курс очень обширный: съемка на телефон и на професиональную камеру, подробный разбор базовой корекции и света, разбираем: экспозицию, тональный контраст, света-тени, точку белого и температуру. Дальше нас ждет художественная обработка и цветовая корекция.
    Обработка фото здесь
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    JulyJuly, 17 окт 2018
  14. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Оо, ещё 3-4 человека и можно выкупать _Party
     
    Игуана, 18 окт 2018
    MI нравится это.
  15. Игуана
    Игуана Активный складчик
    у Елены ожидается курс по Новогоднему Оформлению -2500 руб, организуете? )
     
    Игуана, 1 ноя 2018
  16. Renata
    Renata Организатор складчин
    Напишите, пожалуйста, сюда:
    Желаемый курс
     
    Renata, 1 ноя 2018
  17. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Игуана, 4 ноя 2018
  18. gladreka
    gladreka Складчик
    Складчина будет? Уже 30 человек. Записываться или нет?
    Следующий курс начинается 15.01.19. Складчина не выкупится до этой даты?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    gladreka, 12 ноя 2018
  19. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Уважаемые участники складчины! Напомню, что у Елены планируется мастер-класс по новогоднему оформлению, старт 24 ноября. Так как следующий основной курс стартует только 15.01 давайте поучаствуем в новогоднем, он дешевле и идёт 4 дня. Ссылку я писала выше (через 1 сообщение).
     
    Игуана, 18 ноя 2018
  20. Игуана
    Игуана Активный складчик
    Девочки -мальчики, цена при выкупе курса до 15 декабря -8000 рублей (да, подорожало), будем выкупать ? Старт курса 15 января .
     
    Игуана, 3 дек 2018
Наверх