1. Новые складчины: Показать еще

18.09.2019: Красота энергии денег (Сара МакКрам, Катя Чи)

18.09.2019: [Малиновка] Зефир на палочке в шоколаде, мородочки

18.09.2019: Курс по фотографии Ивана Диденко

18.09.2019: Dream Life - создай жизнь своей мечты (Елена Друм)

18.09.2019: Здоровый позвоночник [Екатерина Федорова]

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2019: Dream Life - создай жизнь своей мечты (Елена Друм)

18.09.2019: Здоровый позвоночник [Екатерина Федорова]

18.09.2019: Панно «Летопись ноября» в стиле Mixed Media (Анна Грабежова)

18.09.2019: Курс по энкаустике "И на камнях растут цветы" (Анна Грабежова)

18.09.2019: [Синхронизация] Как смотреть кино (Данила Кузнецов, Дмитрий Скворцов)

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2019: Вяжем базовый кардиган (dudareva.galina)

18.09.2019: [Шитье] Боди и не только (lingerie_academy)

18.09.2019: Секреты астрологии: искусство управления событиями. Май (Павел Андреев)

18.09.2019: Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов (Даниил Волосатов)

18.09.2019: [InGenium] Работа с установками и проекциями. Вариант Продвинутый (Павел Дементьев)

Запись

Дизайн человека. Следуя за жизнью (Даниил Трофимов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем cosmos, 30 авг 2018.

Хештеги:
Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. a.bogatova 2. kotenok131 3. BGV78 4. SavMariya 5. ЭлинаElina 6. zvezda1109 7. Elena_me 8. RIVER 9. Alex_Kaif 10. Rozhkao 11. Анжелика Лисс 12. АленькаяЯ 13. Chris0987 14. linka5 15. TheMIRACLE 16. yasha 17. sly2k 18. k.serg 19. Chevikel 20. Linklink1234 21. Emilimax 22. Dorn700 23. ElenaBright 24. Наталья Дав 25. ASTROLOG_Irina 26. pushisteg 27. Елена1982
Записаться
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

Дизайн человека. Следуя за жизнью (Даниил Трофимов)

место организатора не занимать

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Кратко для тех, кто в теме.
    Я сделал платформу, где делаю обзоры транзитов, делюсь своим пониманием ворот и линий, а так же нюансов механики бодиграфа. Будет понятно и интересно и новичку и профессионалу. Участие не ограничено сроком и оплачивается один раз.

Кто я
    Поскольку я пригласил на этот сайт друзей и подписчиков из своих соц.сетей, то полагаю, что представляться мне не нужно. Но на всякий случай напишу пару слов.
    Меня зовут Даниил Трофимов, я - манифестирующий генератор 1/3.
    5-ый год прохожу свой процесс разобуславливания и эксперимента с системой "Дизайн Человека". Последний год был экстремально мутационный. Это был первый год после возврата Сатурна.
    Подробнее обо мне можно посмотреть в моих соц.сетях. Я веду свой блог на youtube канале.

Последнее свое платное образовательное мероприятие я проводил год назад. Всё это время, я ждал когда у меня родится то, что будет по-настоящему удовлетворять. И сейчас, я представляю вам этот проект.
    Если вы читали мои посты и смотрели мои видео, то вы знаете, что я искренне проходил через свой процесс, живя несколько месяцев без денег, пару раз даже ночуя в лесу и машине, отказывая клиентам, готовым платить по 30 и более тысяч рублей за консультацию. Мне много раз предлагали провести курс, семинар, марафон, сделать онлайн продукты и многое другое, сулящее прибыль. Но у меня не было отклика. И я отказывал. Это было настоящее становление моей правды.
    ТО САМОЕ ВИДЕО. МАЙ 2018 Г.

О программе "Следуя за жизнью"

"Следуя за жизнью" - это образовательное и трансформационное погружение в осознанность и правду с Дизайном Человека. Ничто другое, кроме правды, не способно исцелить наши жизни от хаоса и боли, возникающих из-за глубоких искажений нашего ума.
    Технически, это доступ в онлайн пространство, где вас ждут аудио и видео и другие материалы, которые вы можете слушать и смотреть в удобное для вас время. Я буду описывать свое понимание линий и ворот бодиграфа, иногда, по ходу движения транзитов. Мы будем затрагивать темы каналов и центров, в которых расположены обсуждаемые линии и ворота. А так же, я буду делиться своим пониманием и озарениями относительно разных аспектов механики жизни.
    Я не знаю, как часто я буду готовить материалы. Это не курс "Дизайн Человека за 3 дня" или что-то подобное. Это мой честный жизненный процесс со своим ритмом и периодами выключенности.
    Кроме того, вы сможете присылать свои вопросы, которые также могут быть вдохновением для меня и темой следующего аудио или видеоматериала. Вопросы буду отбирать по отклику. Но основной темой этой программы будет изучение ворот и линий.
    Линии являются фундаментальными кирпичиками, из которых строятся гексаграммы-ворота, каналы, бодиграф. Это основание не только бодиграфа и системы "Дизайн Человека", но и самой жизни.
    Таким образом, эта программа является важной и полезной не только для новичков, но и для аналитиков и гидов, работающих в системе "Дизайн Человека" профессионально.
    Участие в этой программе изменит ваше понимание жизни и самих себя. Мы снимем огромное количество вопросов и проблем, которые годами приносили страдание и не давали наслаждаться жизнью. Понимание себя, своих близких, а так же понимание механизмов жизни, по-настоящему приносит разницу в то, как мы проходим этот путь

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
    cosmos, 30 авг 2018
  2. TheMIRACLE
    TheMIRACLE Складчик
    Здравствуйте!
    Я записался. Что делать дальше?

TheMIRACLE, 27 фев 2019
  3. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

Читаем Правила форума (основные)

Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Arzy, 27 фев 2019
    cosmos нравится это.
  4. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Из всех русскоязычных мастеров ДЧ действительно Знания дают Кудрявцев и Трофимов. Бина, извините, не впечатлила. Надеюсь здесь появятся еще и другие их курсы, они того стоят.

Linklink1234, 2 мар 2019
    letkaenka и sly2k нравится это.
  5. sly2k
    sly2k Складчик
    Да, мне Трофимов тоже больше других откликается.
    А Бина, имхо, на каких-то тревожных частотах вещает, не могу спокойно воспринимать информацию

sly2k, 11 мар 2019
    letkaenka и Linklink1234 нравится это.
  6. ДеткаКокетка
    ДеткаКокетка Активный складчик
    Курс трансформации в стиле "Healthy Lifestyle"
    Курс уже выкуплен, присоединяйтесь.
    С каждым складчиком стоимость уменьшается!
    Плавный переход на веганство
    Долгожительство
    Аптечка
    Антипаразитарка
    Очищения организма
    Здоровье детей
    И многое другое!!!

ДеткаКокетка, 11 мар 2019
  7. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Интересно, как эта программа может выглядеть как складчина?
    "...Технически, это доступ в онлайн пространство..."

Белый Медведь, 17 май 2019
Участники складчины Дизайн человека. Следуя за жизнью (Даниил Трофимов) смогут написать отзыв
Наверх