1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Художественная обработка осенних фотографий (Диана Александрович)

23.11.2017: Продвижение в #Instagram от А до Я (Пархат Ташметов)

23.11.2017: Курс по ставкам на желтые карточки (porvibuka)

23.11.2017: Легкое похудение (Анна Калантерная)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Уникальная авторская школа игры на гитаре.

23.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

22.11.2017: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

22.11.2017: Генератор дорвеев "VK News Stealer"

22.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

ДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА (Наталья Правдина)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 8 авг 2014.

Цена:
5150 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Simira7777
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

ДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА (Наталья Правдина)

ВИДЕО-СЕМИНАР

«ДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА»

НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ

Выбираем Успех, привлекаем Счастье, наслаждаемся Жизнью!

Думаете, так быть не может? Считаете, что «успех и богатство это удел избранных»? К счастью это не так! Каждый рожден для успеха и счастья. Преуспевать – это естественная потребность человека, такая же, как дыхание. И наша задача сейчас - научиться, как привлекать успех, наслаждаться жизнью, как реализовать свои потенциальные возможности и преуспеть.

Я научилась этому сама и готова поделиться своими знаниями с вами!

Я – Наталья Правдина, мастер фэн-шуй, специалист по позитивной психологии,

За моими плечами:

- Больше 200 проведенных семинаров и тренингов, как для небольших групп, так и для залов с обширной аудиторией; - Десятки написанных книг, которые для многих людей стали настольными; - Общение с выдающимися зарубежными мастерами фен-шуй; - Тысячи прочитанных книг, десятки семинаров других специалистов, которые я регулярно посещаю; - Богатейший опыт, которым я делюсь с другими;
    Мои знания, ценнейшие рекомендации, действенные техники – все это вошло в программу семинара «Динамические законы Успеха».

Специально для Вас на этом видео-семинаре:
    • Лучшие техники и советы, проверенные временем и людьми
    • Мощный комплекс из позитивного мышления, практик фэн-шуй и мистических знаний древности
    • Пошаговая система движения к Успеху, Процветанию и личному Счастью
    А еще – мощная энергетика и позитив, которые, я уверена, вдохновят Вас!

Применяя все техники и рекомендации, о которых рассказано на семинаре, Вы испытаете

Что же вошло в семинар?
    • Уникальное пошаговое руководство, которое поможет распрощаться с проблемами, неудачами и старой жизнью. Будьте уверены, его результаты Вас порадуют!
    • Авторская методика по выявлению страхов и блоков на пути к Успеху. С ее помощью Вы узнаете, что влияет на Вашу жизнь и как избежать негативного влияния.
    • Удивительные ритуалы и методики фэн-шуй, которые помогут Вам реализовать мечты и желания. Вы увидите результаты очень быстро, и они Вас поразят!
    • Программа для создания поля удачи вокруг себя. Эта эффективная методика доказала свою эффективность в моей жизни и всех моих друзей. Будьте готовы, освободиться от всего того, что отравляет Вашу жизнь.
    • Технология настройки позитивного мышления. Ваши мысли будут «притягивать» успех и процветание, Вы почувствуете вкус к жизни.
    • Стратегия выстраивания привлекательной и притягательной личности. Вы узнаете, как и в каком направлении двигаться по пути от «неудачника» к «счастливчику».
    более того…
    • Вы научитесь ощущать внутреннее состояние гармонии и счастья
    • Вы получите ценнейшие знания из области современной психологии и метафизики
    • Вы разберёте примеры из жизни выдающихся людей, проанализируете их истории успеха и общие черты
    • Вы погрузитесь в сильное энерго-информационное поле и зарядитесь энергетикой успеха
    • Вы поймете, почему возникают неприятности и как можно их избежать в будущем
    • Вам откроются древние секреты Успеха, которые стоит применять каждому!
    Чему я научусь в ходе семинара?
    • Вы сможете выявить и затем устранить ограничивающие убеждения и блоки;
    • Вы настроите Ваше сознание на Успех и Процветание;
    • Вы воспользуетесь секретами фэн-шуй и привлечете Удачу в дом;
    • Вы освободитесь от уныния и печали, Вы будете излучать позитив;
    • Вы нейтрализуете свои сомнения, которые отравляли жизнь;
    • Вы ощутите, что стали счастливее, спокойнее, увереннее в себе;
    • Вы получите новые силы и новые возможности;
    • И главное - Вы уверенно пойдете по пути в новую жизнь.
    Ну что, впечатляет!?

Тогда забирайте себе этот удивительный видео-семинар и применяйте знания на практике!

Записывайтесь в складчину и используйте эти знания для улучшения своей жизни!

Telegram, 8 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Aplication
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. roshka
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины ДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА (Наталья Правдина) смогут написать отзыв
Наверх