1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Димкин Маркетинг] «Осторожно! Засосет» — клиенты на всю жизнь (Дмитрий Коренко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. darya1991 3. Natalka
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Димкин Маркетинг] «Осторожно! Засосет» — клиенты на всю жизнь (Дмитрий Коренко)

    [​IMG]

    Почему обожаю воронки и вы их будете также обожать?
    Потому что в декабре 2015 года, когда стремительно посыпался курс рубля. И из 40, потом из 50, а потом и вообще он прыгнул до 60 - меня спасала воронка. Ну то есть, она как бы не делала меня Волком из УолСтритт. Но оставаться на плаву позволяла. Регулярно я получал консультации и также РЕГУЛЯРНО продавал свои услуги. А продавал я все подряд: копирайтинг, настройку рекламы, коучинг, курсы в записи... Времена были черствые, поэтому я засучил рукава и делал все, что могу. А еще я заметил одну штуку. Что чем больше вы общаетесь с целевыми людьми, даже если бесплатно, то рано или поздно на вас обрушивается клиентопоток. Ну то есть представляем, что вы за 2 месяца пообщались больше чем с 50ю людьми. И пусть у вас были какие-то продажи ваших услуг/коучинга. Но мало. А если взять на целый год - то многие люди будут помнить вас. У меня так случалось не раз. Что я пообщался на консультации с потенциальным клиентом. У меня он ничего не купил, но записал отзыв. А через 6 месяцев - БАХ, и он приходит в коуч-группу с ценником в 20 тыс. руб. Это как работа в поле. Чем больше вы посеяли весной, тем больше будете пожинать чуть позже. Осенью, например.

    ММаховик запущен. Просто собирай плоды. Наверное, именно поэтому в нелегкие лично для меня 2015 и 2016 год, я сделал свой первый, или уже и не первый миллион рублей в инфобизнесе.
    “Мастер”
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2023
    БаракОбама, 25 сен 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 11 дек 2020 , в разделе: Копирайтинг
    2. SandraW
      SandraW , 31 мар 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 20 сен 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Renata
      Renata , 21 сен 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 25 сен 2018
    cosmos нравится это.
Наверх