1. Новые складчины: Показать еще

25.10.2020: Магия Огня - 2004 (Борис Моносов)

25.10.2020: Авторы своей судьбы. Полный порядок, 2015 (Виталий Сундаков)

25.10.2020: Лекция «Самостоятельное засыпание» (Екатерина Юрьева)

25.10.2020: Веселый английский для детей 1-6 лет (Марина Русакова)

25.10.2020: Набор страниц для женского планера «My planner» (diray_pages)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.10.2020: Магия Огня - 2004 (Борис Моносов)

25.10.2020: Набор страниц для женского планера «My planner» (diray_pages)

25.10.2020: [Contented] Профессия моушн-дизайнер в 2d и 3d (Дима Бараулин, Саша Сердюкова)

25.10.2020: [Тренировки с умом] Марафон по фитнесу (Вячеслав Гутников)

25.10.2020: [Contented] Дизайн-системы. Погружение (Андрей Сундиев)

3. Сбор взносов Показать еще

25.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

25.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

25.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

25.10.2020: Кутюрная вышивка & шёлковая флористика. Сумочка с фермуаром «Ла Фениче» (Светлана Прибылова)

25.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

Запись

Диагностика кармы. Книга вторая. Чистая карма.(часть 1) (С. Н. Лазарев)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 3 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Брэдли
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Диагностика кармы. Книга вторая. Чистая карма.(часть 1) (С. Н. Лазарев)

Содержание:

Введение
    Время и пространство
    Другие миры
    Контактеры
    Двойники
    Будущее
    Будущие дети
    Привязки
    Кумирство земного
    Выход на третий уровень земного
    Кумирство способностей
    Кумирство мудрости
    Кумирство судьбы
    Кумирство духовного отца
    Имидж
    Гордыня и гордость
    Суицид

Свои исследования в области биоэнергетики я начал около пятнадцати лет назад. Изначальная ориентация была следующая: на больной орган можно воздействовать не только лекарствами или физиотерапевтическими средствами, но и энергетически, посылая энергетические потоки волевым усилием.

В 1980-х годах в экстрасенсорике, которая проходила те же этапы, что и официальная медицина, появилось понимание, что при лечении болезни воздействовать необходимо на весь организм. И еще: чем раньше проводилась энергетическая коррекция, тем легче было справиться с болезнью.

В 1986 году я предпринял попытку ранней диагностики заболеваний, исследуя энергетическое состояние организма. Оказалось, что анализ энергоинформационных полей позволяет увидеть заболевание гораздо раньше, чем это возможно при любой самой совершенной аппаратуре. Следовательно, для дальнейшего развития ранней диагностики необходимо применение методов, определяющих энергоинформационное состояние организма. Непрерывно работая в этом направлении, я добивался точной и ранней диагностики болезни, выходя на более тонкие уровни полевых энергоинформационных структур.

В 1990 году я вышел на совершенно новый уровень исследований и обнаружил в энергоинформационных структурах, окружающих человека, специфические полевые деформации, которые приводили к болезням и нарушениям физического самочувствия. Устранение их энергетическим путем давало прекрасный лечебный эффект. В дальнейшем оказалось, что полевая структура человека имеет более сложное строение, и именно полевые энергоинформационные структуры определяют физическое состояние организма, то есть болезнь начинается на полевом, энергоинформационном уровне. Продолжая свои исследования, я увидел интересную закономерность: при воздействии на полевые структуры менялось не только физическое состояние человека, но и его эмоции, характер и события, происходящие с ним, – то, что мы называем судьбой. Следовательно, на полевом уровне физическое, эмоциональное, психическое состояние человека представляют собой единое образование, где одно связано с другим. Это позволило объяснить, почему психические и эмоциональные всплески могут оказывать столь сильное влияние на физическое состояние человека. Значит, при лечении мы воздействуем не только на тело, а в какой-то степени и на эмоции и психику человека. Тем более справедливо обратное. Влияя на интеллект, психику, эмоции человека, мы воздействуем на его физическое состояние.

Нафаня, 3 мар 2017
Участники складчины Диагностика кармы. Книга вторая. Чистая карма.(часть 1) (С. Н. Лазарев) смогут написать отзыв
Наверх