1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2020: Опционы для продвинутых (Оксана Гафаити)

19.09.2020: Академия Storiesтеллинга. Тариф - Монетизация блога (Viola Instalova)

19.09.2020: [Клиника Калинченко] Прыщи у взрослой женщины (Светлана Ковалева)

19.09.2020: Стрелка, межресничка, эффект теней в авторской технике Surface (Антонина Андрусенко)

19.09.2020: [Мамазонка] Детские страхи (Карина Рихтере)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2020: Стрелка, межресничка, эффект теней в авторской технике Surface (Антонина Андрусенко)

19.09.2020: [Мамазонка] Детские страхи (Карина Рихтере)

19.09.2020: [Woman Insight] Перезагрузка жизни. Тариф «Базовое участие». Июнь 2020 (Светлана Керимова)

18.09.2020: [Abletonprohelp] Профессиональный мастеринг в Ableton Live 10. (Александр Владимиров)

17.09.2020: abletonprohelp: «Качественный микс в домашних условиях» (Александр Владимиров)

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2020: Абсолютная женственность (Филипп Литвиненко)

19.09.2020: [Вязание] Мастер-класс по вязанию подушки и салфетки «Лориен» (Алла Чикалова)

19.09.2020: [Кондитерка] Торт А-ля Сникерс (krislen_cake)

19.09.2020: Инстаграм ракета 2.0. Тариф Посмотреть (Дмитрий Щукин)

19.09.2020: Univer 5 lifestyle. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

А вы знали, что осенью краски становятся ярче, солнце пригревает с каким-то особым уютом, как настольная лампа, а утренняя чашка кофе – вкуснее обычного? Присмотритесь, осень – это здорово! Значит, пришла пора объявлять новый сезон самых разных конкурсов и акций на Складчине

Вы готовы? Ещё есть время запечатлеть все новые творения или вспомнить, что вы «натворили» за лето. Потому что мы, с удовольствием, запускаем новый «Конкурс с призами Хобби и Рукоделие. Осень #1»!
Проигравших не будет - денежные призы, сертификаты и гарантированная складчина в подарок! Все детали и условия нового конкурса читайте ТУТ
Запись

Девочки, такие девочки. Как я решила, что можно все, и что из этого вышло (Алёна Шейк)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем skivius, 5 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
199 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
skivius

Список участников складчины:

1. skivius 2. Полина27
Записаться
  1. skivius
    skivius Организатор складчин

Девочки, такие девочки. Как я решила, что можно все, и что из этого вышло (Алёна Шейк)

Описание книги
    «Когда в последний раз я беззаботно спала? Я не помню. Слишком много мыслей в голове. Чего я ищу? Почему не могу радоваться? Я так больше не хочу. Может быть, пора найти подходящего парня, завести ребенка и жить так, как живут все? Но что, если это не моя жизнь. Неужели нельзя по-другому?»

Алена пережила тяжелый развод, уволилась с работы и отправилась в путешествие по загадочной и манящей Индии в поисках ответов на свои вопросы. Автор приглашает вас в странствие, полное мужчин, медитаций, шаманских обрядов и запаха карри.

skivius, 5 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. skivius
    4. Нафаня
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. Gagarin
    Загрузка...
Участники складчины Девочки, такие девочки. Как я решила, что можно все, и что из этого вышло (Алёна Шейк) смогут написать отзыв
Наверх