1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

[Detoxickate] «Трансформ». Онлайн-курс очищения и детоксикации организма (Екатерина Коваль)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Heymdal 3. Мария1404 4. СветаЯ 5. Marishka35 6. Tagirik 7. Dori 8. Lena2016 9. osminog 10. Youla 11. Booookashka 12. Инна0505 13. Женя 13 14. ksenia_ex 15. tonny89 16. AnutaNik 17. Eerie 18. Аллаши 19. kykysberg 20. ксoшик 21. Advokatessa 22. Manya13 23. Shik1506 24. Триптолем 25. Lazalaza 26. Ekaterina_Belka 27. okkama58 28. Mertesh 29. Anna O 30. Exprime 31. мадам татьяна 32. Marabu 33. Айсвенус 34. Ajab 35. alexandraminakowa 36. ZOlga 37. Регина Счастливая
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Detoxickate] «Трансформ». Онлайн-курс очищения и детоксикации организма (Екатерина Коваль)

    [​IMG]
    Курс длится 21 день. Эта программа нравится мне больше всего. Она решает самый широкий спектр задач.

    В меню три основных приема пищи и два перекуса. Жидкое блюдо на завтрак и ужин (сок, смусси или суп) и твердое в обед (различные комбинации овощей, круп, бобовых и мяса/птицы/рыбы). В качестве перекуса — овощи, яблоки или ягоды.

    Подготовительный период на курсе очищения.
    Для того, чтобы избежать дискомфорта и возможных аллергических реакций в начале детокс-курса (кожная сыпь, расстройство желудка, тошнота и прочие проявления) желательно перед началом активного очищения избавить свой организм от химических веществ и раздражителей. Для этого нужно на несколько дней (от трех до недели) исключить из рациона ряд продуктов (внутри курса вы найдете урок с табличкой продуктов).

    Фаза подготовки должна быть тем длиннее, чем более «замусорен» ваш организм. Поскольку только вам известно, как вы питались последнее время, вам и принимать решение, сколько пробыть на подготовительной фазе (3 дня, 5 или 7 дней).

    Если ваше питание изобилует фабричными продуктами в упаковках, молочными продуктами, мучным, и включает фаст-фуд — лучше «потоптаться» на подготовительной фазе неделю. Если же вы придерживаетесь здорового питания, хватит и трех дней. Впрочем, вы можете пренебречь этой рекомендаций и приступить к очищению сразу — с понедельника.

    Как будет проходить детоксикация
    Я составила меню на каждый день всех трех недель программы, подготовила списки продуктов и выявила подводные камни детоксикации. Я знаю, как вы должны и будете себя чувствовать на каждой неделе курса и что будет происходить.

    Каждую неделю в течение каждого дня с вами будут происходить удивительные метаморфозы! Но необходимо продержаться хотя бы 7 дней, чтобы токсины начали выделяться из тканей, и затем выводиться из организма и вы почувствовали прилив сил и энергии, легкость и ясность сознания. Вы можете ограничиться этим, но скорее всего в конце первой недели вы так воодушевитесь результатами, что ваша мотивация возрастет и вы захотите продолжать.

    В отличие от соковых детокс-программ и голодания курс Detoxickate не требует наблюдения врача и позволяет оставаться в социуме, не уединяясь. Вы даже сможете обедать в ресторане. Несмотря на длительность, программа легко переносится психологически. Вам не придется голодать, а разнообразные, но простые рецепты не заставят вас скучать.

    Пожалуйста, не проводите курс очищения, если вы:
    • беременны
    • кормите грудью
    • инсулинозависимый диабетик
    • принимаете лекарства, которые должны иметь определенную стабильную концентрацию в крови
    • страдаете онкологическим заболеванием или каким-либо другим заболеванием, при котором изменения в химии организма могут быть опасными
    Ответы на популярные вопросы
    Как часто надо проходить 21-дневный курс детокса?
    Полный курс достаточно проходить один раз в год. Чаще можно устраивать себе короткую недельную версию. Например, чтобы восстановиться после новогодних каникул:)

    Можно ли заниматься спортом во время курса?
    Да, можно. Если у вас не экстремальные нагрузки. Будьте готовы к тому, что в первую неделю будет слабость. Привычные тренировки могут показаться вам тяжелыми. Это пройдет. На второй неделе вы наоборот почувствуете прилив сил.

    Дорогие ли продукты нужны для курса? Насколько курс затратный в реализации?
    Нет, не дорогие. Кабачки, капуста, яблоки, специи, ягоды и проч. Самое экзотическое — это манго (нам нужна 1 шт на неделю), а самое дорогое - кленовый сироп (без которого вы, впрочем можете обойтись, законно заменив его медом). Если вы не можете купить какой-то продукт - напишите мне, и мы решим, на что его можно заменить.

    Сложно ли найти эти продукты в магазинах в России?
    Не сложно. Все это есть в крупных сетевых супермаркетах и на рынках.

    Подходит ли курс для прохождения за пределами России с точки зрения продуктов?
    Да, подходит. В чем-то его проведение будет даже интереснее. В моем списке есть «Дополнительные» продукты. Их сложно найти в магазинах России (но можно заказать при желании в на iherb.com) и их участие в рецептах не обязательно, но их добавление сильно разнообразит программу.

    Смогу ли я проходить курс в командировках?
    Во время командировки лучше провести Подготовительный этап, предшествующий активной фазе детокс.

    Я оплачу курс. Что дальше?
    После оплаты курса вы получите письмо с инструкцией по входу в рабочее пространство курса, и вам сразу же откроется его информационная часть, план подготовительного периода, список продуктов и план питания для каждого дня курса. Вы будете фиксировать свои результаты, я буду отвечать на ваши вопросы, участвовать в дискуссиях, проверять задания.

    В отпуске можно детокс-курс проводить?
    Если вы не путешествуете, а проводите врем дома или загородом на даче, то да. Это идеальный вариант. Если же вы едете куда-то-то вас неизбежно будут окружать гастрономические соблазны. Отложите программу до возвращения.

    А у вас есть тестовая версия программы? Не хочется купить курс, чтобы убедиться, что он мне не подходит.
    Я не привожу в открытом доступе тестовых коротких версий. Я предлагаю вам оплатить курс, получить доступ ко всем его материалам и приступить к курсу, выполняя все задания. По итогам первой недели сделать для себя выводы — подходит вам программа или нет. Если нет — я верну вам 100% оплаты.

    В чем принцип курса? Как это работает?
    Описание механизма детоксикации достойно отдельной книги. Подробнее я расскажу об этом в начале курса. Наша с вами основная задача — максимально разгрузить системы организма от лишней работы и борьбы с тем, что мы едим, и максимально насытить их веществами, способствующими восстановлению нормального здорового функционирования, и в том числе выведению токсинов.

    В очищении участвует пищеварительная система, система кровообращения, печень, почки, надпочечники и многие другие органы и системы, все они нуждаются в минералах, витаминах, волокнах, антиоксидантах и прочих веществах.

    В программе детоксикации очень важная роль отводится еде. Во-первых, потому что пища — строительный материал для нашего организма. Во-вторых, потому что мы хотим приобрести привычки питания, которые останутся с нами после программы и будут по жизни обеспечивать хорошую форму и самочувствие.

    На курсе мы:

    Сами готовим себе еду и едим 2 жидких блюда и только одно твердое + перекусы. Потому что на переваривание твердой пищи нужно затратить гораздо больше времени и энергии, чем для усвоения жидкой.

    Едим много сырых овощей и фруктов. Потому что в них, не подверженных температурной обработке, сохраняются ферменты, которые играют важную роль в пищеварении. Переварить сырую пищу нам проще.

    Исключаем ряд привычных вам продуктов, мешающих очищению, и добавляем вместо них те, что способствуют. Не переживайте, это не диковинные дорогостоящие продукты — все они доступны в супермаркетах и на рынках города.

    Выполняем ряд процедур (массаж, сауна, очищение кожи) и действий (спорт, йога, дыхательные упражнения), которые усиливают детоксикацию

    В ходе курса мы исключаем продукты:

    1. Аллергенные. Переработка и усвоение которых связано для организма с определенными сложностями. К таким продуктам относятся: клубника, цитрусовые, шоколад, томаты, морепродукты
    2. Переработанные фабричные. Которые содержат консерванты, химические добавки, сахар
    3. Провоцирующие выработку инсулина в кровь и вызывающие воспалительные процессы в организме: различные сахара, пшеница, белый рис, алкоголь
    4. Повышающие кислотность: молочные продукты, картофель, бананы, мучные изделия. При их переработке организм тратит очень много сил на устранение кислотных отходов метаболизма
    5. Вызывающие брожение и дисбактериоз: алкоголь, сахар, мучное, консервы.
    6. Содержащие гормоны и пестициды: мясо, молочные продукты, яйца, соя.
    7. Нагружающие надпочечники: кофе, чай, алкоголь.
    Мы добавляем в рацион продукты:
    1. Богатые питательными веществами (волокна, витамины, микроэлементы, антиоксиданты)
    2. Органические (если они вам доступны), содержащие меньшее количество пестицидов и химикатов
    3. Легкоусвояемые
    4. Повышающие щелочность организма

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    alex2506, 10 дек 2015
    Hebo нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Beardyman
      Beardyman , 13 дек 2017 , в разделе: Очищение организма
    2. Gagarin
      Gagarin , 13 авг 2020 , в разделе: Очищение организма
    3. Нафаня
      Нафаня , 14 авг 2017 , в разделе: Очищение организма
    4. Фэйт
      Фэйт , 6 сен 2023 , в разделе: Правильное питание
    5. Нафаня
      Нафаня , 4 янв 2017 , в разделе: Очищение организма
    6. Эрудиция
      Эрудиция , 15 май 2021 , в разделе: Очищение организма
    7. Айлин
      Айлин , 18 сен 2019 , в разделе: Аюрведа
    Загрузка...
  3. Exprime
    Exprime Складчик
    Добрый день! обновите ссылку, пожалуйста, в библиотеке - страница не найдена выдает
     
    Exprime, 19 окт 2019
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Все вопросы по материалу после покупки ведем в Библиотеке темы.
     
    alex2506, 19 окт 2019
    Дайнерис нравится это.
Наверх