1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [lublu.knitwear] Воротничок «Retro» (Екатерина Олбут)

Закрыто

Дети – удовольствие для зрелых личностей (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Полли 3. Сандра1734 4. Bougainvillia 5. Melissa_15 6. Zvenislavka 7. airibell 8. Alina19 9. neto4ka_nezvanova 10. _Анастасия_
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Дети – удовольствие для зрелых личностей (Юлия Столярова)

    [​IMG]
    Долгожданные вебинары Юлии Столяровой про беременность и родительство в рамках конференции WOW MOM.

    От автора:
    Я собрала в эти 2 вебинара инструкцию по нескольким годам моей подготовки к этой святой материнской трансформации. Материнство для женщины — это финальная телесная трансформация, требующая, на мой взгляд, особого трепета.

    Вебинары:
    1. «Мой опыт в подготовке к беременности. Важные акценты»
    2. «Психологическая подготовка партнёра и мужско-женских отношений к изменениям в семье»

    О чем вебинары?

    Чаще всего к материнству не готовятся. В наш информационный век в эту сторону хотя бы начали немного смотреть. Но если и готовятся, то на уровне «сдать анализы, бросить пить и курить». Если вам важно поставить галочку в своём дневнике достижения цели «я мама» или «я папа» и при этом не особо важно, насколько счастливым и психологически устойчивым будет ваш наследник, тогда эти вебинары можно не слушать: для этой задачи и правда достаточно выбрать специалистов, которые просто скажут, что вам делать или не делать.

    Но если вы всё-таки хотите вырастить самостоятельного и счастливого человека, эти 2 вебинара будут для вас очень важным фундаментом будущей стратегии счастливой жизни — как вашей собственной, так и вашего ребёнка.

    Вебинар подойдёт не только будущим мамам, но и уже состоявшимся: всегда полезно анализировать свой прошлый опыт, чтобы будущий мог стать качественно лучше предыдущего.

    На вебинарах мы пройдем:

      • Что важно знать о своём теле? Изнутри и снаружи до зачатия, чтобы беременность была лёгкой, здоровье ребёнка максимальным, а восстановление после родов быстрым?
      • Как себя вести в паре, когда беременность уже случилась? Как остаться «вменяемой», сохраняя контакт с мужем?
      • Как подготовить мужа к изменениям в семье? Он «должен» сам всё понимать или важно всё проговаривать по ходу? Чем чревато НЕподключение мужчины к своим процессам?
      • Как отличить реальную готовность к материнству от искажённой необходимости под давлением чего-либо?
      • Как проверить, готов ли мужчина к детям? Достаточно ли слов?
      • Как мужчина сам видит роль отца изначально? (Этот пункт записан со слов моего мужа!)
      • Как подготовить себя к материнству, а не просто к зачатию?
      • Как просить о помощи в это время, и надо ли?
    Пакет из 2х вебинаров
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ===========================================================

    Каталог вебинаров Юлии Столяровой:
    1. Про сексуальность >>> Посмотреть
    2. Поведение в конфликтах >>> Посмотреть
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018
    alex2506, 16 авг 2018
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 26 сен 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Маверик
      Маверик , 2 июн 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Дивия
      Дивия , 6 дек 2017 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Москва
    Москва Консультант
    Маверик, освободите пожалуйста место организатора для участника, который проходит у нас проверку
     
    Москва, 23 авг 2018
  4. Интересно
    Интересно Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... гляньте ссылку. кто знает, этот материал, одно и тоже? здесь по ссылке 2 вебинара ЮС стоят 2600, если тут пакетом брать 3000, в чем прикол?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    Интересно, 10 сен 2018
  5. beloved
    beloved Резервист
    автор, видимо, снизил цену, раньше по 1500 каждый вебинар был)
     
    beloved, 11 сен 2018
  6. _Анастасия_
    _Анастасия_ Складчик
    Добрый день. Получили ли мои деньги?
     
    _Анастасия_, 6 ноя 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    И все вопросы по оплате пишите во вкладке Реквизиты
     
    Geraold, 6 ноя 2018
  8. ychet
    ychet Должник
    ychet, 7 дек 2018
  9. Vera90
    Vera90 Складчик
    Добрый день, сегодня открыли мне доступ, пррехожу по ссылке, выдает ошибку 404 ! Что делать???
     
    Vera90, 18 фев 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если вы уже писали в библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 19 фев 2020
  11. Vera90
    Vera90 Складчик
    Простите ) благодарю за ответ, все ок )
     
    Vera90, 19 фев 2020
  12. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Обновленный курс Юлии Столяровой ИСКУССТВО МАЛЬНИХ ШАГОВ
    Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон».
     
    Slovenia17, 3 мар 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх