1. Новые складчины: Показать еще

23.05.2018: Конструирование классического бюстгальтера + МК пошив бюстгальтера «Надежда»(Фоменкова Елена)

23.05.2018: [Вязание] Комплект: свитер, шапка, снуд, варежки Clover/Клевер (lana bakaeva)

23.05.2018: Аналог дивана «честерфилд» своими руками

23.05.2018: Марафон исполнения желаний 2. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

23.05.2018: 99 законов взрывного пиара (Роман Масленников)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.05.2018: Закрытая. Зеркальная магия древнего шамана - очень мощные практики реализации и достижения желаемого

23.05.2018: Кейс-схема 700 тыс рублей за 4 месяца

23.05.2018: Школа Шоппинга - Базовый курс, Пакет "СТУДЕНТ" 2018 (Татьяна Тимофеева)

23.05.2018: Мастер-класс "Райская птичка. Брошь." (Katrina Mayzengelter)

23.05.2018: Курс «Жемчужина» (Валентина Букеева)

3. Сбор взносов Показать еще

23.05.2018: Между нами, девочками: изменение женщины с возрастом (Екатерина Бурмистрова)

23.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

23.05.2018: Объемная брошь анютины глазки (Евгения Васильевна)

23.05.2018: Выкройки lulabooo подушек (lulaboooo)

23.05.2018: Таргетированная реклама 18 поток (Алексей Князев)

Запись

Деньги за пределами убеждений (Брэд Йейтс)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 17 апр 2016.

Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
10/10

Список участников складчины:

1. Aplication 2. demi 3. doc12 4. Слоник 5. smolensky008 6. VladimirSS 7. GothamOk 8. Ксения888 9. VasSusa 10. Mymoani
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Деньги за пределами убеждений (Брэд Йейтс)

В этом курсе целостный подход. Раунды можно простукивать бесконечно, а ситуация с деньгами всё улучшается и улучшается, от каждого следующего простукивания, во всех аспектах, какой бы она ни была сейчас.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вот темы раундов:

"Деньги - это корень всех зол"
    "Богатые люди плохие"
    "Я не знаю, как определить богатство"
    "Нужно много работать, чтобы получить деньги"
    "Я не заслуживаю денег"
    "Я не достаточно хорош для денег"
    "У меня есть всё это напряжение"
    "Я был бы великолепен, если бы не другие люди"
    "Деньги просто вызывают много проблем"
    "Я боюсь, что эти хорошие чувства не продлятся"

Что входит в курс:

4 часа оригинальных аудио-записей на английском языке (если знаешь английский, то получается, что ты покупаешь оригинальную программу меньше чем за 49 долларов).

10 раундов из этого курса в формате pdf (43 страницы) на русском языке. Самый сок! Уже готово, отправлю, как только оплатишь и укажешь свой e-mail.

10 раундов в mp3-формате на русском языке, чтобы было удобно слушать и простукивать.

Текстовый вариант телесеминара "Деньги за пределами убеждений" на русском языке (в процессе перевода).

Бонус: книга "Продажи за пределами убеждений" (28 страниц на русском языке).

Aplication, 17 апр 2016
  2. Ксения888
    Ксения888 Складчик
    Здравствуйте. Будет ли проводиться эта складчина? Я могу в ней участвовать?

Ксения888, 27 фев 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Коловрат, 1 мар 2018
Участники складчины Деньги за пределами убеждений (Брэд Йейтс) смогут написать отзыв
Наверх