1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Деньги на вебинарах (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Pavlo69 4. Лора21 5. alextu 6. Ivanka_lyu 7. Raff86rus 8. Arktur777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Деньги на вебинарах (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Как с нуля начать зарабатывать на ваших знаниях, проводя полезные вебинары. Без навязчивых продаж, манипуляций и обмана.

    Что вы получите на интенсиве:
    • Выбор темы для вашего вебинара
      Как выбрать тему для вашего вебинара и быть уверенным, что люди захотят прийти на ваш вебинар. А также каких правил и принципов стоит придерживаться, когда вы будете решать чему вы будете обучать и кого.
    • Где найти людей и как убедить прийти их на ваш вебинар
      Пожалуй, это самый "больной" вопрос у экспертов. И хорошая новостью состоит в том, что я знаю на него ответ. А после интенсива и вы тоже будете знать решение этой задачи. Так что вам не придется проводить ваш вебинар для 2.5 участников. А уже на самый первый вебинар вы будете знать как привести 20-50 слушателей в прямой эфир.
    • Как сделать ваш вебинар полезным и интересным
      Как составить план вебинара, по какой структуре его проводить, каких правил и принципов стоит придерживаться, чтобы он был полезным и интересным для ваших слушаетелей.
    • Как заработать на вебинаре
      Как вы можете "монетизировать" ваш вебинар. Что вы можете предложить людям, за что они хотели бы заплатить деньги. При этом быть максимально честным и прозрачным перед ними. Без жестких продаж, манипуляций, обмана и преувеличения.
    • Что вы можете предложить людям
      Платный курс - не единственное, что вы можете предложить участникам своего вебинара. И я расскажу вам какие еще интересные и ценные продукты или услуги вы можете предложить участникам вашего бесплатного вебинара.
    • Примеры из практики
      Лично для меня большую ценность представляют примеры из практики. И если вы на меня похожи, то значит и для вас тоже. На интенсиве я расскажу вам реальные вдохновляющие и ценные примеры того как люди с нуля стартовали в этой индустрии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    1 ноя 2018
    Gagarin, 1 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 19 окт 2021 , в разделе: Инфобизнес
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 19 июн 2019 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. SandraW
      SandraW , 17 июн 2021 , в разделе: Инфобизнес
    6. Renata
      Renata , 19 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. spo74
    spo74 Складчик
    Как можно выписаться отсюда?
     
    spo74, 28 фев 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 1 апр 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 2 апр 2019
  6. bsborisych
    bsborisych Складчик
    прошу исключить из складчины. подписался случайно
     
    bsborisych, 14 окт 2019
Наверх