1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Деньги на партнерских программах 2.0 (Александр Росс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. skp1 3. corps99 4. Олеся_82 5. alexand-r 6. Татьяна$ 7. Евгения77 8. Mariluna 9. holzmok 10. klon32 11. Galina77 12. Anvarinajeana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Деньги на партнерских программах 2.0 (Александр Росс)

    [​IMG]

    Программа курса
    Курс состоит более чем из 17 уроков, данные уроки Вы можете проходить в любом порядке. Цель курса: во-первых, в ускоренном режиме научить Вас зарабатывать на партнерских программах, привлекать платно и бесплатно покупателей. Это основной и самый большой блок курса.
    Вторая цель - научиться работать с конструкторами сайтов (платными и бесплатными) - создавать на них шедевры для себя или под продажу. Данный блок я включил в программу, так как получаю очень много вопросов и создании сайта под продажу, на чем их делать, как их делать без знания кода и как их можно продать, этот блок как раз об этом.

    Следующее, научитесь настраивать рекламу в MyTarget и Инстаграм, не "сливая" бюджет. Специально для Вас я записал блок о работе с инстаграм, как очень быстро запустить рекламу и получить первые результаты.
    Сумев настроить рекламу себе, и "набив" руку, продавайте свои навыки за деньги, специалисты умеющие привлекать клиентов на вес золота и всегда с деньгами. Блок по партнерским программа позволит Вам существенно расширить возможности по заработку денег, ведь согласитесь, здорово когда партнерская программа предоставляет Вам сайты, и находит товар, а Вам остается применить умение привлекать клиентов, и получать за это деньги.
    Прошу Вас обратить внимание, курс не является кнопкой "Бабло", и не обещает "легких" денег, здесь мы учимся работать с сайтами, рекламой и партнерскими программами, нужно будет практиковаться. Только постоянная практика приводит к деньгам. В данный курс я вложил свои знания, деньги, 6-летний опыт и самое главное - время. Прошу подойти к курсу осмысленно, и все получиться, я верю в Вас! Я всегда на связи, пишите на почту и задавайте вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Фридрик, 1 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 4 фев 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 23 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. SandraW
      SandraW , 11 май 2021 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Nespuma
      Nespuma , 25 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Маверик, 15 сен 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 11 мар 2020
Наверх