" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Гильдия развития] Деньги на интенсивах (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Татьяна Ивановна Татьяна 3. гдето 4. МБогачевская 5. Ezdra 6. Lananik22 7. dominikas88 8. Ролло Лодброк 9. Крис175 10. p0mara 11. Sergeu1808
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Гильдия развития] Деньги на интенсивах (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Как вам идея провести вебинар и заработать на нем 50, 100, 300 тыс. рублей и при этом дальше вам ничего не надо делать… Т.е. никаких долгих утомительных курсов, больших обязательств, ответственности за результат и прочего, что так пугает новичков и выжигает опытных экспертов. При этом, вы можете это делать регулярно и системно, без большой команды и огромной ответственности.

    Интересно?

    Тогда приходите на онлайн-интенсив, на котором я расскажу и покажу, как вы можете это реализовать на практике. Идея, которую я предложил выше - не голая теория. Это то, что делает Игорь - один из моих клиентов, зарабатывая до 5 млн. рублей в месяц в довольно непростой и не очевидной нише.. Т.е. он проводит дешевые онлайн-интенсивы (длинные вебинары), у него нет большой команды и при этом доходы у него как у многих крупных онлайн-школ с большим штатом и отделом продаж. Игорь взял за основу мою модель, докрутил ее, сделал ее основной и буквально за месяцы она начала удивлять своими результатами не только его, но и меня. Я бы в жизни не подумал, что на одних только интенсивах можно столько зарабатывать, да еще в его нише. Разумеется, после этого я допросил его с пристрастием и понял, что привело его к подобным результатам. И в это воскресенье я собираюсь поделиться этой моделью с вами, а также другими важными технологиями, которые позволяют на этой модели хорошо зарабатывать.

    У дешевых интенсивов есть ряд важных преимуществ:
    • К ним быстро и легко готовиться;
    • Быстро проводить;
    • Низкая ответственность перед участниками;
    • Гораздо меньше неоправданных ожиданий ваших клиентов, а значит они быстрее формируют лояльную базу клиентов, которые у вас хорошо покупают.
    Но работает это только, если:
    • Интенсивов много разных и они хорошо продуманы по темам;
    • Когда они хорошо упакованы;
    • Когда они действительно полезные и интересные;
    • Когда это делается регулярно и системно.
    И на интенсиве, который вас ждет в это воскресенье (25 августа), я готов во всех этих моментах вам помочь. И на нем вы получите:
    • Проверенную модель, которая дает возможность достойно зарабатывать на недорогих онлайн-интенсивах;
    • Простая стратегия создания продуктовой линейки (чтобы у вас никогда не было проблем с выбором темы);
    • Формула упаковки таких интенсивах;
    • Несколько не очевидных форматов, которые вы можете использовать
    • Как правильно продавать такие интенсивы;
    • Пошаговый план создания такого интенсива и подготовки к его проведению, который позволяет мне готовиться к интенсивам за 4-6 часов.
    • Как превращать ваши интенсивы в удобные и привлекательные курсы;
    • Как зарабатывать на записях;
    • Идеи как это можно сделать еще эффективнее;
    • И многое другое.
    Стартуем в это воскресенье (25 августа) в 15:00 по Москве.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 авг 2019
    Светлана ГА нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Coolfire
      Coolfire , 2 ноя 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Gagarin
      Gagarin , 10 июл 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. alex2506
      alex2506 , 28 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Moonshine
      Moonshine , 16 июн 2020 , в разделе: Инфобизнес
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 2 июл 2020 , в разделе: Прочее
    6. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2017 , в разделе: Инфопродукты
    7. Renata
      Renata , 21 апр 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 8 сен 2019
Наверх