1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Деньги к деньгам (Евгения Кузнецова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Wishmaster 3. ПамПарам 4. volga 5. MarinaSch78 6. м1078 7. Mylolyka 8. KKaterina 9. jana777 10. pikatoshka 11. Mln2006 12. saniki 13. Mineralcare 14. Юлия757 15. Virusx8 16. maria.destin 17. Innessa 18. Lany 19. Сloudberry 20. linsi.75
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Деньги к деньгам (Евгения Кузнецова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Какие вопросы разбирали и какие практики делали на марафоне
    1. Практика с состоянием бедности. Выходы из состояния бедности.
    2. Практика с состоянием богатства. Вход в состояние богатства.
    3. Имею ли я право быть богатым.
    4. Практики с глубокими тенями прошлого.
    Смерть, преступления и гибель души членов рода ради дeнeг, или из-за них.
    5. Получение выгоды от других родов.
    6. Плата по чужим счетам, по чьим счетам вы платите.
    7. Плата моих детей по счетам. Платят ли они по моим счетам или счетам других членов семьи.
    8. Существуют ли неоплатные долги предков.
    9. Можем ли мы закрыть неоплатный долг.
    10. Практика получения благословления Рода на богатство.
    Сейчас у многих есть финансовые проблемы
    И они обостряются в "тяжелые" времена. Основная причина в том, что в нашей стране на большинство семей стоит "печать бедности".
    Жизнь от зарплаты до зарплаты. В доме только самое необходимое, мало, что можем себе позволить. Это зашито в Родовых программах.
    По Роду передается информация, что деньги это опасно.
    Что за деньги могут покалечить или убить. И у Вас включается защитный механизм.
    И денег нет.
    И все попытки их сохранить и приумножить проваливаются.
    А мы все умом понимаем, что деньги - это достойная жизнь
    Если живешь от зарплаты до зарплаты и тебя увольняют, то ситуация становится патовой.
    Деньги помогают решать проблемы со здоровьем у себя или родных. Если денег нет, то в случае необходимости, Вы НЕ сможете позволить себе дорогостоящее лечение.
    Не сможете помочь своим детям встать на ноги.
    И как Вы будете жить на пенсию - это туманные перспективы.
    Отсутствие денег и долги часто приводит людей к очень тяжелым ситуациям.
    Я не говорю сейчас, что деньги решают все и только в деньгах счастье.
    Счастье - это другая категория.
    Но деньги решают вопросы и дают возможности.
    Это была одна из причин почему я начала заниматься расстановками
    Именно расстановки эффективно работают с зашитыми в нас программами. И системно решают проблемы.
    Вы обретаете внутреннюю уверенность, что деньги - это то, что у Вас должно быть. Деньги - это энергия и поддержка Вас в любых жизненных ситуациях.
    Я попала в серьезную жизненную ситуацию
    Родовая травма у старшего сына. И думала тогда, что жизнь остановилась. Я не могла работать, так как надо было заниматься лечением ребенка. И привычная работа для меня была закрыта.
    Для того, чтобы выйти из жуткой депрессии, я изучала разные практики. Становилось лучше, но опять случались провалы и мы улетали в финансовую яму.
    В конце концов, я дошла до изучения метода расстановок, который решил денежные проблемы. Именно не разово, а системно.
    Я практикую этот метод уже более 6 лет и постоянно убеждаюсь в его эффективности. После этой работы проблема уходит.
    У меня более 500 клиентов прошли платные программы именно по расстановкам и индивидуальные работы. Тысячи человек были на открытых вебинарах.
    Результаты поразительные. К людям приходят деньги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Renata, 20 апр 2018
    0la, Ulyanay, asiy и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 26 дек 2021 , в разделе: Психология
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 4 янв 2023 , в разделе: Книги
    4. Renata
      Renata , 25 мар 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. alex2506
      alex2506 , 20 ноя 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Супер курсы по деньгам от проверенных авторов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    Дельфинас, 11 май 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
  5. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel, 23 окт 2018
  6. Libely
    Libely Организатор складчин
  7. Gu68
    Gu68 Складчик
    Gu68, 4 фев 2019
  8. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Самый быстрый способ решения проблем - через подсознание!
    Курс Подсознательные погружения
    от Алины Веленской. Присоединяйтесь!
     
    Liliamari, 1 апр 2019
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 3 июл 2019
  10. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Курс о том, как нужно измениться самой, чтобы рядом был успешный мужчина. Взрастим мужа-миллионера как внутреннюю опору, который по закону подобия притягивает успешного мужчину в жизни.
    _Wink Лилия Четверикова "Жена миллионера". Инициации и мощнейшие техники.
    https://www.skladchina.biz/threads/zhena-millionera-lilija-chetverikova.170650/
     
    Peach Sky, 12 окт 2019
  11. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
    7-дневный марафон от наставника Марии Солодар, который начнется 16 декабря 2019:
    • Для этого за 7 дней марафона вы:
    • Поймете принцип работы со своим мозгом, чтобы он не сопротивлялся новому, страшному, неизвестному, а помогал вам достигать целей.
    • Узнаете о себе много нового: какие события в вашем прошлом ограничивают доход в настоящем.
    • Познакомитесь с методикой «Паззлы», чтобы на глубинном уровне освободиться от некорректных программ.
    • Поймете, почему вдохновляющие мечты о покупках, поездках, достижениях забываются, а вы остаетесь в привычной рутине.
    • Избавитесь от страха мало зарабатывать и перестанете откладывать свои желания на потом, которое может никогда не наступить.
    • Научитесь подходу, с которым в 2020-м сможете легко достигать любой цели, не только финансовой.
    Вы освоите методику тренера, среди клиентов которого миллионеры и селебрити!

    7 шагов, чтобы избавится от страха бедности и вырасти в доходах в 2020 (Эдуард Мавлютов)
    https://www.ruskladchina.biz/thread...ti-v-doxodax-v-2020-ehduard-mavljutov.221809/
     
    TequilaBoom, 12 дек 2019
  12. Пандора_11
    Пандора_11 Складчик
    Пандора_11, 30 апр 2020
  13. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх