" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Деньги для меня (Олеcя Maтeрoвa)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Nesya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Деньги для меня (Олеcя Maтeрoвa)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    1 блок
    Базовые принципы законов жизни, по которым мы живем. Основы мышления деньги для меня.

    Человек вышел из природы, поэтому полностью подчиняется ее законам. Если их соблюдать и правильно применять, в т.ч. в отношении денег, то ваши желания всегда будут исполняться.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы точно знаете, как легко исполнять свои желания, что для этого нужно. Ваше будущее начинает привлекать вас!

    2 блок
    Как убрать вашу программу подсознания Деньги не для меня

    Я расскажу, как убрать программу Деньги не для меня, которая вас сегодня заставляет ставить свой интерес на последнее место, которая создает вокруг вас препятствия и проблемы, на решение которых уходят все деньги.


    Результат применения полученных знаний:
    Вы найдете и уберет причину своих проблем с деньгами, начнете видеть вокруг себя возможности и воплощать свои желания.

    3 блок
    Как создать программу Деньги для меня и всегда иметь деньги на свои желания

    Я расскажу, как сформировать новую программу Деньги для меня, которая подсознательно приведет вас к новым возможностям и новым действиям, чтобы вы всегда могли реализовывать свои желания.

    Основные навыки, которые нужны для этого:

    - Получать удовольствие от денег
    - Понимать чего хочу именно я
    - Выбирать себя

    Результат применения полученных знаний:
    Насколько вы сейчас отталкиваете от себя деньги, настолько же сильно вы будете их к себе притягивать

    4 блок
    Как убрать страхи, которые мешают изменить свою жизнь. Как поверить в то, что именно у меня получится

    Сегодня у вас заложена программа подсознания, которая заставляет вас ежедневно делать действия, чтобы отказаться от денег, потому что есть подсознательный страх, что это наказуемо..., это неправильно..., это плохо..., у меня точно не получится...

    Результат применения полученных знаний:
    Вы думаете не о себе и своих способностях, в которых вы сейчас сильно сомневаетесь. Ваше внимание целиком и полностью направлено на вашу цель. И от этого ее достижение становится лишь делом времени!

    5 блок
    Что такое чувства вины перед близкими людьми или жалости к ним. Как от них избавиться?

    Чувство вины перед близкими людьми или жалость к ним - это часть подсознательной программы Деньги не для меня, которая вредит не только нам, но и нашим близким.

    Я расскажу основные принципы здоровых взаимоотношений со окружением и дам практические знания, как убрать вину и жалость.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы даже не задумываетесь о том, потратить деньги на себя или на семью. У вас есть возможности заботиться и о себе и о своих близких людях.

    6 блок
    Как вырваться из рутины и перейти от слов к действиям

    Я расскажу не просто как мотивировать себя к действиям, это все вы знаете и без меня. Я дам инструмент, как запустить на подсознательном уровне процесс изменений, когда вы НЕ сможете НЕ делать.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы создадите подсознательную мотивацию, когда НЕ делать НЕ возможно.

    7 блок
    Техника постановки целей и создания накоплений для своего обеспеченного будущего

    От того, как мы поставим перед собой цель зависит 90% ее достижения. Поэтому я дам вам не просто методику постановки целей, которую вы и без меня знаете и не одну.

    Я расскажу, как сформировать цель на подсознательном уровне, чтобы ее достижение перестало быть сложной и труднореализуемой задачей. Чтобы все произошло само собой.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы сформируете свою БОЛЬШУЮ цель на подсознательном уровне и достигнете ее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 июл 2018
    Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 ноя 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2014 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Ledi_DI
      Ledi_DI , 29 сен 2021 , в разделе: Правильное питание
    4. Гитарист
      Гитарист , 15 апр 2023 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
Наверх