1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

24.09.2017: Курс Базовый 2.0 (Александр Пурнов)

24.09.2017: Дивидендный трейдинг. Базовый курс (Лариса Морозова)

24.09.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев) Пакет Diamond 2017

24.09.2017: Предназначение - быть женщиной (Ольга Валяева) Книга

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

ДЕНЕЖНЫЙ ТРАНСКРИБАТОР: ЗАРАБОТОК НА СКОРОСТИ 150 РУБЛЕЙ В МИНУТУ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 12 мар 2016.

Цена:
399 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Жека1985
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

ДЕНЕЖНЫЙ ТРАНСКРИБАТОР: ЗАРАБОТОК НА СКОРОСТИ 150 РУБЛЕЙ В МИНУТУ

Включаем аудиозапись → запускаем программу → отправляем полученный текст заказчику → получаем 1000 рублей.

"А почему именно тысячу?" - спросите Вы. Отвечу так: конечно, можно (и нужно!) зарабатывать на денежной транскрибации, то есть на переводе аудио в текстовый формат, в разы больше. 1000 рублей - это средняя стоимость одной расшифровки, на которую благодаря моей методике Вы потратите не более 10 минут.

Вот, например, Юлия за полторы недели сделала 15 000 рублей.Скажу по секрету, она могла бы заработать больше, будь она чуточку внимательней)))

Ничего, новичку простительно, смотрим запись звонка.
    "Откуда брать эти аудиозаписи? Что за программа? Сложная ли она? Неужели мне заплатят за такую простую работу 1000 рублей?" - дайте-ка угадаю: именно эти вопросы не дают Вам покоя. Ну что ж, все по порядку.

Во-первых, моя методика позволяет находить сотни таких заказов на расшифровку аудио. Не верите? Смотрите видео справа: я на Ваших глазах возьму и выполню подобный заказ.

Во-вторых, я так же предоставляю доступ к программе, которая сделает всю работу за Вас. Пользоваться ей проще простого. Не верите? Смотрите видео справа: я на Ваших глазах запущу эту программу и полученный результат отправлю заказчику.

В-третьих, Вам не просто заплатят, а, если Вы выполните задание в срок, с Вами начнут работать на постоянной основе.

Если Вы все еще не верите, то милости прошу в мой Веб-Мани Кипер (да-да, там же на видео справа)). Эту программу не обманешь, да еще в прямом эфире! Что я все про себя, мне 3 дня назад позвонила Татьяна, еще одна участница тестовой группы... 2 часа работы. 20 $.

Жекачка, 12 мар 2016
  2. kivikus1
    kivikus1 Активный складчик
    Жекачка уходи с раздачи, это очередной лохотрон от Тамразова, в Ютюбе уже куча отзывов о нём.

kivikus1, 12 мар 2016
    Жекачка нравится это.
  3. Pervohod
    Pervohod Складчик
    Да он еще в октябре куплен,чего по новой-то заводиться?

Pervohod, 12 мар 2016
Участники складчины ДЕНЕЖНЫЙ ТРАНСКРИБАТОР: ЗАРАБОТОК НА СКОРОСТИ 150 РУБЛЕЙ В МИНУТУ смогут написать отзыв
Наверх