1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Денежный транскрибатор. Заработок на скорости 150 рублей в минуту (Михаил Стриж)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Irena555 3. Kventin 4. Tania 5. regist967 6. lordzlo2012 7. Sumetra85 8. kuponves 9. Елена44 10. lubovdon 11. gepard1979 12. yantar73
Оцените эту складчину: /5,
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    [​IMG]
     
    Митрандир, 1 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  2. ludvic
    ludvic Складчик
    Alex2506, как вам написать в личку?
     
    ludvic, 3 ноя 2015
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Написал Вам в личку.
     
    alex2506, 3 ноя 2015
  4. yutel
    yutel Активный складчик
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какая винда для этой проги нужна? а то купила один курс с установкой спец проги, а она только на винду7 или висту. у меня XP-ха стоит.
     
    yutel, 4 ноя 2015
  5. Окс123
    Окс123 Складчик
    Реально круто? Скажите мнение "живых людей", а не подставных в ролике)))))))
     
    Окс123, 5 ноя 2015
  6. tata27
    tata27 Активный складчик
    Вряд ли винда имеет значение... Главное - установить Гугл Хром, чтобы можно было загрузить саму прогу - https://speechpad.ru/
     
    tata27, 5 ноя 2015
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Все отзывы и обсуждение должны идти в Библиотеке курса по Правилам форума.
    Тата,все ссылки нужно помещать под хайд,ок??
     
    alex2506, 5 ноя 2015
    Окс123 нравится это.
  8. tata27
    tata27 Активный складчик
    _Blush исправлюсь
     
    tata27, 5 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  9. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Ребятки это туфта, по видео я нашел эти 2 ссылки, и это бред, так как на сойте где он лихо находит заказы платят далеко не 1000 рублей, чтоб дождаться такой заказ, вам нужно неделю этот сайт мониторить и иметь рейтинг, чтоб этот заказ был вашим, и никто так быстро как он показал на видео не отдаст заказ. кому интересно пишите в личку отдам эти ссылки за спасибо.
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
  10. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Я уверен что этот сайт создавался для более лучших целей, чем продажа дешевых мануалов, написанных за 20 минут.
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Конечно,туфта_SmileВедь неделю работать и мониторить ни кто не хочет.Да и рейтинг лень нарабатывать,это же нужно стараться,думать и работать._Rofl
    Проще искать кнопку бабло,а потом обвинять всех,но не себя,что заработать в интернете не возможно.
    Предлагать и передавать ссылки запрещено,прочитайте Правила форума.Модератор увидит,вынесет предупреждение.
    Ну,а кто хочет рискнуть "здоровьем" компьютера,на свой страх и риск,может и взять ссылки от новорега.Такое уже было.
     
    alex2506, 6 ноя 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Этот сайт создавался для более лучших целей, верно. Покупку этих мануалов просят сами пользователи, записываются, оплачивают, изучают. Есть у нас и хорошие, дорогие, реально работающие темы - записывайтесь. А выбор пользователей, которе записываются в эти темы, прошу уважать, в противном случае исключу с проекта.

    Слив продуктов запрещен.
     
    Митрандир, 6 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  13. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Alex, ты можешь рассказывать это наивнякам, что нужно стараться и маниторить за 150 р весь день, я зарабатываю по схемам уже 2 года, и знаю что можно заработать иным способом и он выглядит точно не так:) а такими схемами я пытался заработать в школе)
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
  14. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Модератор, все понял, в преть буду знать. А про цели сайта то, 90% того что тут есть это схемы фрилансера и для партнеров, и это даже не схемы а описание того как зарегистрироваться на сайте, короче паблик. Не навязываю свое мнение, но не лучше ли назначить модераторов проверяющих подобные темы, мне кажется сайт стал бы намного лучше.
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    А я про что??Чтобы начать зарабатывать,нужно начинать с азов.И фриланс не самый плохой способ.Набраться опыта,узнать разные варианты и схемы.
    Просто не понимаю людей отговаривающих других.Пусть люди пробуют,делают,учатся.Так наберутся опыта и начнут зарабатывать.Сначала мало,потом больше и больше.
    А если,человеку отбить желание,то как он через 2 года придет к схемам заработка??Это точно не на пользу другим.Об этом я хотел сказать.
    Удачи!
     
    alex2506, 6 ноя 2015
  16. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Не знаю как у тебя. лично ко мне пришла схема нормальная заработка как то сама, после моих долгих поисков и натыканий на фриланс и получени денег от кликов. А эти все "схемы" тупо понять что это все мягко говоря "дич". Я не отговариваю, те люди которые ищют способ заработать нуждаются в деньгах, а тут им еще обещают от 6 ка в день, получается они сами становятся способом заработка и ничем другим. Итак денег нет, так еще и последние копейки отдают в надежде заработка.
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
    tata27 нравится это.
  17. tata27
    tata27 Активный складчик
    Volondemort, не хочу вас обидеть, но проблема. как раз, в том, что те, кто делает нас своим "способом заработка", и выманивают последние копейки, точно так же говорят: "...я зарабатываю по схемам уже 2 года, и знаю что можно заработать иным способом..."
     
    tata27, 7 ноя 2015
    alex2506 нравится это.
  18. Volondemort
    Volondemort Складчик
    Я себя не рекламирую, и ничего не продаю. Те кто по настоящему зарабатывают нормально, свою схему продавать не будут. Хах тем более когда он делает по пол ляма.
     
    Volondemort, 7 ноя 2015
  19. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
     
    Alex01, 11 ноя 2015
  20. Djakoma
    Djakoma Забанен
    Ребята. Вот очень интересная тема ещё!!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Djakoma, 17 ноя 2015
  • Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 15 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
      Renata , 27 авг 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 13 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 17 янв 2020 , в разделе: Схемы заработка
    5. Нафаня
      Нафаня , 7 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  • Наверх