1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Котенок Mini Mink (Ирина Вульфсон)

    23.04.2024: Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Февраль 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [Macards] Метафорические ассоциативные карты. Счастье это (Ваганова Маргарита)

    23.04.2024: [Soroka HM] Ананасик. Цикл Неваляшки (Анастасия Голенева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Денежный скрипт (Сергей Касаткин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Lizka 3. Алина07 4. 1sergej1 5. Сергей60 6. LolaInorina 7. Скарабей7777
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Денежный скрипт (Сергей Касаткин)

    [​IMG]

    Денежный скрипт
    4.000.000 рублей за 1 год
    Поздравляю Вас с успешным прохождением теста !Эта вакансия Вам подходит!
    Всё что нужно для заработка вы уже имеете !В первую очередь это : наличие интернета, Желание достойно зарабатывать , инвестировать своё время в обучение и развитие бизнеса , Взять на себя отвтственность за свой успех !

    Ответы на часто задаваемые вопросы !
    Пожалуйста читайте вопросы на которые уже есть ответы ,не стоит их задавать в почту или по телефону .
    Через какое время я получу первые деньги ?
    Первые деньги Вы получите в течении недели ! А будет ли это 10.000 или 50.000 рублей , зависит только от Вас !

    Могу ли я зарабатывать если проживаю не в России ?
    Да конечно ! Вы можете зарабатывать из любой точки земного шара где есть выход в интернет !
    Сколько времени мне нужно тратить на работу ?
    Зависит только от Вас ! Сколько можете столько и уделяйте , лично я постоянно обучаюсь чему-то новому и мне это нравиться . Всеми новинками которые узнаю сам я так же делюсь со своими учениками !
    Могу ли я работать с телефона или планшета !

    Вообще конечно можете , но это очень не удобно !
    Можете дать курс бесплатно у Вас же хватает денег, а я заработаю и верну в 2-3 раза больше ?
    Извините но нам с Вами не по пути , Вы как минимум не уважаете мой труд , поэтому и Ваш ни кто не ценет и Вы не зарабатывайте . Пенсионерам и инвалидам я делаю дополнительную скидку , для её получения свжитесь со мной любым удобным способом!

    Мне уже 60 лет , смогу ли я разобраться ?
    Да конечно сможете , Вы ведь смогли научится пользоваться интернетом и зашли на этот сайт , значит способны обучаться . Вы ведь наверно лет 20 тому назад даже не знали что такое интернет и как пользоваться компьютером но сейчас ведь пользуйтесь !
    Потребуются ли дополнительные вложения ?
    Даным способом Вы можете зарабатывать как с вложениями так и без них !

    Могу ли я расчитывать на Вашу поддержку если что-то не пойму ?
    Конечно можете связаться со мной любым удобным способом и я отвечу на Все ваши вопросы и помогу со всем разобраться , кроме того для оперативной связи я Вам оставлю свой номер телефона , только большая просьба не тревожить по ночам у меня +4 часа к МСК.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    22 янв 2016
    Жекачка, 22 янв 2016
  2. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Хотел записаться на эту складчину,прошел по ссылке ,а по ней выдает "Ошибка 404"
    Это значит ,что курс снят с продаж и нет смысла вписываться в складчину
    Или Что?: Страница по ссылке может появиться
     
    Сергей60, 31 янв 2016
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Курс сняли с продажи , но в наличии он есть. В описании вы можете узнать о чем курс.
     
    Жекачка, 1 фев 2016
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. radius
    radius Должник
    нихрена не понятно
     
    radius, 25 сен 2018
Наверх