1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Закрыто

Денежный ребус

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Fakel 4. rina_kazan 5. Anatoliy7 6. Александр777 7. serc 8. Victor64 9. gvozdica 10. Alexandr27 11. Серггей 12. Natges 13. bcardbook 14. t3533159 15. rcfyf 16. samchit 17. kedrovich 18. Rembo_7
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Денежный ребус

    [​IMG]

    Денежный Ребус
    Умеете разгадывать кроссворды и ребусы, но никогда не получали за это деньги??!
    "ДЕНЕЖНЫЙ РЕБУС"

    Дает уже сегодня возможность получать от 500 рублей за каждое слово, каждые 5 минут
    10 слов = 5000 рублей
    100 слов = 50 000 рублей
    У вас появилась та уникальная возможность быть одними из первых 85 человек, которые получат доступ к «банку ответов» на закрытом от массы людей ресурсе «Денежный ребус»

    Ваши первые действия:
    1) Вы получаете доступ к ресурсу«Денежный ребус», где за ответы на опросы вы получаете от 500 рублей
    2) На ресурсе вы указываете свой электронный кошелек или карту для вывода средствкаждые 5 минут
    3) В материалах к доступу «Денежный ребус» вы получаете банк ответов на все вопросы, а их более 1 000 000
    4) В течение дня вы заходите на ресурс и получаете от 5000до 10000 рублей каждый день.

    У вас может возникнуть резонный вопрос
    «Откуда же берутся деньги» ?
    1) Миллионы людей ежеминутно задают вопросы в поисковые системы.
    2) Ресурс «Денежный ребус» в игровой форме позволяет разгрузить поисковые системы и за это на ресурс приходят большие суммы денег.
    3) А мы вручную разгадывая ребусы готовыми ответами, получаем свой процент, а так как о ресурсе знают лишь единицы, мы получаем от 500 рублей за каждое слово.

    Коротко обо мне:
    Меня зовут Иван.

    Мне 41 год, и долгое время я работал в интернете, и получалось у меня весьма неплохо, но люди, которые окружали меня, как не пытались заработать в интернете, так у них нечего и не выходило. Я, конечно же, и родителям своим помогал, но понятное дело, что онилюди уже пожилого возраста и у них было много свободного времени.

    Так что, взяла меня мама и попросила найти подработку и для них, чтобы они тоже могли справится и при этом получать стабильные деньги. Я со своим опытом сидел недельку подбирал возможность для относительно легкого заработка в сети для своих родителей и какого было мое удивление, когда я наткнулся на ресурс, который платит за обыкновенное разгадывание кроссвордов и ребусов.

    И не просто платит по 2-3 рубля, а дает зарабатывать существенные деньги. С течением времени для простоты работы раздобыл базу ответов. Это увеличило, как и мой обычный доход в разы, так и доходы моих родителей, да и все друзья теперь только так и зарабатывают.
    Итак, я подготовил для вас файл к доступу, банк ответов и видео-инструкцию, где подробно показываю как зарабатывать разгадывание ребусов и кроссвордов себе на компьютер. Деньги на карту приходят практически мгновенно после скачивания. Так что вам останется только бегать до банкомата и снимать деньги.
    Или как делает моя 70-летняя мама – посылает внуков до банкомата. )))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Эмбер, 1 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 7 янв 2019 , в разделе: Дети и родители
    2. Пандора
      Пандора , 25 июл 2021 , в разделе: Дети и родители
    3. Нафаня
      Нафаня , 30 авг 2020 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 1 сен 2020 , в разделе: Книги
    5. alex2506
      alex2506 , 2 фев 2022 , в разделе: Математика и геометрия
    6. Ahri Kitsune
    7. Нафаня
      Нафаня , 5 авг 2018 , в разделе: Русский
    Загрузка...
  3. Александр777
    Александр777 Складчик
    Юля, не могли бы вы организовать складчину на эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Александр777, 3 дек 2015
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 3 дек 2015
  5. Александр777
    Александр777 Складчик
    Спасибо!
     
    Александр777, 3 дек 2015
    Юлия555 нравится это.
  6. Denebalgedi
    Denebalgedi Складчик
    Юля, есть ещё один интересный курс, может возьмётесь? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    У автора страница есть ВК, отвечает адекватно на вопросы, может курс рабочий будет
     
    Denebalgedi, 5 дек 2015
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    «Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день
     
    Юлия555, 5 дек 2015
  8. Denebalgedi
    Denebalgedi Складчик
    Спасибо за инфо)
     
    Denebalgedi, 5 дек 2015
    Юлия555 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх