1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Инвестиции в новостройки (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Денежный поток на реальных счетах (Иван Демидов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 9 дек 2015.

Цена:
378 руб
Взнос:
378 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Денежный поток на реальных счетах (Иван Демидов)

Представляю Вашему ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЙ долгожданный ПРОДУКТ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ" (на основе одноимённой игры Роберта Кийосаки)

Мне потребовалось около полугода для разработки,
    проверки и автоматизации данного продукта! Берите и пользуйтесь!

Благодаря этой программе Ваши денежные потоки будут расти в геометрической прогрессии! Я перебрал гору курсов по заработку в интернет. Большинство из них курсы пустышки.

Однажды я наткнулся на книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", прочитав которую я понял, что для того, чтобы стать богатым необходимо не только уметь зарабатывать, но и сохранять, структурировать свой доход и преобразовывать его в Активы. Это едва ли считается не самым главным для финансового успеха!

Опять же я безрезультатно перекопал весь интернет в поисках необходимой программы... И тогда я создал её сам! Я уже прекрасно понимал, что мне было нужно!

Благодаря этой программе я уже чётко вижу свои финансовые потоки и легко устраняю ненужные расходы. В результате у меня высвобождаются значительные денежные суммы, которые пополняют мои Активы! Чего и Вам желаю, дорогие друзья!

Программа проста в применении, по своей структуре напоминает одноимённую игру Роберта Кийосаки и является моей правой рукой для построения своего
    финансового благополучия!

Shrek, 9 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. roshka
    3. Юлия555
    4. alex2506
    5. Zander
    6. Лизок
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Денежный поток на реальных счетах (Иван Демидов) смогут написать отзыв
Наверх