1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

18.12.2017: {creativemarket} Коллекция Cine - Световые пресеты (Cine Collection - Lightroom Presets)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Прибыльная стратегия продаж на Amazon – Online Arbitrage

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Денежный Навигатор

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жекачка, 21 июл 2015.

Цена:
339 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. Aydarskiy 3. Anete Bujane 4. Tony.Korshunov 5. chanova78
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Денежный Навигатор

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД
    В ИНТЕРНЕТЕ С НУЛЯ ДО
    50 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 42 года, последние 10 лет я проработал в сфере ремонта и строительства. Я знал, что в Интернете можно неплохо зарабатывать. Но всегда относился к этому с недоверием, пока проблемы с задержкой зарплаты и несколько кредитов буквально загнали меня в угол. Помощи было ждать неоткуда, появилось немного свободного времени и я решил попробовать свои силы в Интернете.

Скажу честно, что изучил не мало курсов, как бесплатных, так и платных, но многие из них оказались просто разводом. Хотя из некоторых я получил не мало важной информации для себя и хочу поделиться своим опытом с Вами.

Начнём с начала, у меня была задача заработать в интернете с нуля, без вложений и выйти на заработок хотя бы 30 000 рублей в месяц, причём так, что бы был свободный график и не нужно было весь день сидеть за компьютером. Оказалось самым трудным - это создать первоначальный капитал. Я перепробовал практически все системы заработка, которые можно найти в свободном доступе.

[​IMG]Это и буксы (просмотр сайтов, просмотр рекламных сообщений, автоматический серфинг), и выполнение простых заданий, но кто бы, что бы не обещал, мне не удалось заработать там более 100 рублей и я практически потерял надежду научиться зарабатывать в Интернете. Мне удалось с горем пополам создать свой блог, но кроме меня его так никто и не посетил, а мучился я с ним почти месяц - не вариант.

Жекачка, 21 июл 2015
  2. Жекачка
  3. Жекачка
Участники складчины Денежный Навигатор смогут написать отзыв
Наверх