1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Денежный Молот. Заставь компьютер зарабатывать тебе деньги

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. 64OM 4. zed 5. Nikoss 6. Xelena 7. jannasvet 8. ale83652 9. rina_kazan 10. lubovdon 11. Alexandr082 12. luckyirina 13. Колоброд 14. ВладимирЧернов 15. ket18 16. ttv777
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Денежный Молот. Заставь компьютер зарабатывать тебе деньги

    [​IMG]

    Заставь компьютер зарабатывать тебе деньги
    В итоге вы по моим действиям в видеоуроке запускаете систему и она за вас все делает сама,

    А вам остаётся раз в 1-2 дня всё контролировать и снимать себе на карту ваши заработанные деньги.
    и как видите, никаких сложных, невыполнимых задач нет.
    просто делайте так, как показано в очень подробной видеоинструкции и

    У вас обязательно получится!
    таких результатов сможете добиться и вы, так как:

    1. вся работа заключается в выполнении нескольких действий, которые со временем будете выполнять на автомате.

    2. не нужно иметь никаких специальных навыков и знаний. если вы умеете пользоваться интернетом, то у вас все получится.

    3. все очень серьёзно и надёжно, уже через час после изучения системы, вы сможете приступить к заработкам.

    4. зарабатывать вам деньги за вас будет программа, вам остаётся только проконтролировать её активность и заниматься своими делами.

    5. зарабатывать можно не вложив ни копейки.
    вложиться вы можете потом, на ваше усмотрение, когда уже заработаете хорошую сумму и решите ускорить процесс и увеличить доходы. я до этого додумался только в последний момент.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2021
    Жекачка, 27 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 13 ноя 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 31 янв 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. sherif
      sherif , 28 авг 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. jannasvet
    jannasvet Складчик
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  4. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Я списалась с автором, хотела купить этот курс сама, курса не было по складчине.

    Вот что он мне ответил:" А курс хороший и рабочий, деньги людям приносит, но это не волшебная таблетка от всех бед на свете, а настоящий продукт!
    Рад помочь!

    Но он серьезно решил поднять цену через некоторое время.
    Люди давайте запишемся по быстрому, чтобы выкупить курс.
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    мс а
    Мне кажется что это всего лишь маркетинговый ход. Для того чтоб больше продать.
     
    Жекачка, 28 окт 2015
  6. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Все может быть.
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  7. jannasvet
    jannasvet Складчик
    А сколько нужно человек, чтобы можно было выкупать курс?
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  8. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Жекачка, посмотрите этот курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  9. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Может он, наконец, даст возможность хоть что то заработать?
     
    jannasvet, 28 окт 2015
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    заблокировано
     
    Жекачка, 28 окт 2015
  11. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  12. Denebalgedi
    Denebalgedi Складчик
    Добрый день. Цена курса сейчас на 30.10. - 350 р. Сколько я должен буду за курс? 40 р. хватит?-)
     
    Denebalgedi, 30 окт 2015
  13. Denebalgedi
    Denebalgedi Складчик
    А нет, вру! Со скидкой 20% - 281 р.)
     
    Denebalgedi, 30 окт 2015
  14. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Как написано в ваших реквизитах 54р
     
    Жекачка, 31 окт 2015
  15. Denebalgedi
    Denebalgedi Складчик
    Не знаю, я писал автору ещё 3 дня назад и до сих пор ответа нет.. видать уже денег норм. поднял и отвечать недосуг)))
     
    Denebalgedi, 31 окт 2015
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  17. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
    (https://www.skladchina.biz/threads/...onversija-a-dyrza-d-zverev-i-cymbalist.20527/)
     
    Alex01, 12 ноя 2015
  18. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  19. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Не могу найти у нас вот курс. Партнерки нет. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ttv777, 26 ноя 2015
  20. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 26 ноя 2015
Наверх