1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

17.10.2017: Путь к миллиону в сумочке (Екатерина Родина)

17.10.2017: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

17.10.2017: Конспекты занятий по экспресс-подготовке к школе детей 6-7 лет (Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

17.10.2017: Уникальная стратегия на футбол от Макса Перес "Чемпион соккера"

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

16.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 2 ноя 2015.

Цена:
350 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов)

Здравствуйте ! Меня зовут Александр Иванович Сержантов.

Мне 61 год. В данный момент я пенсионер. Живу в Новгороде.

Я работал обычным инженером в сварочном цеху. Всю жизнь посвятил своей работе. Стаж у меня более 40 лет. Но, вот в чем была моя беда. Выйдя на пенсию, я оказался никому не нужен.. Стал получать не большую пенсию. Все мои грамоты , почетные звания лучшего работника , стали никому не нужными. Забыли обо мне и моих заслугах. Проще сказать, я стал "списан", как не нужный инструмент всей этой системы. Обидно стало за себя, но не стал опускать руки. Я решил дальше "искать себя". Начал осваивать интернет. Не понаслышке знал и слышал, что там можно работать. Я погрузился в изучение различных методик , которые покупал.

Скажу сразу, не все, что я приобретал, работало. Но по крупице собирая, там чуть-чуть, там чуть-чуть, я создал свой собственный метод, который приносит мне по сей день хорошие деньги.

Этим летом я съездил на красное море со своей семьей. Ощущения не передать словами! Я был так счастлив , что прослезился, ведь не все так плохо, как кажется! Жизнь продолжается и после 60-ти! Я поверил в свои силы и теперь дальше продолжаю работать по своей методике!

Shrek, 2 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Жекачка
    3. Shrek
    4. Жекачка
    5. Shrek
    6. Жекачка
    7. Жекачка
    Загрузка...
Участники складчины ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов) смогут написать отзыв
Наверх