1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Тестостерон Release 2.0 (Арсен Маркарян)

24.09.2017: Крипто-бизнес-система 3DX CRYPTO MONSTER-500 тыс. рублей в месяц. На полном авто-пилоте (Тим Ворон)

24.09.2017: Роскошные волосы (Сидорова Анастасия)

24.09.2017: Здоровый мозг (Алексей Маматов)

24.09.2017: МК по мобильной обработке на телефоне (Яна Левенцева)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Крой по системе 10 мерок (Ирина Паукште)

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Куплено

Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 17 сен 2015.

Цена:
34600 руб
Взнос:
377 руб
Организатор:
Zander
Участников:
8/100

Основной список:

1. Zander
2. Victoria 3. Артём79 4. denver0607 5. dako 6. fly-lady5 7. allaglu 8. laneylena
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Деньги приходят легко к тем, кто для них открыт.

Чтобы стать богатым, не нужно много вкалывать и экономить на всём (особенно на себе). Вам не нужно родиться в обеспеченной семье или иметь специальное финансовое образование. И даже государство не имеет значения. Поверьте мне. Обеспеченным может стать каждый человек. Каждый - кто захочет этого по-настоящему.

Сегодня, как никогда ранее, можно привлечь деньги в свою жизнь очень легко. Если смог я – простой парень из обычной рабочей семьи, сможете и Вы. Я в этом уверен. Но, нужно научиться это делать.

Как научиться привлекать деньги в свою жизнь?

Для этого вам не нужно проходить более 20 денежных тренингов, которые прошёл я и платить тысячи долларов за личные консультации, чтобы по крупицам собрать денежные механизмы и разобраться с ложными стереотипами.

Вам даже не придётся тратить на это 10 лет своей жизни, как было в случае со мной. Весь этот путь я прошёл за вас, точнее – для вас. Для вас я собрал лучшее, пропуская через себя, отрабатывал на своих учениках, изменял и совершенствовал, адаптируя всё под наш менталитет.

В результате мы создали программу, которая показывает уже не первый год феноменальные результаты у наших участников.

Что такое «Денежный Магнит»?

За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.

И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.

Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.

Этим мы и займёмся на тренинге «Денежный Магнит 6.0».

Продажник

Zander, 17 сен 2015
    a3236 нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 34600 руб. Взнос с каждого участника: 377 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 8 Октябрь 2015 года

Zander, 7 окт 2015
  3. Osa
    Osa Складчик
    Есть отзывы от тех, кто купил?

Osa, 5 мар 2017
  4. Janera
    Janera Активный складчик
    Хороший продукт.Особенно совместно с денежным перекодированием.

Janera, 5 мар 2017
    Osa и Zander нравится это.
Участники складчины Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко) смогут написать отзыв
Наверх