1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Как улучшить сон ребенка: или как научить ребенка засыпать и спать без груди, ночных пробуждений

18.11.2017: Грааль Майтрейда

18.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

18.11.2017: Программа для Ставок BETPROFI-2017 V2.1 (без привязки к железу)

18.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

18.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Куплено

Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 17 сен 2015.

Цена:
34600 руб
Взнос:
377 руб
Организатор:
Zander
Участников:
10/100

Основной список:

1. Zander
2. Victoria 3. Артём79 4. denver0607 5. dako 6. fly-lady5 7. allaglu 8. laneylena 9. ruzike1 10. Oxg111
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Деньги приходят легко к тем, кто для них открыт.

Чтобы стать богатым, не нужно много вкалывать и экономить на всём (особенно на себе). Вам не нужно родиться в обеспеченной семье или иметь специальное финансовое образование. И даже государство не имеет значения. Поверьте мне. Обеспеченным может стать каждый человек. Каждый - кто захочет этого по-настоящему.

Сегодня, как никогда ранее, можно привлечь деньги в свою жизнь очень легко. Если смог я – простой парень из обычной рабочей семьи, сможете и Вы. Я в этом уверен. Но, нужно научиться это делать.

Как научиться привлекать деньги в свою жизнь?

Для этого вам не нужно проходить более 20 денежных тренингов, которые прошёл я и платить тысячи долларов за личные консультации, чтобы по крупицам собрать денежные механизмы и разобраться с ложными стереотипами.

Вам даже не придётся тратить на это 10 лет своей жизни, как было в случае со мной. Весь этот путь я прошёл за вас, точнее – для вас. Для вас я собрал лучшее, пропуская через себя, отрабатывал на своих учениках, изменял и совершенствовал, адаптируя всё под наш менталитет.

В результате мы создали программу, которая показывает уже не первый год феноменальные результаты у наших участников.

Что такое «Денежный Магнит»?

За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.

И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.

Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.

Этим мы и займёмся на тренинге «Денежный Магнит 6.0».

Продажник

Zander, 17 сен 2015
    a3236 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
    3. Лизок
    4. roshka
    5. Нафаня
    6. roshka
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 34600 руб. Взнос с каждого участника: 377 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 8 Октябрь 2015 года

Zander, 7 окт 2015
  4. Osa
    Osa Складчик
    Есть отзывы от тех, кто купил?

Osa, 5 мар 2017
  5. Janera
    Janera Активный складчик
    Хороший продукт.Особенно совместно с денежным перекодированием.

Janera, 5 мар 2017
    Osa и Zander нравится это.
Участники складчины Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко) смогут написать отзыв
Наверх