1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Pauline School] Домашний кондитер. Тариф «Старт» (Юлия Припутнева)

    23.04.2024: Руна Кено (Велимира)

    23.04.2024: [Pastry Campus] Секреты десертов Японии (Мария Селянина)

    23.04.2024: [Foxclab] Трюфели. Тариф Онлайн (Ольга Пениоза, Олег Хотько)

    23.04.2024: [Marylliis] Лимфа, беги (Мария Михолаб)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Денежный фонтан. Зарабатывай без продаж и без вложений (Георгий Спирин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
210 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lili16 3. Пом 4. Морозофф 5. t3533159 6. Kalineri 7. ale83652 8. Елена59 9. ovsen12 10. Nikoss 11. burfed
Оцените эту складчину: /5,
  1. lili16
    lili16 Активный складчик
    [​IMG]
    Денежный фонтан! Зарабатывай без продаж и без вложений!Последнее время я вижу много Курсов о Заработке, где в качестве рекламы используют видео, в котором просто пересчитывают деньги. Или показывают суммы, которые лежат на банковском счету.

    Но в чем суть заработка – авторы не рассказывают.
    Я же хочу Вам рассказать, как я зарабатываю деньги в Интернете прямо на этой странице!

    Заработок в интернете - это Бизнес. А любой бизнес связан с продажами.
    Но научиться продавать не так просто.
    Именно поэтому у многих долго не получается начать зарабатывать в интернете.
    Также и у меня когда-то это не получалось. Но я нашел выход.
    Я понял, что продавать что-то довольно таки сложно, а вот поделиться с людьми через интернет БЕСПЛАТНОЙ информацией это просто!

    Особенно потому, что эта информация приносит людям либо существенную экономию, либо хороший заработок!
    Люди с удовольствием получают от вас совершенно БЕСПЛАТНО эту информацию.
    И они ВАМ очень благодарны за это!

    При этом для того чтобы вам донести до людей эту информацию,
    вам совсем не надо с ними общаться лично!
    Все делается просто, в свободное время и через интернет! Во многом практически на «автомате»!

    А теперь самое интересное!
    Вы делаете людям доброе дело – делитесь с ними БЕСПЛАТНО ценной информацией!
    Люди НЕ ЗА ЧТО не платят!
    Более того – они ПОЛУЧАЮТ ВЫГОДУ или даже ЗАРАБАТЫВАЮТ !
    А вы ПОЛУЧАЕТЕ за это ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !

    Итак, давайте повторим еще раз всю схему:
    • Вы доносите БЕСПЛАТНО до людей информацию о Сервисе, который поможет людям СЭКОНОМИТЬ и ЗАРАБОТАТЬ(делается это не сложно и даже без личного общения).
    • Люди пользуются БЕСПЛАТНО этим сервисом. При этом ониЭКОНОМЯТ или ЗАРАБАТЫВАЮТ.
    • Сервис ПЛАТИТ вам определенную сумму за каждого человека и еще проценты каждый раз, когда люди вновь и вновь БЕСПЛАТНО пользуются этим сервисом! Таким образом, за одного и того же человека Вы получаете деньги многократно. И выходите на Пассивный Доход!
    • Вы можете сами БЕСПЛАТНО пользоваться этим сервисом. Вы будете ЭКОНОМИТЬ или даже еще дополнительно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Таким образом сможете еще больше увеличить ваш заработок!
    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    lili16, 15 июл 2015
    shuai нравится это.
  2. Ксюха
    Ксюха Складчик
    Приятно, что автор в течении 3-х часов ответил на мои вопросы по курсу, будем надеяться на лучшее
     
    Ксюха, 15 июл 2015
    lili16 нравится это.
  3. lili16
    lili16 Активный складчик
    Это уже радует)
     
    lili16, 19 июл 2015
  4. sergdag
    sergdag Складчик
    Курс продается за 390р - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , а не за 720.
     
    sergdag, 31 июл 2015
  5. lili16
    lili16 Активный складчик
    Уже ещё меньше)) Так что объявляю сборы)
     
    lili16, 1 авг 2015
  6. lolteam
    lolteam Забанен
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lolteam, 2 окт 2015
    Митрандир нравится это.
Наверх