1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [avgustina_knit] Кардиган Джейн (Юлия Гнатовская)

    16.04.2024: [bydashylia] Футболка Бусины (Дарья Зеневич)

    16.04.2024: Кардиган Amore (ka_triv)

    16.04.2024: [Stepik] Компетенция Верстальщик - HTML, CSS, JavaScript (Михаил Непомнящий)

    16.04.2024: Основы астрологического консультирования. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    14.04.2024: Кулич бездрожжевой миндально творожный с ликером (Мария Манахова)

    14.04.2024: [EMDR SPB] Протокол «Предназначение» (Мария Шитикова)

Доступно

Денежный директолог. Пакет «Оптимальный» (Алексей Веснин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Terry-88 3. Kayfolog 4. Konst124 5. moneybriz 6. Armanzhan 7. Realsmm 8. Евгений П. 9. rembat 10. Оленька2018 11. Kabo77 12. Татьяна2334 13. dinat1 14. mbeluchi 15. NinaNovka 16. Olegforth 17. Yulia1216 18. Minisvet90 19. AnastasyaMars0396
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Денежный директолог. Пакет «Оптимальный» (Алексей Веснин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Зарабатывайте от 25 000 рублей в месяц на настройке контекстной рекламы

    Привет, друзья! Меня зовут Алексей Веснин, я фрилансер, зарабатываю в Интернете более 8 лет. Хочу представить вам свой онлайн-курс «Денежный Директолог». Это проверенный способ заработка, без финансовых вложений, который идеально подходит для новичков. Этим способом я зарабатываю уже 4 года. С помощью моего курса, вы научитесь зарабатывать в Интернете минимум 25000 рублей каждый месяц. Если вы будете последовательно проходить все занятия, прилагать усилия для понимания и отработки всех материалов на практике, то через 3 месяца, вы сможете выйти на доход ~ 90000 тысяч рублей в месяц.

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • Вы мамочка в декрете и понимаете, что больше не хотите возвращаться на нелюбимую работу
    • Вы пенсионер, вы вынуждены сидеть дома, но хотите зарабатывать через Интернет
    • Вы офисный сотрудник и вы хотите бежать из офиса, вы устали ходить на работу каждый день
    • Вы постоянно испытываете нехватку денег
    • Вы хотите избавиться от долгов и кредитов
    • Вы в поисках себя, осваиваете новые темы и профессии - жаждете знаний и денег
    • Вы фрилансер, хотите расширить спектр услуг и зарабатывать больше
    • Хотите уйти во фриланс – со свободным графиком, высокой зарплатой, безграничными возможностями и путешествиями по всему свету
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
    Создадите дополнительный или постоянный источник дохода без финансовых вложений. Заработаете за 50 дней минимум 25000 рублей в Интернете, спустя 3 месяца работы, сможете выйти на заработок ~ 90000 тысяч рублей в месяц. Уже в ходе тренинга найдете первых заказчиков на свои услуги и заработаете первые деньги. Узнаете совершенно неочевидные способы поиска постоянных и лояльных заказчиков, о которых другие не догадываются. Получите пошаговый план действий. У вас будет четкая картина того, что надо делать. Информация, которую я даю в своем онлайн курсе очень ценная и ни один маркетолог ею с вами не поделится и тем более бесплатно вы ее не найдете. Получите надежную поддержку от меня лично. Буду помогать вам и направлять вас 24 часа 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья. Поменяете мышление с “думаю-сомневаюсь” на “действую-получаю” и встроите в свою жизнь новые продвигающие привычки. Получите 100% гарантию на приобретаемый продукт. Я уверен в качестве своего обучающего материала. Поэтому я гарантирую вам то, что если вы, применив все изученные методы на практике, не получите результата, вы можете обратиться ко мне за возвратом денег, предоставив все свои работы. Получите новую интернет-специальность, невероятно актуальную сейчас и востребованную еще десяток лет, как минимум. Освоите тонкости работы с контекстной рекламой, о которых даже не подозревают 95% интернет-предпринимателей и 60% интернет-маркетологов.
    Давай знакомиться! Меня зовут Алексей Веснин, я являюсь автором курса «Денежный директолог» и сертифицированным специалистом по Яндекс.Директ.
    Немного обо мне
    Интернет-заработком занимаюсь с 2010 года (более 8 лет), за это время научился зарабатывать в следующих нишах: партнерские программы, разработка сайтов на заказ, торговля на форекс и бинарными опционами, открыл прибыльный интернет-магазин по продаже автоакустики, приводил клиентов различным компаниям за % от сделки, создал агентство по разработке и продвижению сайтов, профессионально занимаюсь настройкой контекстной и таргетированной рекламы, а также привлечением клиентов через Интернет.

    Проходил различные тренинги и курсы по интернет-маркетингу, заработку в Интернет, программированию.За более чем 8 лет, мне удалось накопить большой опыт и знаний в различных сферах. Теперь этими знаниями я готов поделиться с вами.

    На последней работе занимал должность руководителя отдела интернет-маркетинга в крупном агентстве, знаю всю «кухню» изнутри и готов палить фишки.

    Мои первые деньги в Интернет:
    До сих пор помню тот день, когда ко мне обратились люди с просьбой разработать им интернет-магазин. Это было в далеком 2010 году. Заработал я тогда свои первые деньги в Интернет - 13 000 рублей. Кому-то данная сумма может показаться не значительной, но на тот момент я был под впечатлением и долго не мог поверить, что в интернет зарабатывать можно и это реально! Этот момент был отправной точкой, а дальше пошло поехало... Заработок возрастал, суммы тоже. Спустя 3 месяца, я зарабатывал уже 60 000 - 110 000 рублей в месяц через Интернет.

    Почему я решил создать этот курс?
    Если честно, мне надоело наблюдать, как новичкам обещают волшебные кнопки «Бабло», где не нужно ничего делать и будешь зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц! Такого не бывает, и я думаю, что вы сами уже на своем опыте в этом убедились!

    Чем мой курс отличается от остальных?Я предлагаю зарабатывать вам способом, которым я зарабатываю уже 4 года. Это реальная онлайн-услуга и за нее платят хорошие деньги.

    Курс «Денежный Директолог» считаю лучшим вариантом заработка для новичков, так как вложения в данный вид заработка не нужны и рисков никаких нет. Все что вам нужно для работы это: начальные знания компьютера, немного свободного времени и желание начать зарабатывать, остальному я научу.

    Я не скрываю свою личность потому, что делаю качественные продукты для своих подписчиков, за которые мне не стыдно. Всегда помогаю и поддерживаю связь с покупателями моих курсов.

    Я дам вам необходимые инструменты и всему научу, покажу как за 50 дней с помощью моего курса вы сможете заработать минимум 25 000 рублей, работая в Интернет. Возможно вы заработаете больше и быстрее, но гарантию я даю на 50 дней.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
    Renata, 7 май 2018
    Ulyanay, asiy, Ромманыч и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 3 май 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. cosmos
      cosmos , 4 авг 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 14 сен 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Кто хочет стать Блогером ?
    Бм запускает новый курс о блогерстве
    подробней https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-bloger-bystryj-start-anastasija-lebedeva.134694/

    Яндекс директ ввели новые правила?
    ДА! Это так,все новости можете узнать на курсе Бизнес молодости новый РЕальный директ 2.0
    по ссылке- https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-realnyj-direkt-2-0-mixail-dashkiev.129063/

    Развиваете инстаграм ,хотите привлечь новых заказчиков ?
    Посмотрите этот курс тут немного другое видение как это делается от команды Юрия Бойцова
    переходите - https://www.skladchina.biz/threads/...-r-v-mesjac-na-instagram-jurij-bojcov.130898/
     
    Николай1122, 11 июн 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Правила форума (основные)
     
    Renata, 26 сен 2018
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 23 июл 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 20 сен 2019
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s130.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 14 окт 2023
Наверх