1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Пресеты для Photoshop (Camera Raw) от Игоря Бурба

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Денежные талисманы (Маргарита Пестрова)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 11 сен 2016.

Цена:
599 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/12

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Денежные талисманы (Маргарита Пестрова)

Приветствую всех, кто оказался на сей странице. Это не случайность! Ибо,попав сюда, вас вела рука Божья, указуя дорогу к решению ваших проблем. Если же вы читаете сие приветствие, значит вам действительно нужно помочь!

Меня зовут Маргарита, потомственная колдунья и православная ведьма. Я истину знаю о том, что такое настоящая Магия. Почти все в моем роду обладали магической силой. Дар знать больше, видеть и помогать людям передался и мне.

По наследству мне передалась не только колдовская сила, но и мощные ритуалы, способные решить практически любую проблему.

Но, в настоящее время, я работаю целиком и полностью на денежную энергию, поскольку финансовые трудности все больше и больше одолевают людей в современном мире. Говорят, не в деньгах счастье, это так, есть вещи, которые за деньги не купишь! НО! Деньги - материальное благо - неразрывно связано со свободой и полноценной жизнью! Поэтому те, кто желают жить полноценной жизнью, обращаются ко мне за помощью.

Чем я могу вам помочь?

- Избавление от долговых ям и обязательств

- Исправление денежной кармы

- Избавление от семейной (наследственной) бедности

- Помощь в увеличении ежемесячных доходов

- Помощь в совершении крупной покупки (авто, дом и т.д.), когда нет или не хватает на это денег

- Помощь в получении крупного выигрыша

- И многое другое, что касается финансового благополучия.

Мой метод работы:

* Я работаю только через денежные талисманы (это специальные помощники, вещи, тотемы небольшого размера), которые заряжаются и настраиваются только на конкретного человека, исходя из его желаний и кармических данных.

* Каждый из представленных ниже талисманов обладает своей силой и набором свойств.

* После зарядки талисман начинает работать только на "хозяина", обладателя сей вещицы, и исполняет задуманное только на владельца. Поэтому личный талисман не может быть передан другому человеку, в данном случае он не будет работать или даже способен навредить тому, кому он не принадлежит.

* Существует определенный срок службы талисмана, обычно от 1 до 3 лет, после которого он теряет свою силу, и должен быть уничтожен.

* Сила заряда талисмана настолько велика, что его действие обладатель чувствует с первых дней после того, как возьмет его в руки. Действие талисмана продолжается до тех пор, пока задуманное его владельцем не исполнится (обычно в течение 4-6 месяцев), в остальное время талисман оберегает хозяина от бедности до окончания своего срока действия.

* После окончания срока действия талисман будет заменен на новый по первому требованию абсолютно бесплатно. Поэтому нас с вами ждет долгосрочное сотрудничество и дружба.

Bulion, 11 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Денежные потоки - (AST production)

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Запись

Денежные группы от 10 000 в каждой

Bulion, 19 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Aplication