1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Денежная пушка. Тариф - Без поддержки (Константин Руднев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. londine1 3. Lyalechka_ 4. milena83 5. Шмеленок 6. R-kate 7. sargey 8. Randomqwert0880
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Денежная пушка. Тариф - Без поддержки (Константин Руднев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Кто сможет овладеть технологией?
    Да в общем-то все без исключений=) Так уж вышло, что начиная с 2012 года я делюсь своими знаниями по большей части с новичками. С теми, кто только начинает свой путь в интернет-бизнесе и не понимает, куда двигаться. Среди моих подписчиков и клиентов также очень много людей преклонного возраста, которым тяжело даются новые технологии и к которым нужен особый подход. За долгие годы работы с ними я научился объяснять сложные вещи простым языком и разжевывать информацию так, чтобы всем все было понятно. Я знаю ваши потребности, ваши сложности и точно знаю, как вам помочь. Поэтому можете быть уверены, каким бы новичком вы ни были, у вас все в итоге получится. Я в этом не сомневаюсь.

    Сколько можно зарабатывать?
    Та технология, о которой я вам расскажу, не имеет финансовых границ. Ей пользуются топовые игроки партнерского интернет-маркетинга, и она со 100% гарантией будет приносить прибыль даже абсолютному новичку. Нет, я не буду обещать вам манны небесной по щелчку пальцев, ведь у нас тут не сказка, а реальная жизнь. К большим результатам сразу прийти невозможно, их нужно заслужить. 3000 рублей, которые я для привлечения вашего внимания указал в заголовке, - мой средний дневной заработок с 1 авторассылки. Таких авторассылок у меня сейчас 4. Выйти на похожие результаты по моей технологии можно за полтора-два месяца даже, если сейчас вы совершенно ничего не умеете. При этом первые деньги вы начнете получать буквально сразу после запука первой авторассылки
    Привет. Меня зовут Константин Руднев. Зарабатываю в интернете с 2012 года. Веду свой блог в Вконтакте "Руднев пишет", в котором делюсь накопленными знаниями, опытом и советами по онлайн-бизнесу.

    При этом не стесняюсь писать жестко и цинично, показывая все так, как оно есть самом деле, без увиливаний и недосказываний. Подписывайтесь и получайте разборы интересных кейсов и занимательные истории=)

    О себе в целом рассказывать не очень люблю, я тот еще интроверт и стараюсь избегать лишнего внимания. Если хотите больше узнать обо мне и моем пути от нищеты до финансовой свободы, читайте блог, там все есть.

    За последние 8 лет я обучил больше тысячи клиентов реальному заработку в интернете. Имею за плечами колоссальный опыт общения с новичками и знаю, как грамотно подносить им информацию, чтобы они могли с нуля построить свой успешный онлайн-бизнес.

    Данный тренинг, который я предлагаю вам пройти - это результат моего опыта, накапленного мной за годы практики. В нем я расскажу вам о технологии, которой последние несколько лет пользуюсь сам и которая реально дает результат. Тренинги подобного масштаба я в последний раз проводил аж в далеком 2015. Это мой первый продукт за очень долгое время, и поэтому сейчас он имеет для меня особое значение.

    Вместе с вами я создам ленивую партнерскую авторассылку и на ваших глазах заработаю благодаря ей первые деньги. Чтобы вы могли быстрее повторить за мной, я предоставлю вам все необходимые инструменты, шаблоны и даже некоторые статьи, которые вам останется лишь скопировать и разместить у себя.

    Метод длинных авторассылок, который я практикую - это сумасшедшая машина по набиванию карманы деньгами. Соберите и заведите ее один раз, после чего она будет генерировать вам доход годами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
    Евражкa, 14 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Дивия
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 31 мар 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    4. Zander
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в новые интересные складчины:

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    https://www.skladchina.biz/threads/...erries-la-moda-ozon-paket-prodvinutyj.226689/

    Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-sajtov-paket-praktik-dmitrij-vorobev.234047/

    Миллион с YouTube (Кристиан Акила)

    https://www.skladchina.biz/threads/million-s-youtube-kristian-akila.229038/
     
    Магнус, 14 фев 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Виртуальный Коучинг (Андрей Парабеллум)
    https://skladchina.biz/threads/virtualnyj-kouching-2-potok-andrej-parabellum-2018.124041

    Как заработать миллион за счет государства на муниципальных торгах (Евгений Федоров)
    https://skladchina.biz/threads/kak-...na-municipalnyx-torgax-evgenij-fedorov.120445

    Курс подготовки инвесторов с нуля до профессионального уровня (Виталий Кошин)
    https://skladchina.biz/threads/kurs...rofessionalnogo-urovnja-vitalij-koshin.116134
     
    cosmos, 16 фев 2020
  5. Laraiva
    Laraiva Складчик
    А что со взносами, почему такая цена ? И не уменьшается при записи?
     
    Laraiva, 5 мар 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная тема не с фиксированным взносом.
    С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
     
    Дайнерис, 5 мар 2020
  7. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2600 руб. Взнос с каждого участника: 236 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2020 года
     
    Евражкa, 18 июн 2020
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    SandraW, 25 июн 2020
  9. Шмеленок
    Шмеленок Активный складчик
    Спасибо, не сейчас
     
    Шмеленок, 30 янв 2021
Наверх