1. Новые складчины: Показать еще

27.04.2018: Революционная технология "Лаборатория омоложения" (Марта Николаева-Гарина)

27.04.2018: [Arcanum] Нейрографика. Моделирование реальности (Елена Корниенко)

27.04.2018: Трафик от Никиты Фофанова

27.04.2018: [Викисевс] Видео-курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки

27.04.2018: КриптоБарон 1.0 | Более 30 схем заработка криптовалют с нулём в кармане 2018 года(Павел Дуглас)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.04.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс "Брошь-орхидея на каркасе"(Katrina Mayzengelter)

27.04.2018: Звуки для гармонизации судьбы (шумы SithiSound) (Андрей Дуйко)

26.04.2018: Прокачай свою Сексуальность" Александр Косоруков

26.04.2018: Дизайн-проект вашего стиля и гардероба (Татьяна Тимофеева)

26.04.2018: Применения-углов-В-Д-Ганна-Циклов-Закона-вибрации V2

3. Сбор взносов Показать еще

27.04.2018: [Arcanum] Нейрографика. Моделирование реальности (Елена Корниенко)

27.04.2018: [Викисевс] Видео-курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки

26.04.2018: 55 ошибок в уходе за лицом (Ольга Фем)

26.04.2018: Крипто-трейдинг PRO (Вячеслав Базылев) 2018

26.04.2018: [Бизнес Молодость] Реальный директ 2.0 (Михаил Дашкиев)

Запись

Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 31 май 2016.

Цена:
446 руб
Взнос:
446 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Я являюсь официальным представителем системы ДЕНЕЖНАЯ КОРПОРАЦИЯ ДЖОНСОНОВ в России, это значит что присоединиться к системе вы можете только через данный сайт. О системе я узнал от моего хорошего друга который сейчас живет в Лондоне, при разговоре с ним по телефону он рассказал мне о так называемом акционном фонде Джонсонов, основанным Эдвардом Джонсоном и Эбигейл Джонсон, - отцом и дочерью, одними из богатейших людей на планете, сколотивших свое состояние на производстве сырья и переработки отходов. В Лондоне система стала настолько популярна, что пришлось расширить количество рабочих мест в штате, мой друг предложил мне сделать свое небольшое представительство в России и подзаработать на этом с небольшой комиссии за вход. Система является открытым фондом по заработку на обработке акций компании, фонд выплачивает деньги за то, что вы приобретаете их акции, от переработки каждой акции компания повышает свой рейтинг и уровень производства, как я показывал на видео. Я даю Вам отличную возможность присоединиться к системе прямо сейчас. Весь интерфейс системы на русском языке и понятен в использовании, кроме этого помимо России система работает в: Казахстане, Турции, Англии, Узбекистане и Украине.

Нафаня, 31 май 2016
Участники складчины Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник) смогут написать отзыв
Наверх