1. Новые складчины: Показать еще

21.06.2018: Видео-курс «Сильва 360°»

21.06.2018: Фабрика 2.0: обучающая online программа по бизнесу с Китаем. ELITE, июнь 2018 (Дмитрий Ковпак)

21.06.2018: Тренинг по конструированию «Основа основ. Логика кроя» второй поток (Лариса Клепачева)

21.06.2018: Курс корсетной грамотности (Ирина Павшина)

21.06.2018: Оригинальные пресеты LR Mobile Presets (Анюта Рай и Сергей Кабанков)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.06.2018: Курс корсетной грамотности (Ирина Павшина)

21.06.2018: Зайку бросила хозяйка

21.06.2018: [Академия корсета] Книга "Свадебные платья. Эффект обнаженного тела"

21.06.2018: Духовная Интеграционика

20.06.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

3. Сбор взносов Показать еще

21.06.2018: 999

21.06.2018: Самомотивация 2.0. 2018 (Филипп Богачев, Алексей Лукин)

21.06.2018: [Хочу прогноз] Закрытый клуб "ЧМ-18"

21.06.2018: Шаблоны писем, удваивающих продажи (Ольга Луценко)(2017)

21.06.2018: Связочные цепи. Клиника. Диагностика. Лечение (Семинар Академии ПК проф.Васильевой)

Запись

Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 31 май 2016.

Цена:
446 руб
Взнос:
446 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Я являюсь официальным представителем системы ДЕНЕЖНАЯ КОРПОРАЦИЯ ДЖОНСОНОВ в России, это значит что присоединиться к системе вы можете только через данный сайт. О системе я узнал от моего хорошего друга который сейчас живет в Лондоне, при разговоре с ним по телефону он рассказал мне о так называемом акционном фонде Джонсонов, основанным Эдвардом Джонсоном и Эбигейл Джонсон, - отцом и дочерью, одними из богатейших людей на планете, сколотивших свое состояние на производстве сырья и переработки отходов. В Лондоне система стала настолько популярна, что пришлось расширить количество рабочих мест в штате, мой друг предложил мне сделать свое небольшое представительство в России и подзаработать на этом с небольшой комиссии за вход. Система является открытым фондом по заработку на обработке акций компании, фонд выплачивает деньги за то, что вы приобретаете их акции, от переработки каждой акции компания повышает свой рейтинг и уровень производства, как я показывал на видео. Я даю Вам отличную возможность присоединиться к системе прямо сейчас. Весь интерфейс системы на русском языке и понятен в использовании, кроме этого помимо России система работает в: Казахстане, Турции, Англии, Узбекистане и Украине.

Нафаня, 31 май 2016
Участники складчины Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник) смогут написать отзыв
Наверх